Axtarış
Marşrutlar

Раймаг

İcmal
Foto
13
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
🌟Олеся🌟
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Белорусские продукты вкусные. Ассортимент хороший, персонал вежливый. Было бы идеально, если стали продавать сметану и творог на развес. Того прям не хватает.
2
Дарья Кобринец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Какой же классный прилавок!!! Продукты не только вкусные, но и очень качественные, свежие. Привозят из Белоруссии ценные продукты питания без пальмового масла!!! Мы с ребенком попробовали всю молочную и кисломолочку- потрясающее качество! Всем рекомендую! Лишь бы не закрылся, работал как можно дольше! Спасибо отдельное хозяину прилавка за мягкий творог, это просто невероятная вкуснятина, полюбила творог!
1
2
Сергей Носов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ассортимент большой,хотя все колбасы с добавлением курицы,молочка отличная,продавцы вежливые,помогают с выбором
2
Maria E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отличный магазин со свежими продуктами. Приятные продавцы, которые отлично проконсультируют по ассортименту. Магазин красиво визуально оформлен. По качеству продукции нареканий нет, большое разнообразие, а главное всегда все свежее и вкусное.
1
1
Моисеева Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Когда магазин появился, покупали колбасу белорускую. Все было вкусно. Но потом стали продавать подтухшие продукты. Сыр купили с плесенью. Колбасу не первой свежести. Больше там не покупаем.
2
Helga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Продукты,хоть и не все,но попробовала у них.Вкусно.Причем продавцы,молодцы,честно говорят про товар,как есть.И рекомендуют только хорошее. Поэтому люблю это место.
1
1
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень приятный магазин, постоянно беру колбасы и сыр. Нравится красивое оформление магазина в деревенском стиле. Ребята заморочились, молодцы!
1
1
Саша Коновалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Вкусные колбасы, приятные продавцы. Хорошо, что такой магазинчик появился, в сетевых хороших колбас и сыра нет.
1
2
Витка Жалнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Вкусная и свежая еда,отличное сага и сыр,продавцы знают товар и помогают с выбором,вкусного и подходящего
1
1
Страна души
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Продукты в основном не из хорошего качества
2
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший магазинчик, очень вкусные колбасы
1
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный магазин👍🏻
1
1
colorin363
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Прекрасное место как для такого района
1
1
Вячеслав Раздрогов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший магазинчик
1
1
  1. 1
  2. 2