Axtarış
Marşrutlar

Ravis

İcmal
Foto
5
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Екатерина Устюгова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Сразу скажу, может это нам так ПОВЕЗЛО. Покупали голень курицы на праздничный стол. Видели, но не придали значение, т.к. раньше такого не было, что продавец положила товар на весы из нескольких вакуумных упаковок (у некоторых, по всей видимости, истёк или истекал срок годности). После небольшого торжества все, кто ел голень, слегли с отравлением (когда ели, уже чувствовали не тот вкус, но думали, дело в специях, сами виноваты, что сразу не убрали со стола), остальные же чувствовали себя хорошо. После этого случая в Равис ни ногой.
1
Дмитрий Стюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Хороший удобный магазин и отзывчивые продавцы! Заходил за мясом продавец посоветовал купить пельмени и они оказались очень веусные, так что спасибо за совет!!!
2
С
Светлана Манеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Магазин очень хороший. Часто в нём бываю,когда успеваю. К выходным побольше бы товара. Сейчас лето начнётся. К вечеру уже ничего не будет. А в общем всё хорошо. Продавцам респект огромный за отличную работу, вежливость и хорошее отношение к покупателям. А также за чистоту и порядок спасибо.
5
Т
Татьяна Nn
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хороший ассортимент. Народу всегда в магазине много. Продавцы очень быстро всех обслуживают. Не смотря на то, что народу много, очередей практически нет.
4
Ирина Кабанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший магазин. Очень хороший продавец всегда подскажет. Ассортимент отличный.
О.Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Это нечто!!!! Повелась на цену, купила крылышки копчёные принесла домой, рассмотрела, а в них накаченный какой-то прозрачный гель, размером с фундук и по 2-3 шарика в крыле. Отдали их собаке. Сырая продукция вся уменьшается в 3-4 раз в объёме, чего нет у других, вернее не так сильно уменьшается продукт!!!
1
1
Жеребцов Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Хороший магазинчик, выбор большой, цены очень адекватные. Часто туда заходим. Один минус - периодически неприятный запах тухлятины....
5
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Не плохой магазин с приемлемыми ценами. Плохо что нет безналичного расчета. Продавцы общитывают.
3
1
Галина Менщикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Всегда свежий товар , молодцы так держать.
Ирина Зыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный магазин, всегда свежая продукция и отличные продавцы!!!
2
зинаида карагужова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Магазин не плохой..Ничего не скажешь .Обслуга на уровне..Всегда с улыбкой и приветствием..
2
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Доволен этим магазином , продавцы вежливые, не требуют намордники !!! Ставлю 5 звезд
2
наташа тюкалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Часто бывает мало выбора. Постоянные очереди
1
1
Анюта Макарова-паршина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Мы рады что у нас есть по близости Равис. Жаль только что мало заказывают товара, в обед придёшь а уже всё разобрали(
3
евгений затуловский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
хороший выбор, свежая продукция
3
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Вкусная продукция, цены не дорогие.
4
Ксения Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Очень хороший магазин.,цена соответствует качеству!
5
Альбертыч
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Мясо и мясопродукты из птицы по низким ценам
3
A
Anonim rəy
4 yanvar 2019
Рядом живу и вообще продавцы хорошие.
6
Ирина яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Навсегда чисто, К вечеру нехватает продукции
1
Марина Борышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Все хорошо
killakillameow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Неплохой магазин, часто покупаем там, но цены и иногда качество разочаровывает.
1
Наталья Елистратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Мне не нравится запах в магазине, противный, фу.
1
3
А
Александр Лапшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Почти всегда есть куриное.
5
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Да отлично удобно. Тем более рядом с домом
3
Евгения Фадюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Хороший магазин и продавцы тоже.
5
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Отличное обслуживания населения.
3
Надя Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Хороший магазин
5
Юлия Семёнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Магазин в шаговой доступности
4
A
Anonim rəy
19 dekabr 2018
по картам временно не обслуживают
3
1
Геннадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Не всегда есть то зачем идёшь
4
165676 балашникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
удобно дешево
4
T
Tamara
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Нет нужной "заморозки",похож на забегаловку.
1
2
Алексей Иконников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Продукция низкого каяества
2
3
Гражданин России
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Как не зайдёшь всегда очередь
3
2
  1. 1
  2. 2