Axtarış
Marşrutlar

RaXan

İcmal
Foto
14
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Наталья Данилевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошая, чистая гостиница. Тихая несмотря на нахождение у магистральной линии. Гостиница находится в исторической части старого Шымкента. Свежий ремонт, с духом Сталинского периода. Есть ресторанчик при гостинице. Приветливый персонал. Гостиница строилась в 50 е годы прошлого века, в ней останавливались «металлурги», которые приезжали на свинцовый завод
Наталья Гол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Чистая , хорошая гостиница, номера уютные, после ремонта. Есть ресторан с отличной корейской кухней. Летняя площадка. Рекомендую.
Л
Людмила Володова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Забронировала комнату для друзей. Внешне мне понравилось. Уютные комнаты, очень чисто, обслуживающий персонал вежливый, исполнительный.
С
Светлана Пак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хорошая уютная гостиница! В ресторане очень вкусная корейская кухня.
1
Марина Васильевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Номера небольшие, очень чисто, девочки-горничные умнички. Админ доброжелательная приятная девушка. Обстановка спокойная. Мне далековато от вокзала ездить туда, но плюсы несомненны: в номерах тепло, чисто, время заезда-круглосуточно, что очень удобно, если поезд прибывает ночью, отчёт суток от времени заезда. Завтрак включён, стандартный, сытный: каша, яичница-глазунья из двух яиц, йогурт, сырок, хлеб, чайник чая. Персонал весь умнички.
2
Aleksey Sinyavskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Чистая гостиница, всегда кормят сытным завтраком, советский еонсервативный интерьер, останавливаюсь в течении 10 лет и всегда приветливый персонал. Номера не прокуренные, все необходимое в номере для отдыха есть, соседи не шумят
3
As Market
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
В принципе неплохая гостиница. Толко смущает то, что код доступа в комнату совпадает с номером самой комнаты. Соответственно можно войти в любой номер. А это ненужные риски.
1
Е
Елена Гужова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
В целом все неплохо, единственное, немного морально устарели номера. А ночь провести вполне можно. Удобно, что рядом магазины, остановки, аптеки, обменник
1
А
Альмира Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень чисто, вежливый персонал, номера просторные, не прокуренные. Завтрак включён очень вкусный и разнообразный
bota kapzhaparova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Небольшая чистенькая гостиница, прекрасные завтраки, удобная локация. Выше гостиницы отличное кафе, где готовят удивительный превосходный шашлык и в округе много магазинчиков.
2
Т
татьяна ярая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень приличная чистая гостиница Вежливый персонал Всем рекомендую Всегда только к вам 🤗Вы молодцы👍
НиНа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Осенью 2023 года начался большой ремонт, переоборудование номеров, улучшение качества обслуживания. Отличные , сытные завтраки
Т
Тим Тим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Горячи воды нет мебель особенно кровати разваливаются и все такое старое за все 18 тысяч не стоит этих денег
1
1
Рустам Бабабеков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Цена качество и место порадовали. Завтрак слабый. Ступенька в номере оставила мучительную память.
Сергей Науменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
В целом, хорошо. Однообразный завтрак. Найдите уже пододеяльники не подросткового размера ;) Мужчине ростом 180+ см под таким одеялом не спрятаться.
2
Артур Пак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Некторые комнаты плохо отваливаются, а при этом в дрвг х можпт быть жарко. Проверяйте душ
Naran N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Недорогая гостиница. Несмотря на это достаточно уютная, чистая гостница. Не шумно. Приветливый персонал. Не пожалел о выборе))
3
А
Артур Пак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Уютная гостиница , тихо и спокойно. Нет суеты. Интерьер советский, но матрасы все новые артопедические,
2
A
aidarap
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Шумоизоляции нет. И жалобы на шумных соседей никак не действуют. Так что если вам с соседями так же "повезет" как мне, то рискуете на следующий день ходить усталым не выспавшимся.
1
2
С
Сергей Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Отличная гостиница, чистые номера, вежливый персонал, адекватные цены.
А
Александр Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Гостиница конечно не 5звезд но цена и качество. Везде чисто, недавно похоже делали ремон. Непомешало бы в номерах поставить получше кровати с матрацами
А
Абзал
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хорошая уютная гостиница, цены ниже других. Вежливый персонал, вкусная кухня.
М
Муратбек Баилев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличный отель! Персонал вежливый, рекомендую.
Наталья Муртазоева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Чисто, уютно. С детками останавливались всей семьей. Завтрак в номер принесли. Спасибо.
Ермек Мамбетжанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Чисто и аккуратно всё, вкусный завтрак включен.
2
Arman Siti
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Нормально
В
Виктор Вялых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошая гостиница, чистая.
В
Владимир Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Чисто и аккуратно
Д
Денис Вислоух
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Запх септика , душевая ужасная , пахнет куревом полотенца грязные...
1
2
В
Виалина Нурушева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Номера двухместные, по факту для одного человека.
1
А
Ахмет Жорабек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Самый страшный гостиница отопления нет горячей воды нет. Постель грязный. За 20000 ТГ не стоит
1
Ерлан Мика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Оте таза Адеми Конак уй советую всем❤️мен Алматы дан келгенде прямо сонда барам завтрак да каша яичница иогурт шай кофе Бари бар кыста ыстык жазда кондиционер бар 😊😘
3
С
Султанбек Мамшаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Нормально хорошо спасибо
3
Роман Кондратьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Персонал приветливый , гостинница хорошая .
2
Kima
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Не советую
3
Александр Пулькач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Очень хорошая гостиница не дорого и приличная
1
Олег х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Ресепшн добрый, вежливый
1
А
Ажар Шадыманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Три звёзды. Далековато от центра
4
Ирина Паскевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Оч чисто
М
Махсад А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хорошое местечко
3
1
E
erlan kuspanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Класс
1
Андрей Головко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Хорошая советская гостиница. На завтрак манная каша.
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Сервис на четверку.
2
Р
Рустем Досанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Норм
2
Отабек Муминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вежливый персонал
М
Медет Хусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Супер
3
Уматаев Куаныш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Уютным номером
3
  1. 1
  2. 2