Axtarış
Marşrutlar

Ravis

İcmal
Foto
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
7
774683 Чигадаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Сама продукция стала хуже качеством, в колбасе варёной ощущаются хрящики, раньше был вкус колбасный, сейчас безвкусная. Чесночная колбаса: чувствовалось, что Чесночная, а сейчас? Я же говорю, что вся колбаса на один вкус-безвкусная! Голубцы - как будто их под прессом утрамбовывали, не проваришь, тоже безвкусные. Вообщем продукция стала намного хуже, чем была., хотя бы год назад. А продавцы приветливые, вежливые.
2
1
DY
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хорошая, качественная продукция. Магазин чистый. Культура торговли хорошая.
1
1
Наталья Нечаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Большой асортимент продукции, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
3
1
Станислав Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Продукция у них стала не съедобной. А в Варне в фирменном отделе вообще продают просроченные сосиски....
4
1
Оксана Аюпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный магазин, приветливые продавцы!!!!! 👍👍👍👍
1
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2020
Выбор потресающий обслуживание клиентов класс!!!
3
1
Т
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
В магазине тяжелый запах.
1
1
Денис Зауголков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Очень плохо пахнет
4
1
ольга п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Конечно же лучше когда самообслуживание.
4
A
Anonim rəy
5 avqust 2019
Дешовый магазин
1
2
  1. 1
  2. 2