Axtarış
Marşrutlar

Рай

İcmal
Foto
10
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
371 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
О
Оксана Митрошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заезжали впервые. Кухня понравилась, долго ждать заказ не пришлось. Все устроило. Хорошее уютное кафе. Рекомендую.
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хорошее место,отдыхали там не один раз.Очень вкусно кормят.Понравилось мясо на костре и рыба на костре.Персонал вежливый.Рекомендую.
Алена Лопатина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Спасибо за ужасный первый опыт с бараниной, заказали шашлыка почти на 6000 и всей семьёй плевались костями, очень, очень много дробленой мелкой косточки по всему мясу, мясо тугое еле жуется, жуть. Теперь буду знать от какого заведения держаться подальше. Так дорого уличные кошаки еще не питались, ну хоть им зашло.
Andrey Gerasimenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Порции нормальные, наелся только вторым блюдом, хорошо что не взял первое, не дорого, все свежее, плохо что нет обычного хлеба, хотя лепешки подают, но все же и нет сока либо компота, пить чай или все что в холодильнике есть. Из минусов, конечно уже само помещение внутри чуть убитое уже, но как для столовки неплохо очень
1
1
Игорь Минязев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Заехали позавтракать, еле ушли, порции большие. В кафе чисто, Персонал обходительный всё отлично. Рекомендую.
Илья Гайворонский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень вкусно, шурпа просто не оторваться, повару пять балов, если буду в этом краю, заеду обязательно. Категорически рекомендую!!!
Расим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хорошее место,часто сдесь справляем свои мероприятия,хозяину посоветовал бы сделать вытяжку на мангал та что стоит на улице под навесом .в целом место очень хорошее советую всем ,удобная парковка,есть где переночевать.
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Шикарный мясной стол и не дорого. Грибочки на углях просто отменные! Красивый розовый зал с большим зеркалом, отдельный выход в зону курения. Всё 👍
1
Вячеслав Хам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Худшее кафе на трассе. Покажите повару как выглядит плов, он его учился готовить в солдатской столовой? Заказ перепутали. Хотя он его записывал. Салат не заправлен ничем. Картой расплатиться у вас тоже не получится. Или нал или перевод. Рекомендую проехать мимо.
Сыроватский В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Будьте осторожный здесь очень вкусно и большие порции, если будете проезжать мимо, то обязательно посетите кафе не пожалеете 👍
Юрий Шевцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Добрый день Отличное место. Очень вкусный шашлык из свежего мясо. Не в первый раз там обедаю. Обслуживание отлично. Всем рекомендую
1
Алексей Сидоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Не вкусно! В меню голяк, а то, что есть так себе на вкус. Подход к клиентам никакой.
1
Н
Наталья Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень плохо. Ужасно грязно. Скатерти грязные и прожжённые. Даже потолок нрязный . Еда не вкусная.
заман з.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Всем рекомендую. Не дорого, а самое главное очень вкусно. Порции большие.
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Прекрасное место с хорошей кухней и добрыми людьми! Совсем недавно, ночью по пути в Оскол останавливались в этом кафе с детьми. Нас напоили вкуснейшим чаем на травах, накормили домашней картошечкой и шашлыком с соусом собственного приготовления! Самый шок был когда нам обьявили счёт, пять детей и пятеро взрослых уехали от туда сытыми покушав всего на 1600руб.Так держать ребята!
5
Владимир Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Еда вкусная,порции удивили! Ели солянку, весьма достойная, и отбивную. Словом, рекомендую!
3
Руслан Ибрагимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Кухня на высшем уровне. Блюда приготовлены с душой. Каждый раз проезжая мимо, заезжаю на обед!!! Рекомендую 👍👍👍
1
александр митряев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Это лучшее место в плане еды . Обьехал пол страны и когда заказываешь отбивную, по привычке ждёшь жёсткую подошву, но тут удивили ,нежнейшее мясо ,огромный кусок . Солянка такая как должна быть . Порции огромные . Сервировка шикарная .около 450р не дешево ,но если учесть качество ,то это даром ,все даже не доел ,просто 5+
2
Виктор Исаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Рыба на мангале очень вкусная. Беру всегда когда проезжаю мимо.
Евгений Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень шикарное место очень вкусно кормят, советую борщ. С бараниной просто от волбашки..
1
Александр Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошее кафе, приготовлено вкусно, внутри и снаружи чисто, всё понравилось.
1
LP Kursk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличное место. Можно расположиться как в зале, так и на улице. Еда вкусная. 4ка за медленную подачу, хотя все было в наличии.
Игорь Гонзалес
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Постельное белье в номер хостела не свежее. На матрасе странные пятна. На носу зима, а по центру номера липкая лента с мухами.
Евгений Артамонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Блюда вкусные, большие. Не понравилось помещение
Колчанов Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хорошая кухня, приемлемые цены, удобная парковка,
Vlad K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличная кухня,просто суперская и хозяйка девочка очень приветливая
Sergej R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличное кафе, всё свежие всё очень вкусно. Рекомендую, пять баллов
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отлично кафе. Были проездом. Порции большие. Всё очень вкусное. По домашнему. Цены нормальные. Однозначно рекомендую.
иван полищук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хорошее кафе, очень вкусно готовят карпа на углях. Всегда свежее. Мы не едим мясо, открыли для себя место где можно передохнуть и вкусно поесть на трассе. Уверен, что и мясо будет приготовлено на все 100. Рекомендуем. Ребятам спасибо за обслуживание и вкусную рыбу!
4
Дядя Жора
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очень вкусная шурпа причём постоянного качества .., а не от случая к случаю .., проезжая мимо не упускаю возможность перекусить. Так же могу похвалить вкусный и свежий шашлык из баранины 😁👍
3
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошее место, уютные номера, вкусная кухня, гостеприимный хозяин
1
Андрей Кояетков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличное заведение , большой выбор ассортимента , молодцы видно ,что девченки стараются !!!))) Старайтесь так и держать свою планку, побольше вам клиентов , а нам вкусной еды !😊👍
1
Маришка Бугрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличное место, что бы отдохнуть с близкими, вкусная еда и добрый персонал. Всем рекомендую данное заведение, не пожалеете
3
Эд Поспелов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Лучшая Шурпа из Баранины Однозначно. Спасибо вам огромное) Получил гастро-оргазм) Всем рекомендую Шурпу в кафе Рай👍 Был проездом из Краснодара. В копилку лучших кухонь мира, Быть Добру и процветания Кафе Рай.
3
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличное заведение, гостеприимный персонал, очень вкусно накормили,чай в дорогу заварили!!!
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень вкусная еда. Не остро. Ароматно и пряно. Порции большие. Не дорого. Своя фермерская баранина. Есть парковка своя, туалет. Вежливый персонал.
Елена Стучилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Девушка-официант очень вежлива и гостеприимна! Борщ 👍 а вот лаваш хотелось бы тёплым кушать! А в целом все отлично! Развития и процветания Вам!
3
Елена Лунева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Вкусно, доступные цены, вежливый персонал!
1
Вадим Митряев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Читая отзывы увидел однофамильца). Нашел кафе по отзывам, шурпа очень вкусная как и говорили, шашлык из баранины отличный. Рекомендую для посещения!
3
Альбина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Остановились по дороге с Белгорода с детьми перекусить. Взяли шурпу борщ и солянку. Все очень вкусно. Дети доели все! Спасибо
3
Сергей Шевцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Приятное заведение, готовят хорошо, обслуживание на уровне.
волга хвалынск
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусно готовят. Цены доступные.
Руслан Гасанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень вкусный шашлык. Есть банкетные залы большой и огромный. Так же есть отель.
1
Шамиль Джон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Еда отличная особенно чай шашлык из баранины
Станислав 66
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Это лучшее кафе в районе. Качество кухни и сервиса на высоте.
Владимир Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Уютное кафе, цены адекватные, блюда были приготовлены с ножа, это по мне огромный плюс. Рекомендую это кафе!!!
3
серёга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Лучшая баранина в Белгородской области готовится именно там... Я думаю и говорить больше нечего. Всем советую попробывать. Я не любил баранину пока не попробывал там.
3
alimdasho
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличный шашлык из баранины, вкусный борщ и шурпа. Рады что посетили это место, где вкусно кормят )
3
ТАТАМИН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Шурпа просто вышка, салаты тоже уровень супер ,все́ свежее ,если ехали мимо всегда останавливались поесть ,спасибо !
4
Добрынин Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Рекомендую попробовать карпа, жареного на углях. Очень вкусно. Здесь умеют готовить на мангале.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4