Axtarış
Marşrutlar

Raviga

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
49
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Минкина Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу поделиться положительным опытом посещения секции дзюдо моим сыном! 👍 Зал оборудован профессионально — просторный, светлый и чистый. Покрытие качественное, обеспечивает безопасность при падениях. Есть всё необходимое оборудование. Атмосфера располагает к занятиям спортом и помогает настроиться на продуктивную тренировку. Отдельная благодарность нашему тренеру, Егору Евгеньевичу! Опытный специалист своего дела, настоящий профессионал, который уделяет внимание каждому ученику. Подход индивидуальный, учитывает уровень подготовки каждого ребенка. Тренировки проходят динамично и интересно, программа занятий разнообразная и продуманная. Благодаря такому подходу быстро осваиваются новые техники и приёмы, улучшается физическая форма и координация движений. Рекомендую данную секцию дзюдо всем, кто хочет заниматься интересным видом спорта, развивать силу духа и получать удовольствие от тренировок! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шубин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Были на пробном занятии по художественной гимнастике у Маргариты Александровны 🥰. Тренер понравился, умеет расположить ребенка к себе, после тренировки дала обратную связь. Дочка 4,5 года в восторге, очень старалась и занятие понравилось 😍. Понравилось покрытие в зале, удобное расписание и цены демократичные. Перед залом в коридорчике обустоены мини раздевалочки для мальчиков и девочек отдельно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонова Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Скоро будет уже год, как сын ходит на занятия по Дзюдо в клуб. Количество посещений говорит само за себя - нам все нравится. Особенно хотелось бы остановиться на подходе тренера - Егора Евгеньевича - профессионал своего дела, однозначно! Индивидуально подходит и подбирает метод обучения к каждому участнику тренировочного процесса. В меру строг и очень внимателен к мелочам.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Из хорошего только красивое название, грязь под матами, тренер часто в телефоне сидит, у школы вечно меняются реквизиты для оплаты, расписание тоже, группа сборная солянка, нет групп по возрасту, набор делают от 4х лет, а в итоге не предусмотрены занятия со сверстниками
1
Ирина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Пришли на пробное занятие по самбо с сыном 6 лет. Понравился тренер и все занятие, есть дисциплина и умеренная строгость. В то же время тренер очень заботливо занимается с детьми и воспитывает в них твердость духа 💪 это то что нужно. С удовольствием будем ходить на занятия, сыну тоже понравилось 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Сын был на пробной неделе. Он доволен и я довольна) понравился подход тренера, смотрит на всех детей, кому на что нужно сделать упор. Сразу подметил, что как у сына, дал обратную связь и «план действий» на ближайшее время.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Искали спортивную секцию дочке 4-х лет на лето. Пришли на художественную гимнастику, а потом еще и на дзюдо стали ходить 😀 мы в полном восторге! Прекрасная команда! Профессиональное и доброе отношение к детям, дочке очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наринэ Микаелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Сложно было поверить, что мой ребенок станет за такое короткое время более общительным и уверенным в себе. Сомневалась, что мы долго задержимся на занятиях, потому что ребенок очень тяжело входил в новый коллектив и всего боялся. Занимаемся с октября и ребенок полностью изменился. Стал более уверенным и с радостью ходит на занятия. принимали победы и поражения. В общем, если у вашего ребенка есть проблемы с общением, он всего боится, замкнут, пассивен, то вам сюда. Даже воспитатели заметили, что ребенок стал более контактным, общительным и активным. Тренер находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Что я еще заметила?! Мой ребенок стал реже болеть. Не на секунду не пожалела о выборе Дзюдо, как вида спорта и о выборе конкретно этой школы. Спасибо вам большое
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Сходили на пробное занятие, сыну очень понравилось, глаза загорелись. Тренер - профессионал в своем деле, имеет подход к каждому ребёнку. Зал находится в шаговой доступности, что немаловажно для нас. Будем посещать занятия, надеюсь сын добьется своих высот.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Супер, то что искала для своего сына! Очень понравилось и мне и сыну, сказал будет ходить) Несмотря на то, что занятие групповое, но тренер успевает уделить свое внимание каждому ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Узнали об этой спортивной школе из листовки, сыну на тот момент было 5 лет, решили попробовать и вот уже год как занимаемся. Сын посещает тренировки с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Всегда с энтузиазмом рассказывает, как прошло занятие, что делали, чему новому научился! Когда случается пропускать тренировки, очень расстраивается. Хочу поблагодарить замечательного тренера, Вячеслава Сергеевича, за его внимательность, отзывчивость, терпение и колоссальный труд со своими воспитанники. Он создаёт дружескую спортивную атмосферу у детей, всегда находит подход к любому ребёнку, поощряет за успехи и журит за не серьёзное отношение к тренировке. Школа часто участвует в выездных соревнованиях и даже самые маленькие и не опытные спортсмены принимают в них участие и получают награды!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Ходим на тренировки с сыном больше 6 месяцев, благодаря тренеру Вячеславу Сергеевичу ребёнок ходит с удовольствием, окреп. Занятия проходят интересно,активно,атмосфера дружелюбная как у тренера , так и у детей. Есть возможность учавствовать в соревнованиях, удобный график и большое количество тренировок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Добрый день . Узнала о данном спортивном клубе из интернета . Решили попробовать позаниматься с ребенком в этом зале . Зал отличный, тренера душевные. Отношение в целом к занимающимся вежливое. Замечательное место для занятий ребенка .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Твердохлебова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Занимаемся Самбо в этом прекрасном как мы считаем клубе, ходим второй год, сын окреп, ходит с удовольствием! Прекрасна обстановка, теплый коллектив, и огромнейший труд тренера Вячеслава Сергеевича для нас находка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Magomedova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Долго выбирала подходящую школу, и наконец-то нашла! По отзывам на районе самая лучшая. Были на пробном занятии, мне понравилось, а сыну еще больше, будем ходить с удовольствием 💪🏼🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
В единоборства сын пришел не сразу. Были на пробном занятии в другой школе - сразу пришелся не по душе тренер. А здесь наоборот - глаза загорелись, захотелось заниматься (хотя до этого совершенно в другой сфере занимался и я очень сомневалась, что он вообще будет заниматься единоборствами). Тренер, как он говорит, строгий, но справедливый!
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень хороший тренер в клубе- Егор Евгеньевич! По делу и местами жесткий, заинтересован в результате своих подопечных, выкладывается на тренировках вместе с детьми, все объяснит и покажет, если вдруг возникают дополнительные вопросы после тренировок. Молодец, к такому тренеру хочется ходить. Зал хорошо проветривается и вентилируется. Единственный минус клуба- маленький зал.
Təşkilatın cavabına bax
Александра т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Комплекс понравился занятия тоже, но зал маленький раздевалки не особо комфортные(( мастера прям ммм очень хорошо с детьми и красавчики) жаль что нам ехать долеко от дома
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Сыну 6 лет, с удовольствием ходит на занятия. Тренер нашёл правильный подход. Плюс так же в удобном расположении.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белозерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Давно искали подобную школу в районе. Тренер очень располагает, в меру внимательный и строгий. У четырехлетки после одного занятия уже глаза горели)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Были на пробной тренировке, двое детей, вышли довольные, со словами будем ходить! Спасибо тренеру за найденный подход к детям.
Təşkilatın cavabına bax
Марфино Овчинникова И.А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Занимаемся уже второй год,ребенку очень нравится, спасибо большое тренеру за умение найти подход к ребенку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лига самбо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Расположение преимущественно удоьно для тех, кто готов ожидать своего ребенка. Работают квадифицированные специалисты, умеющие найти подход к каждому ребенку
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличная школа! Ходим на гимнастику,ребёнку очень нравится,прекрасный тренер и приятные администраторы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Замечательные и профессиональные тренера, находят подход к каждому ребёнку. Ходит ребёнок не первый год, очень нравится. Периодически проводят соревнования.
Təşkilatın cavabına bax
алевтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отлично, что нет перерывов в занятиях на лето. Давно подыскивали такую спортивную секцию, и нам повезло! Ребёнок занимается с удовольствием, дома хвастается своими достижениями.
Təşkilatın cavabına bax
Dima
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Внимательный и профессиональный тренер, который найдёт подход к самому озорному ребёнку. Даже в свои 4,5 года сын становится более дисциплинированным. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Были на гимнастике на пробном занятии, ребенку понравилось, будем ходить,тренер очень классный
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Пришли на пробное занятие , думала что сын не будет заниматься, а ему даже понравилось и ждет уже следующий урок
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Данилова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличные тренера , к детям с полной отдачей . Ценник приемлем .
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Муратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Ребенок был в восторге и счастлив спасибо огромное и скорее всего мы будем ходит туда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2