Axtarış
Marşrutlar

Равис

İcmal
Foto
1
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
В субботу, 30июля в магазине по ул. Добролюбова купила куриные сердечки в заморозке. Они были просто нафасованы в несколько пакетов, без даты. Кроме этого взяла куриные желудки на подложкие,куриные головы в пакете. Беру для кота. Уехали на дачу, за город. К вечеру разморозила продукты, хотела перемолоть. Это были не сердечки, а нечто тёмное, перемороженное, вонючее, гнилое, разваливающейся, воняло гнилью и хлоркой. Про остальную продукцию ничего плохого сказать не могу. Как так можно? вообще? продавать такое. Ещё ведь я спросила, что почему много жидкости в пакете, несвежее что-ли? А продавец просто буркнула, что вчера привезли. Я просто в гневе. Накормить бы этими сердечками продавца, который мне их продал.
1
И
ирина у.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Купила охлаждённый филейный фарш, а в пакете каша и куски льда. Раньше брала, было видно что мясо прокручено на мясорубке.Магазин в Каменске-Уральском по Привокзальной,5
2
Анатолий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хороший магазин
Василиса Н
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Продукция невкусная по моему вкусу, поэтому не хожу. Охлажденку один раз взяла с запашком. Не рекомендую.
3
Den Stalk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отвратительный магазин, продают тухллятину, шприцуют Куру, вымачивают, не советую покупать в нем продукты
Николай Данилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Беру пельмени и вареники очень все вкусно
Сергей Гордеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Магазин хороший правда товара не так много но выбор есть
Алексей Рухлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Рядом со мной... 1минута хотьбы.. Доступная цена. Хороший ассортимент товара.
2
Игорь Андреюшкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший куриный магазин, на всякий случай продукцию на запах попробую.
1
Алексей Рухлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Нормальный магазин...
1
ВАЛЕРИЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
.... оцениваю не место , а качество продукции , которую уже не покупаю .
3
Наталья Истомина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Качество хорошее
Smile Recordz
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
отличный магазин
1
Инкогнито 7994
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Качество-не очень.
1
Ххх
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Полуфабрикаты как и везде, есть их вообще не советую.
3
1
дмитрий р.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Тяжело увидеть этот магазин как то один раз заходил вроде неплохо
1
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2