Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Rayskiy Sad

Reytinq 4,8
185 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (925) 113-57-67
Telefonu göstər
Moscow, Kashirskoye Highway, 51к3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Rayskiy Sad, Moskva, foto
Daha 182
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
192
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Овощной букет | Москворечье-Сабурово
свежие бакинские помидоры и огурцы, болгарский перец, стручковый перец, редис, зелень в ассортименте
1050 ₽
Рыбное ассорти | Москворечье-Сабурово
семга с/с, масляная х/к
1950 ₽
Ассорти мясное | Москворечье-Сабурово
бастурма, рулет куриный, говяжий язык, буженина
1600 ₽
Язык говяжий отварной | Москворечье-Сабурово
580 ₽
Русский разносол | Москворечье-Сабурово
соленые огурцы, соленые помидоры, маринованный чеснок, черемша, перец маринованный, капуста красная
420 ₽
Руккола с креветками | Москворечье-Сабурово
пармезан, креветки, авокадо, черри, в ароматно-изысканном соусе, кедровые орешки
820 ₽
Чобан салат | Москворечье-Сабурово
помидоры, огурцы, базилик, лук, тархун, кинза, укроп
570 ₽
Салат по-гречески | Москворечье-Сабурово
свежие огурцы, томаты, сыр Фетаки, болгарский перец, маслины, базилик, бальзамик, оливковое масло
610 ₽
Сырная тарелка по-европейски | Москворечье-Сабурово
адыгейский, голландский, дор блю, маасдам
1450 ₽
Сырная тарелка по-кавказски | Москворечье-Сабурово
шор, брынза, сулугуни, чечил
750 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Kashirskoye Highway, 51к3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (925) 113-57-67
Telefonu göstər
rayskiysadrest.nethouse.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kantemirovskaya
2.75 km
2
KantemirovskayaTsaritsynoKashirskaya
Moskvorechye
320 m
4
MoskvorechyeMCD MoskvorechyeSaburovoPolymetallic plantInstitute of Automation
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Orta hesab:1000–1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Ödəniş üsulu:nakit, havale, nakit dışı ödeme, kartla ödeme
Musiqi:canlı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Исмет Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Ребята ,отмечали банкет , слов нет ... Все на высшем уровне , отдельно работа официантов и менеджера Акшина отметить хотелось , работа с людьми не проста ... У всех много требований и просьб и все удовлетворялось, официанты ни на секунду от стола не отходили , постоянно чистые тарелки и ни одной грязной салфетки на столе , это важно ☝️ постоянный интерес все ли есть и нужно ли что то еще ,очень было приятно, ведь сервис это важно , теперь к кухне , все овощи , фрукты и еда на отлично 👌 все свежее и вкусное спасибо большое за вечер 👍 мы обязательно отметим тут еще праздник и не один раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чумакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Шикарный ресторан! Отмечали там 24 мая мой день рождения, очень понравилось обстановка, обслуживание на высшем уровне, хочу выразить свою благодарность официанту Фаигу ( обслуживание на высшем уровне! Это лучший из лучших официантов!), и администратору Акшину, который принимал заказ мой! Все сделанно очень грамотно, без изьяна! А самое главное безумно вкусная еда, большие порции, очень вкусный Шах Плов, салат столичный с мандаринами,ассорти шашлыков и много другое! Очень красивая подача и оформление блюд! Повара просто волшебники! Есть с чем сравнить, была в других заведениях и там ужас был, а тут просто рай, не зря ресторан называется РАЙСКИЙ САД! ЭТО И ЕСТЬ РАЙСКИЙ САД! Персонал очень вежливый и отзывчивый. Еще раз хочу написать про еду, про качество. Бомба! Все свежее, вкусное и красивое! Все мои гости остались в восторге! Теперь буду отмечать свои мероприятия только в данном заведении! Всем рекомендую данное место! Даже сделали скидочку в честь Дня рождения,что было очень приятно) Вы не пожалеете! Так же есть бесплатная парковка на территории ресторана. Всем рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Севинч Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Еда очень вкусная , насыщенная, все супер свежее. Зал очень чистое и светлое . Только нужно что бы кондиционер работал всегда ) но это не проблема, так как там работает очень отзывчивый персонал. Всегда услышут и помогут . Атмосфера зависит от гостей , насколько им захочется веселиться))) Удачи вам Райский Сад на Каширке !!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi