Axtarış
Marşrutlar

Ravis

İcmal
Foto
8
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
С
София Письменова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Год назад заходила в этот отдел. Когда зашла в нос ударил дикий запах чего-то отвратительного. Подумала, ну, вдруг единичный случай, может, что-то случилось с канализацией. Сейчас, год спустя пришлось зайти снова. К моему удивлению присутствовал тот самый смердящий запах, не понимаю, как там находятся сами продавцы. Как пришла, так и ушла, потому что у них оказался полу пустой каталог, почти пустые полки. Не советую приходить туда
1
1
Эдуард Пометун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Всегда всё свежее, большинство полуфабрикатов довольно вкусное и при этом дешевое. Курицу покупаю только здесь.
1
Яна Яна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Сколько приходилось здесь совершать покупки, всегда было все свежее и вкусное.
4
1
Татьяна Кушнир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хороший ассортимент, обычный отдел, с обычными продавцами, ничего примечательного. Рекомендую
1
1
Ludmila Apyrina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Всегда большой выбор продуктов, все свежее
1
1
эллен к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Сегодня покупала куриные окорочка. На весах было 1,039 кг, дома перевесила, 0,945кг.
1
Маргарита Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Продавцы нормальные,витрины вроде чистые,но вечно пахнет каким то дихлофосом.Тараканы лезут от них,говорят жильцы.Из за запаха,боюсь покупать продукты.
3
1
Бутаков Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2018
магазин-забегаловка, а ассортимент в отделе рависа мал, но свеж.
2
1
Лариса Левина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Всегда туда захожу, всё свежее всегда.
1
2
Челябинец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Соответствует требованию цена и качество! Всем советую!
2
1
М
Марат С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Очень маленький осортимент и мне показалось что выглядит не совсем свежо
2
2
А
Анна Ступина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Свежие продукты и скидки
2
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Запах в магазине не очень, нет свежести.
1
1
Ромашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший магазин, если бы только не обвешивали.
1
2
юрий юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Неочем , продавца пофиг мины такие что я не покупаю а их забираю
1
1
И
Ираида М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Бывает несвежей продукция
2
1
анастасия к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Свежее мысопродукты
2
1
Алена Чистякова(Сырникова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Свежие продукты.
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Стандартный магазин своей сети
1
1
Константин Криптонитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
атмосфера старых гастрономов - есть она тут)
4
1
Леонид Сколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
тупое название)
2
1
Н
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Всё ок!
1
1
  1. 1
  2. 2