Axtarış
Marşrutlar

Rayan

İcmal
Foto
18
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Гаухар А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Были в комнате вип с караоке. К сожалению не подготовились заранее, были разряжены микрофоны, один микрофон вовсе не работал, но администрация и официант решили ту проблему сделав нам скидку. Еда очень вкусная, заказали на компанию ассорти из шашлыков. Божественный вкус🤤 сочный, нежный, богатый вкус. Порции хорошие👍 Чай вкусный. Персонал приветливый, спокойный.
Фарик Сафарик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Кухня отличная, но чистота… Уже надо химчистить тапчаны и көрпешки постирать, ковралан тоже надо хорешенько пропылесосить. При входе надо поставить обогреватель с теплым воздухом)
1
1
Margaret Galitskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Колоритно! Очень вкусные национальные блюда, чай. С удовольствием вспоминаю беш и баурсаки)
Алия Атажанова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Прекрасное обслуживание , вкусные блюда, замечательные девочки.
А
Асель Талгатовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Красивое заведение, уютно и вкусно, мы остались благодарными, спасибо!👍🏻
Д
Диляра Мусатаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличное, халяльное кафе! Вкусно очень, я не любитель мяса, но там ела все виды мяса. Это о многом говорит!
1
Жансерік Оңалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Бұл жерде қызыма сөз салдым 2023 февраль, 2023 август келін шәй. 2024 гендер пати❤️ Отбасымызбен баратын ең жақсы мейрамханаға айналды🔥🩷
1
1
Бакыт Шакабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Еда -очень вкусно Персонал-доброжелательный Атмосфера-хорошая Доставили еду вовремя Уютно,чисто Администратор знает свое дело Все на высшем уровне
2
Е
Елизавета Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Внутри уютно, красиво! Но пожалуйста не добавляйте куринные сухие приправы в курин суп. Голимая приправа чувствуется на вкус🥴😝 супы должны быть на собственном соку готовиться, а не с приправой😋🤗 и цены дороговастенько
1
2
И
Искандер К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Очень уютное кафе. Готовят супер вкусно, порции большие, быстрая подача, вежливый персонал и самое главное все халал!!! Процветания вам много бархата от всевышнего🙏
2
2
Самат Абенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Вкусная еда, авторские десерты, цена просто супер, обстановка уютная, контингент гостей очень солидный, фоновая музыка, официанты просто красавицы
5
2
Ерболат Закиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Неплохое заведение . Кухня халал-вкусно и самое главное не дорого. Возможно не всем понравится по интерьеру , но в Раян чувствуется приятная спокойная атмосфера.
4
1
Natali V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хотите попробовать национальную кухню? Посетите кафе Раяна)
1
С
Санжар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Очень долго ждали заказ. Когда позвали официанта, он на нас так смотрел как будто не понимал. И сказал "что вам нужно" На что я растерялся с ответом как будто туда приходят еще за чем то кроме того что бы поесть. Принесли заказ остывший как будто забыли его на окне.
2
3
Ф
Фаризат Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Ұлтық асхана өте жақсы маған іші ұнайды тамақтарыда жаман емес қызмет көрсетуіде қте жақсы маған ұнпды барлығы рахмет үлкен жақсы жер
Ж
Жанбота Ламбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
атмосфера хорошая обслуживание отличное. Блюдо очень вкусное 😋
1
Тина Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Жаль что кафе закрылось, частно там собирались семьей
Жансерик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Больше понтов..по факту еда не особо вкусно.. цены не соответствует качеству еды! За рекламу плюс..и за дизайн и интерьер!
Константин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Неплохое заведение. Мясные блюда на высоте. Сервис тоже вполне сносный. Многие приходят семьями, с детьми.
2
2
Г
Гаухар Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Минус локация плюс восточная кухня вкусная
Ғ
Ғалымжан Қайыркен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Персонал хороший но обслуживание у девушки по имени айлин плохая
D
Daiana Zhidebayeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вкусная еда , национальная кухня , есть возможность посидеть в юрте , цены средние
1
Г
Гульнур Кожамсейтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Супер, все вкусно и чисто
Арсен Никомагамедов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Красиво уютно всё очень вкусно цены доступны
B
B T
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Кухня отстой, обслуживание 0, атмосфера не очень
1
Абдирова Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Всем советую кто хочет почувствовать тепло дома. Очень вкусная еда и прекрасное обслуживание
5
1
А
Аида К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Когда хотим вкусно поесть обязательно идём в Раян!!!! Очень вкусно и уютно. А какое обслуживание!!! Прям слов нет. Люблю Раян. 💝❤
3
1
5
524726 кусаинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Вкусно, сытно, чисто, приятное обслуживание и завидение.
1
2
А
Азат У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Здравствуйте обслуживание на нуле долго ждёшь еду а ещё когда бронируешь они могут продать другому твой бронь
Мурат Марат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень хороший ресторан внутри. Еда вкусная но чуть дороговато.
3
А
Александр Воеводин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Отличный сервис,кухня очень вкусная,обслуживающий персонал очень вежливый и приветливый!!!!!!!!!
3
1
Данияр Рузиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Отличная куня,умеренные цены,обслуживание на хорошем уровне!
5
1
Ш
Шынгыс Сагынбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всё отлично но в меню много блюд отсутствует мз за этого 1 звёзд практически на 70 процентов нету
2
Бекдаулет Шукиргалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Очень вкусно, сытно и комфортно. Прекрасное место.
1
Жанар Аитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший ресторан все вкусно, 😋
Talgat Zhussipbek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Замечательное обслуживание, цены приемлимые, а самое главное умеют готовить.
2
2
А
Ануар жалбагаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Вкусно готовят
С
саня крест
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Казы обалденный
1
Р
Рашид Султанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Вкусные блюда
С
Сулушаш К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Вкусная еда, мне понравилась все.Спасибо
3
I
Indira J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
к сожалению , такое кафе и так ко дну его ведут ….
1
usike81
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Вкусная еда,уютная обстановка
3
1
A
Anonim rəy
27 noyabr 2019
Очень вкусная еда и спокойное обстановка
3
1
Р
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Нам с другом нравится эта кухня
Р
Руслан Касимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хорошая атмосфера
Г
Гульжахан А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Не советую. Барачный кафе
Айдос Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хорошая цена. Вкусно готовят
1
3
Анюта М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Вкусно и атмосферно очень
2
Нурсултан И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Вкусная еда, приятная атмосфера
3
1
ТОКТАР ЕРМЕКОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Всё отлично ! Хорошо посидели с друзьями
  1. 1
  2. 2