Axtarış
Marşrutlar

Ravis

İcmal
Foto
13
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
286 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Юлия К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хорошая пекарня, отличный магазин. Частенько туда наведываюсь. Заказывала пироги, просто пушка. Всегда внимательные доброжелательные продавцы. Вечером распродажа хлебобулочных изделий. Советую!
1
Оксана Старкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Магазин с полуфабрикатами и колбасный продукцией из курицы. Очень вкусная куриная ветчина, отбивные, всегда свежий фарш превосходный... Люблю этот магазин. Рекомендую.
Юлия Аржиловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вчера купила данную продукцию в магазине монетка на улице Станислава Карнацевича 14, три бедра были нормальные, а в самом низу лежало вонючее, зелёное 💚 бедро, спасибо
1
Любовь Растатурова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Пекарня , похожая на другие этой сети. Выбор, свежесть товара гарантировано. Рядом Равис , мясной магазинчик, очень хороший. Есть все и охлажденка , и заморозка. Цены приемлемые для народа. Есть товар необычный : зразы с разными начинками, овощные котлеты. Попробуйте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вдовыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Равис как мы его называем куриный магазин. И качество продуктови цены всё устраивает. Продукция всегда свежая разнообразная. Здесь же есть и пекарня. Хлеб. Всегда свежий и вкусный. Много всякой выпечки.
1
Təşkilatın cavabına bax
нина калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Постоянно хожу в этот магазин,здесь очень большой ассортимент,продавец Екатерина всегда посоветует,что взять,товар завозят каждый день,быстро все разбирают,цены ниже,чем в других магазинах,часто делают дегустации,можно попробовать,чисто,приятно заходить!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Большой ассортимент качественной и свежей продукции. Быстрое обслуживание, всегда помогут с выбором товара. Вежливый и дружелюбный персонал этого магазина. Всегда захожу в этот магазин ни разу не пожалел. Рекомендую посетить кто ещё не был!
2
Təşkilatın cavabına bax
катаева татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Всё хорошо, ассортимент большой, продавцы очень добродушны, всегда спрашивают покупателя, предлагают товар и не только по акции. Чисто, уютно,
2
1
Анастасия Дергачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
По наличию много чего можно выбрать ,курятина свежая ,колбаса и ветчина вкусные, хорошие продавцы.
4
Альфия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Купила вчера голени в маринаде, меня как раз устроил вес. Открыли, запаха не было, но когда начали запекать, пошел вонючий запах, испорченного мяса. Не думала, что равис на такое способны!!!
Инкогнито 9409
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший магазин. Чисто. Продавец приятная женщина, всегда приветливая. Незнаю почему она всегда работает одна🤔как ни зайдёшь всегда она😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шамсутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Удобное место расположения, хотя на коляске проблематично, но когда идёшь из садика, как раз по пути, плюс цены низкие и всегда широкий ассортимент
4
1
A
Anonim rəy
10 aprel 2019
Колбаса и пельмени отменные, всем советую Да и сосиски крутые. А цены реально низкие. Курица недорогая
5
Юлия Гузева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Мне не понравились сосиски. Продали старые и вонючие. Паштет взяла и опять есть невозможно. Больше не пойду и родным советовать не стану
3
3
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Всегда свежий и обширный выбор продукции на любой вкус. Внимательные, вежливые продавцы.
3
2
Ирина Шнель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Люблю капустные вареники. Вот покупаю иногда. Продавцы вежливые, улыбчивые. Дадут совет. Спасибо
Светлана Светлая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший ассортимент, доброжелательные продавцы. Рекомендую
Инкогнито 4517
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хочу отблагодарить продавца Екатерину! Всегда поможет выбрать то, что нужно настоящему гурману!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Неплохо! Но не забывайте смотреть срок годности! Охлаждёнка быстро портиться имеет свойство...
1
1
A
Anonim rəy
28 iyul 2022
Будьте осторожны. Проверяйте пожалуйста, перед покупкой. Купила голень и бедра куриные, придя домой, хотела приготовить, но они оказались испорчены, сдала обратно! Цены у них гараздо выше. И ещё, сроки годности на некоторых колбасных изделиях не заводские, они могут переклеевать и менять дату изготовления. Очень разочарована.
4
Se-re-ga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень качественные продукты . Жалко , что в центре нет магазина . Приходится ездить в ближайший .
3
Вячеслав Роньжин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Маленький магазинчик. Раньше всегда ходил туда за курицей. Теперь не хожу. Ценник вырос на продукцию. Стало дороже, чем везде!!!!
1
2
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Не так часто сюда захожу,но каждый раз разочарована! Спихивают товар который даже не подбереш на помойке. Одним словом "Бессовестные"
4
V
Vas1972.12.17
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный магазин, приемлемые цены, улыбчивый продавец кассир! Рада что в моем районе такой магазин!
3
1
ИРАИДА ЯКОВЛЕВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
В этом магазине можно купить очень вкусный, горячий, мягкий хлебушек
2
1
Альбина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Вкусная и свежая продукция. Вежливые продавцы.
1
1
Николай Земляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Пекарня супер выпечка всегда свежая и очень вкусная.
3
1
elena denisova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Раньше любили посещать магазин фирмы "Равис".Сейчас продукция не стала лучше,а лишь пожлрожала в разы и заментно убавились покупатели!
1
Максим Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Всегда свежая выпечка вечером приятные бонусы
3
1
Рустам Шамсутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличное место! Варенички с картошкой огонь
2
Салават
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Равич всегда отлично, всегда всё есть, свежее.
3
1
feofilov72
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
спасибо сотрудникам за вкусный хлеб
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Самая дешевая курица. Хороший магазин. Всёгда всё свежее...
4
1
Профессор Пьер Аронакс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошая продукция, не залеживается. Всегда свежее все. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
снежана козлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Продовцы всегда вежливы и продукты класс
4
1
максим елеськин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всё вкусно мне понравилось
3
Талгат Саяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Очень приятно что там очень вкусно готовить все и там очень красивое девочки работает
3
Ирина Ильина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Все сюда, продукция свежая и цены отличные
3
1
Андрей Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Филиал на ул.Рижской 64 разбавляют продукцию водой,желудочки и печень куринную
3
1
Денис Кочегаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Обожаю. Вечером скидки. Всегда всё свежее. Советуую
3
1
Kiki Rom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Самый любимый магазин.Девчушки классные и продукцию их любят вся семья
6
1
Рустам Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Продукты качественные и цены доступные
3
1
Николай Викторович Бочкарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Стандартный магазин с полуфабрикатами, советую всем.
3
АНДРЕЙ СКОПИНЦЕВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Всегда всё свежие! Скидки!
2
1
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Очень вкусная там продукы и цены умерины
3
A
Anonim rəy
6 mart 2019
После открытии продукция было хорошие, а сейчас стало ужасно.
3
Татьяна Андрущенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Курица не очень здесь нравится и колбаса не вкусная
3
1
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
Захожу часто,нравится продукция и цена
4
1
Dhfjdkdbdbdudbfvdueb
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Блины у них бомба
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Астапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Равис-это значит наши любимые пельмешки халяль!!!! Только здесь и только они!
3
2
  1. 1
  2. 2