Axtarış
Marşrutlar

Рая

İcmal
Foto
12
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Владислав Бакланов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Приветливый персонал .Уютный интерьер ,тепло .Можно посидеть ,покушать -стоят столики .Готовят очень вкусно .Справляли у вас день рождения ребенка 10 человек .Все в восторге от ваших сырных шариков (по вашему фирменному рецепту ),Роллы просто великолепные -начинки нормально ,не пересушены ,рис как положено не разваренный ...В общем нам все понравилось, мы теперь ваши постоянные клиенты ..
1
Вероника Тимонина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Были проездом в Сковородино, рядом с домом где остановились была эта «пиццерия» Дети купили пиццу и фри. Когда принесли это домой, я была просто в шоке. Жаль, не сделала фото. Но это даже едой нельзя назвать, фри жарили на старом прогорклом масле, вид ужасающий, уже молчу про вкус, пришлось идти и возвращать Это! Пицца пепперони одно название, 5 кусочков черной колбасы на тесте и все. И самое главное, цены просто космос, они их видимо с потолка берут. Мне есть с чем сравнить, так как живу в большом городе и такую еду берем постоянно, но жаль, тех, у кого нет выбора и приходится просто выкидывать большие деньги в мусорку!
1
Боря
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Обычно всё нормально, но в последний раз заказали пиццу и роллы, такую пиццу я могу и сам дома сделать, а роллы были ужасны, запечённые передержанные кусочки рыбы на Филадельфии очень маленькие, сами роолы порезаны странно
Денис Тверской
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень вежливый персонал и вкусная, домашняя еда. Единственное место в городе, где можно поесть. Минус только что столиков мало и тесно) но не в обиде ))
2
1
Валентина Шеренкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вежливый персонал,вкусные роллы,быстро принимают заказ,быстро выполняют заказ,есть несколько столиков,чтобы посидеть там,всегда большой выбор свежих тортов,но не очень вкусная пицца
3
2
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Ужасная пицца!!! Заказали перерони, то что доставили вообще нельзя называть пиццей! Вообще не рекомендую! Деньги на ветер!
1
А
Алексей Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Для нашего города, вполне неплохо готовят, вполне вкусно и чистоплотно
Дарья Гончарсксая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Роллы вкусные и доставка быстрая, но недавно произошла одна не очень хорошая ситуация, я у себя в роллах нашла волос
5
Евгений
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Пицца не очень. А с роллами повезло больше. Поэтому средняя оценка 4
Алексей Комаровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Дорого, маленькие порции для таких ценников, морс забродивший налили
1
Сергей Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень даже хорошая кухня для маленького городка ,
Станислав Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Пирожки очень вкусные. Рекомендую. Можно пообедать. Домашняя кухня.
2
1
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Нормальная столовая. Но есть одно но. Более менее что то похожее на пиццу в Сковородино умеют делать в одном месте. Но это далековато от центра.
2
1
Larisakino28
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Пицца не вкусная, как в столовой. Суши стали не очень.
1
Роман Мокеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
По приготовлению пиццы и роллов даёт фору всем имеющимся в Сковородино заведениям.
4
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Прям понравилось! Пицца вкусная и запеченные роллы👍🏻
1
А
Андрей Ляхов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Вкусно приятно отмасфера нормальная более домашняя
2
2
Наталья Галкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Приветливые, уютно, быстро, вкусно, суши супер
2
3
Виталий Гаврилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Места мало. Готовят не очень
Вик Тор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличная пицца, отличные суши.
4
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень вкусно , но долго готовят
3
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Каждый день суп лапша, борщ, суп с облаками, разве это нормальное меню
4
Виталий Серимбетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Уютно и вкусно!!!
3
2
Влад
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Нужно заказать заранее.
3
Антон Бондарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Всё вкусно
5
Инкогнито 3517
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Просто хорошо
2
3
Игорь Смердов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Вкусняшка!!!!
4
1
Дмитрий Бочаренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Для нашего города отлично
4
  1. 1
  2. 2