Axtarış
Marşrutlar

Рай

İcmal
Foto
16
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Татьяна Лисюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Удобное расположение, цены чуть выше , ассортимент хороший, но продавцы не очень внимательны, часто меняются
3
алина тараканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший выбор и цены, товары со скидками, брали даже бесплатно черешню
1
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Вчера, 19.04.2024 зашла в этот киоск в первый, и в последний раз. Купила зеленый лук весовой и огурцы. Перевешала ради интереса, в пятерочке. Обсчитала продавец на 48 рублей. Не кому не рекомендую этот киоск овощной!!!! Знакомой рассказала, она говорит, тоже покупала там как то раз, и также обсчитала продавец. Не советую посещать это заведение!!!!
1
2
Дима Павлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Не люблю я такие места! И не надо говорить что тут дешевле чем в магазине! Эти ларьки на каждом шагу,, а наши бабушки сидят, и на картонке продают свои яблоки из сада!! Я лучше у бабушек куплю, чем у этих! А качество арбузов и дынь,, простите но нитраты ни кто не отменял,, и всякую химию. Выбор конечно за вами! Но я лично не хочу травить себя и свою семью
1
2
Константин Чалин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
у них неадекватный сын. Июль 20 шел после тренировки домой и проходил этот киоск, прошел просто мимо и я чувствую что кто-то ходит за моей спиной и меня преследовал, дохожу до детской площадки и он хотел меня ударить ,,двойкой"
хакимжан газизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень хорошые отзывчевые продовцы
2
1
™
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Высокие цены
2
2
Михаил Гвоздев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Колхозный киоск, портит вид улицы, но эти киоски кого-то кормят...
2
3
  1. 1
  2. 2