Axtarış
Marşrutlar

Ray

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
49
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Светлана Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сделала окрашивание и стрижку. Мастер оказалась профессионалом. Результат превзошёл ожидания. Очень довольна.
1
Анастасия Киреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличный мастер маникюра! Сделала всё чётко и аккуратно, удачно подобрала форму ногтей, и цвет. Парикмахер модно подстриг сына, и" оформил бороду" мужу. Также, есть услуги массажа. Всем рекомендую!
1
Полина Пустовалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Делала в декабре в этом салоне новогодний маникюр. Мастер помогла с выбором цвета и дизайна, также укрепила ногти. Ношу уже четвертую неделю покрытие, отслоек нет. Самое главное, что все стерильно- одноразовые инструменты открывались при мне. Приду обязательно к этому мастеру в январе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Margo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень понравился парикмахер! Вимательно выслушал мои пожелания и сделал именно то, что я хотела! Не то что мне по его мнению идёт, а именно то что я хотела! Молодец стрижкой довольна на 100% стильно красиво,безупречно!Записалась на окрашивание.
10
Təşkilatın cavabına bax
Roma Golovanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Салон рекомендую! На днях делал себе здесь стрижку,хотел под ноль, т.к у меня немного залысина, но мастер предложила модельную,скажу,что результат меня порадовал. Всё таки здорово,что остались ещё компетентные парикмахеры, которые знают толк в своей работе!
6
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Гузовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Недавно подстригался здесь, мастер предложил несколько модных вариантов стрижек, результат меня обрадовал, ещё и цены демократичные) Парикмахеры- настоящие профессионалы своего дела, классный салон, советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аносова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Делала маникюр все ровно. Девочка к которой была записана мастер высокого класса! Пластину обработала бережно без порезов и заусенцев. Если в следующий раз так же буду довольная, начну ходить к вам.
5
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Женская короткая стрижка, требует исключительно профессионального подхода, теперь стригусь только там, не смотря на то, что приходится добираться. Мастера своего дела.
7
Təşkilatın cavabına bax
Туркан Рустемзаде
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Мне очень понравился этот салон. Административный персонал и персонал были очень вежливы. Это один из салонов, которому я с легкостью могу доверить свои волосы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Постригли голову и бороду, недорого, красиво! Мастер учитывал все пожелания, записывайтесь к Асламу на стрижку!
13
ARENDASHATROV.COM
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Пол года стригся в этом месте, о мастерах только +++, ну где нашли этого администратора ... ? Потереное время - мужчина перед Вами - это впереди Вас ...!!!
1
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Добрый день, сегодня делала в этой парикмахерской маникюр и педикюр. Не понравилось. Кресло для педикюра не удобное, воду для ног налили едва теплую. лак на ногах не просох, потому что в помещении холодно и когда дома сняла ботики, он весь собрался складочками. Пятки мастер потерла пилкой одну минуту, как были грубыми, так и остались. На руках много порезов - так снимали кутикулу. Крема для ног пожалели. Не советую это место никому. Ольга Ш.
3
2
Рустам Лативджонович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень хороший место, всё хорошо стригут девочки маникюр педикюр делают, всегда индивидуальный подход 👌 жена всегда там Стрижётся красится маникюр педикюр делает 👌
5
Виктория Райдер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Салон мне нравится! Администраторы всегда вежливо и приветливо встретят,внутри всё чистенько и уютно. Хожу в основном на педикюр и маникюр,попадаю к разным специалистам,но тем неменее меня всё устраивает,девочки-мастерицы, и с дизайном помогут и с советом. Кстати покрытие носится хорошо , около четырёх недель.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Назарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Срочно нужно было сделать маникюр,салон "Рай", единственные кто принял меня в день обращения, за что огромное спасибо. Мастер сделала качественный и аккуратный маникюр,прошло три недели,покрытие до сих пор держится,отслоек нет. Так же хочу отметить, что расходники здесь одноразовые,всё стерилизуется и открывается при клиенте!
7
Təşkilatın cavabına bax
Maftuna Numonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Были у них с мужем и с детьми очень понравилось все отлично мастера хорошие очень дружный чистота 👌 общений с клиентами 5+ всегда предлагают чай кофе, всем советую
1
Замяткин Добрыня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Стригся в этом салоне красоты. Мастер молодец, сделал все как надо, видно, что знает свое дело. Стрижкой доволен.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Южин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Стригу здесь бороду иногда. На свои деньги - идеально!
1
Kirill K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Приходил сюда на стрижку. Встретили доброжелательно. Поддерживают чистоту, внимательны к клиенту. Мастер квалифицирован, сделала стрижку по моим предпочтениям, работа выполнена аккуратно по нормальной цене. Приду еще, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
EVA E
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Попала в этот салон к прекрасному колористу, окрасила мои волосы согласно моим пожеланиям. Мастер своего дела, волосы благодарны уходу, порекомендовала что в моем случае лучше для волос, подробно рассказала схему сохранения качества волос после окрашивания. Довольна результатом!
1
Злата Иовчева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Салон работает, как единый слаженный организм. Всегда встретит с улыбкой администратор, мастера качественно делают ногти и стрижку с окрашиванием волос. Приходить сюда, одно удовольствие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Всегда встретит приветливо администратор, предложит чай/кофе. Прихожу сюда на маникюр с покрытием, в этот раз сделала мастер в нюдовых тонах, смотрится шикарно, ногти аккуратные без порезов и подтеков. Я в восторге от этого места 🙂
9
Təşkilatın cavabına bax
Алеф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Благодарна мастеру за преображение перед новогодним корпоративом. Приехала изначально на окрашивание волос, но в процессе поняв, что передо мной специалист с золотыми руками, решилась на стрижку. Очень все на уровне, до встречи)
5
Təşkilatın cavabına bax
Марта
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Была у профессионального мастера на стрижке с окрашиванием, подобрала мне идеальный тон волос, стрижка очень подошла под мой образ, вообщем попала в руки к человеку, который любит свою работу и справляется с ней на все 100℅
5
Təşkilatın cavabına bax
Cons marketing
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Спасибо, всегда все как надо. Не имеет значения к кому записался, аккуратно, тихо, не трындят под ухо за жизнь. Даже иногда расслабляться умудряюсь:).
7
Təşkilatın cavabına bax
Legal Services
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Добрая домашняя обстановка. Ремонт сделали господа. Мастера обновились. Супруга делает маникюр. Качеством и мастерами довольна.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сунатулло Гаюрзода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
был у них на стрижку и бороду потом посоветовали маникюр,все было отлично,главное маникюрный кабинет отдельно,уютно очень.
3
Лариса Клещукова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Регулярно хожу на маникюр, иногда на педикюр. Мастера аккуратные и доброжелательные. Покрытием довольна и не трещин через 3,4 дня. На коррекцию берут без очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Я
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
В этом салоне всегда создаётся ощущение заботы и уюта. Прихожу на маникюр с покрытием, качественно выполняют свою работу, сделают ногти по Вашему усмотрению, на материалах не экономят, покрытие держится отлично. Спасибо за Ваши труды 💕
4
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila L
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Персонал компетентный. Я осталась в восторге от своей новой стрижки. Даже не приходится укладывать волосы, они ровно классно лежат. Спасибо высококвалифицированным специалистам, мастера своего нашла)
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana A
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень приятное место во всех отношениях, персонал доброжелателен, внимателен к пожеланиям клиента, оказывают отличное качество услуг. Была на окрашивании и стрижке, максимально довольна результатом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Являюсь постоянным клиентом этого салона, хожу на педикюр. Удобное кресло, у мастера со скоростью и качеством работы проблем нет. Всегда ухожу довольная результатом!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Емеля Говорун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Нашел отличное место, делаю здесь стрижку уже на постоянной основе. По цене разумно, делают максимально качественно, мастер поддерживает беседу, сервис на 5 звёзд.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Советую побывать в раю ) Стрижка,укладка, атмосфера - все понравилось 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Алик В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Салон просто отличный сегодня постригли просто отлично администратор и персонал на все 5 бала
4
Канан К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный салон, постригли на высшем уровне !
1
Василиса В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Не могу нарадоваться результату. Это первое место, когда после маникюра, по возвращению домой не пришлось самой ничего подпиливать и дорезать. Полная забота о клиенте и мастерство на все 100%. Вернусь ещё 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Маслова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Мастер супер !Сделала покрытие с укреплением аккуратно и всего за полтора часа.Проверку на качество уже прошли.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павлина У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Постригли отвратно😡😡😡Интрументы грязные не досушили и в цену входила укладка просто феном прошлась и всё😡😡😡кончики постригла и не фолировала я в шоке.Это самая худшая моя стрижка в жизни.Придёться идти в другую парихмахерскую исправлять.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евсей С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Стригут отлично, постоянно хожу сюда. Всегда предложат фасон по погоде и настроению) все чётко и аккуратно по адекватному ценнику. Спасибо.
7
Təşkilatın cavabına bax
E#katerina P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Очень понравился мастер - парикмахер Марина. Великолепно стрижет и понимает с полу слова, что именно надо клиенту.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Чужой
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень не понравилось обслуживание. Грязный инструмент, низкая квалификация парикмахера и полное отсутствие клиентоориентированности вряд ли заставят меня вернуться сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фëдор Ф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Был два раза у разных мастеров, стригут чётко. Всегда подскажут и сделают лучше, чем ожидаешь. Отличный сервис, ещё вернусь.
9
Təşkilatın cavabına bax
Вааг Навасардян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Постригли у ребёнка волосы и очень довольные остались🙏
1
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Записывалась на маникюр и педикюр к мастеру Наргизе. Предложила сделать наращивание, хотя планировался просто маникюр с покрытием, ноготки у меня маленькие, но мне делали наращивание и на меньшую длину и всё было в порядке. Наргиза делала маникюр 3,5 часа!!!!! Потому что никак не могла сделать наращивание, ногти все были где-то неровные с зубчиком( не знаю как описать, типо треугольник у сгиба из-за которого ноготь быстро отвалится), один ноготь сделала меньше других и сказала - ну ногти же маленькие, больше не получится(. В процессе поняла, что затея с наращиванием для этого мастера почти невыполнимая, но мне стало ее жалко и я ничего не стала говорить, переделывать тоже не просила, потому что по-просту устала сидеть почти 4 часа. Итог: ногти разного размера, первые два отвалились меньше чем через неделю, сейчас прошло 1.5 недели с наращивания, из живых осталось ровно половина( думала, что отломаются от занятий сноубордом, но они и сами справились со своей задачей). Во время маникюра мастер постоянно «хаяла» мои маленькие ногти, что даже администратор сделала замечание Педикюр, на который я записывалась, пришлось перенести на другой день, при том, что очень рискуя оплату я произвела на первом посещении. Во время педикюра мастер поранила мне два пальца, хотя до этого ни в одном салоне ни одной раны никогда не было. После чего посмотрела на меня и говорит: Давайте не будем этот палец покрывать, он у вас поранен. Я должна ходить с 9 накрашенными пальчиками на ногах, правильно я понимаю логику мастера? 😅 Короче говоря, никому не рекомендую делать наращивание и педикюр у этого мастера точно. P.S. Потом писала по поводу того, что все отвалилось, аргумент мастера: НУ Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА, ЧТО ВСЕ ОТВАЛИТСЯ. Это что за заявление? Я за что заплатила деньги? За воздух? После чего, она сказала - приезжайте в четверг, в итоге, с работой у меня не получилось, она говорит: ну я вам сказала сегодня приехать, теперь не знаю когда, ну приезжайте в воскресенье ( и всё это с невероятным осуждением в мой адрес) Я по её мнению, должна была бросить все свои и дела и приехать ногти переделывать. Далее, начала качать права: я вам не буду полностью переделывать, у вас маникюр со скидкой и я вам сказала, что все отвалится!( хотя я не просила все переделывать, а переделать 2 отвалившихся ногтя). Перенесли переделку на воскресенье, но мастер, даже не сообщила о том, что у неё отменились записи, пока я сама не написала и не спросила все ли в силе;) Говорит, приезжайте в понедельник. А к понедельнику переделывать уже нечего) Ещё во время маникюра, мастер сто раз спрашивала, все ли нравится и чтобы я отзыв плохой не писала, я так человек добрый, но ситуация максимально из ряда вон выходящая. И мастер сама не скрывая сказала, что отзыв на неё уже писали плохой. Выводы делайте сами🤷‍♀️ В этот салон я больше не пойду и вам не советую👀 Очень жалко потраченного времени и денег. Мастер видимо самоучка или сертификат на принтере напечатали или от руки написали - не видела никаких сертификатов🤷‍♀️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Был сегодня в этом салоне , мне все понравилось Особенно мне понравилась администратор . Очень приятная и внимательная девушка Обязательно зайду к Вам еще
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Вежливый персонал, мастера профессионалы рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Асламжон Аминов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Крутой салон мастера просто от бога бороду сделали просто супер !!!!! Всем рекомендуем
6
Дарья Бандерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Просто гадюшник , мастер -бровист не предоставляет свой сертификат. Не может правильно построить форму бровей. Хамское отношение к клиентам. Требую уволить мастера Анну. Никому не рекомендую .
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Красила волосы в нём 3 раза, цвет и цены отличные)
5
  1. 1
  2. 2