Axtarış
Marşrutlar

Rav

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
125
Rəylər
249
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
585 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

249 rəy

Susmaya görə
Денис Кудрявцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Перед жарой заправляли кондиционер, в машине дуло теплым. Сделали диагностику, нашли что подтравливает, заправили. Компрессор пока живой, на замену не разводили. Заправка кондиционера в автомобиле обошлась адекватно, в среднем по городу. Ждали в зале, там есть кофе. Единственное в сезон по записи плотно, лучше звонить заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Перед новым годом менял в этом сервисе насос охлаждающей жидкости и тройники на шланги, сделали всё быстро, запчасти оригинальные, цены вполне умеренные. Машина Audi
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Джабаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошо выполнили работы по регулировке развала- схождения колес на машине. Уверенность в безопасной эксплуатации машины очень важно для водителя! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Минусов нет.Персонал вежливый, профессионально подготовленный. Обслуживание очень внимательное и качественное. Время ожидания не нарушалось. Большие молодцы. Так держать.!
Təşkilatın cavabına bax
N.Sold
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Сразу при въезде меня встретили вежливые мастера, которые быстро провели диагностику и четко объяснили, что нужно сделать с машиной. Ремонт был выполнен оперативно и качественно, что особенно приятно. Цены оказались вполне разумными, без лишних накруток или навязанных услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Был в этом центре два раза. Первый раз на тягу Нию на мою машину залезли первый раз такое увидел вообще в сервисах. Показалось мне все это странно и не понравилось. Второй раз приехал на другом автомобиле через полтора года. Сделали диагностику за полторы или 2000 руб. цены везде выше чем средние и полностью не соответствует на сайте, но самое важное что делали диагностику двигателя без снятия защиты по итогу не увидели что подтекает два клапана а не один и теперь приходится дважды ездить на сервис. Был здесь два раза и больше никогда не приеду
2
3
Təşkilatın cavabına bax
vadpc
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Заехал на ряд мелких работ. +Запчасти в наличии +Персонал понимает что делает. Свечи затягивали динамикой. Так хорошее впечатление от сервиса цены на запчасти хорошие, работают с самого утра.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гуровских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Автосервис RAV, с которым мне довелось сотрудничать, оставил исключительно положительные впечатления. Приезжал на ТО своего горячо любимого автомобиля впервые в этот сервис и точно могу сказать, что не ошибся с выбором! Мастера, работающие здесь, настоящие профессионалы своего дела. Их опыт и внимание к деталям сделали процесс ремонта автомобиля максимально комфортным. Каждый сотрудник обладает глубокими знаниями и навыками, что внушает доверие в ходе выполнения работ. Менеджеры сервиса отличаются высоким уровнем обслуживания. Они всегда готовы ответить на вопросы, подробно объяснить особенности предстоящих работ и предложить оптимальные решения. Открытость и доступность информации создают приятную атмосферу, а демократические цены делают услуги более доступными для широкого круга клиентов. Честное руководство сервиса вызывает уважение. Они не только заботятся о качестве предоставляемых услуг, но и устанавливают прозрачные правила работы, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает высокую степень доверия. Понимание значимости каждого клиента и стремление к улучшению сервиса подтверждают, что здесь действительно ценят свою репутацию. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежную и качественную помощь в обслуживании своего автомобиля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличная СТО, грамотный, опытный персонал, адекватные цены, качественные запчасти, обширный ассортимент расходников. Если чего-то нет - оперативная доставка. Давно не обращался сюда, "вернувшись" был приятно удивлен. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мари
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное место , приехала с другого города к ребятам и не пожалела . Оперативно сработали , нашли проблему и помогли с решением 👍 Советую 🤝
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Рекомендую всем, кто ищет проверенное место для ремонта авто. Классный автосервис! Чинил здесь машину, сделали всё на высшем уровне и в короткие сроки. Ребята знают своё дело, подробно рассказали, что именно нужно было ремонтировать, и ответили на все мои вопросы. Машина теперь как новая!
3
Təşkilatın cavabına bax
No Nike
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Быстро установили причину поломки автомобиля, быстро нашли запчасть которую нужно заменить и быстро починили автомобиль
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь бабенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ребята знают ВАГ от и до,большой выбор запчастей и расходников в наличии,внимательное и вежливое отношение к клиентам,правда без записи попасть практически невозможно,но это тоже о чем-то говорит
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
На машине выше 40 км временами гудело в мосту. Записался. Приехал и отдал машину. К вечеру забрал. Поменяли подшипник. Пыльники заодно Сделали сход развал. Машина стала уверенно держать дорогу, руль не рыскает выше 100 км/ч как раньше. Цены на запчасти адекватные. По работе нареканий нет. По сервисам тоже, каких-то дополнительных работы не навязывали, что уже необычно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Курочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Мастер провел осмотр моего автомобиля с максимальной внимательностью, аккуратно и профессионально. Он подробно объяснил мне все выявленные проблемы и предложил несколько вариантов их решения, включая оригинальные запчасти и аналоги. Также мне понравилось, что перед началом работ со мной согласовали стоимость и сроки выполнения всех необходимых операций. В процессе проведения работ сотрудники техцентра всегда держали меня в курсе хода выполнения задач, что очень удобно и позволяет контролировать процесс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Жолин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Ответственная организация. Местонахождение удачное. Отремонтировали автомобиль достаточно хорошо. Запчасти подобрали по демократичной стоимости. Обслуживание профессиональное, вежливое. Время выполнения работы минимальное. Большой круг оказываемых услуг. Заеду при необходимости вновь. В целом, произвели приятное впечатление на меня.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Матвеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
В сервисе хорошее обслуживание и профессиональные специалисты. Устанавливал здесь парктроники и камеру заднего вида, сделали быстро и качественно. На все работы и материалы выдается гарантия. Удобно, что у сети автотехцентров RAV есть собственный интернет-магазин оригинальных запчастей. Заказываю здесь необходимые запчасти по приемлемой цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Войнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Скакал по горам, в итоге попал на ремонт раздатки. Здесь сразу вычислили корень проблемы и предложили лечение. На второй день вечером забрал машину. Ничего не стучит, не гудит, даже на больших оборотах. Доволен как слон, ибо обошлось мне это удовольствие в адекватные деньги. Запчасти искать не пришлось. Обычно наценка на них в сервисах астрономическая.
2
Təşkilatın cavabına bax
den Romanichev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Все отлично. Свое дело знают. Спасибо за сервис! Делали сход развал на рамном внедорожника после криворуких. Сделали отлично и быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Нестеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Постоянно обслуживалась только здесь, Цена и качество соответствуют,доброжелательные и грамотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фенин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Вежливый персонал. Замена грм произведена за 2часа . Запчасти в наличии ✅ Без навязывания доп услуг. Все по факту.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Шека
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Сервис посещаю постоянно, все устраивает. Отношение сотрудников на 5+. Запчасти есть в наличии, если нет, закажут. Обращаюсь всегда к одному и тому-же приемщику. ТО, ремонт авто производится быстро, по моему мнению, качественно. По ценам не могу сравнивать, давно не был на других сервисах.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Обращался сюда в первых числах апреля насчет замены тормозных дисков. Вообще не первый раз сюда приезжаю и об автосервисе сложилось достаточно положительное мнение. Работают быстро, цены здесь не кусаются, отношение радует. Вопросов в адрес автосервисе нет, так что в случае чего буду снова сюда обращаться, вообще без сомнений в этом плане. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Барашов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Запчасти для сервиса VAG в наличии и по нормальным ценам. Периодически заезжаю сюда за разными мелочами, есть парковка и зал ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
По телефоне сделал заказ на запчасть. Мой заказ был обработан. Найдена запчасть. Мне было предложено ее забрать. Что я и сделал. Цена весьма умеренная. Установлена на авто. Прекрасно работает. Спасибо👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стальная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Обслуживаю в данном центре уже вторую машину (Ауди). Только положительные впечатления - работают на совесть, цены нормальные, дело свое знают. Никогда не было такого, чтобы приговорили что-то лишнее. Отец тоже обслуживается в данном техцентре. В общем к сотрудничеству рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Reznikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Менял там масло на туарег в 2024, сначала одно сказали, по факту другое залили, которое вышло дороже, при этом проверить, что именно его залили, возможности нет, а потом ещё и доливать пришлось через полгода уже. Кроме того, фильтр салона поставили не очень: в пробках выхлопные газы проходили частенько
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Записался на ТО в понедельник на среду, выбрал именно этот филиал, потому что могут поднять крафтер. Пробирался через все пробки. Приехал раньше на 40 минут, подошёл к менеджеру - спросил могут раньше принять? Нет не можем, принимаем по расписанию Окей! Подожду 40 мин! Подождал прихожу и слышу Извините мы не можем вас принять, Якобы свет выкл одну из фаз и подъёмник 4х стоячный не работает. А больше похоже на то, что вы проперлись и не оставили подъёмник свободным под мою запись. Оцениваю работу как - 5. Так не делается.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Обслуживаюсь в этом автосервисе не первый год, всегда все чётко, быстро, качественно и по факту. Ребята - профессионалы своего дела. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Я приехал с конкретной целью - поменять опорный подшипник и опору передних стоек. Сделано все очень быстро, главное аккуратно, все заглушки, жабо защелки надеты. Мастер очень понравился, с ВАГами работал сразу, знает нюансы и все их слабые места...поговорили, в моем присутствии разобрали старый опорный подшипник, заметил отсутствие в нем смазки. Все понравилось!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличное обслуживание, лучший сервис. Заказал запчасть, продали по лучшей цене! Помимо этого, вошли в положение и доставили в порядке исключения прямо домой! Оператору и водителю отдельное спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Рекомендую этот сервис, кто действительно хочет отремонтировать свой авто качественно, а не искать где подешевле. Хотел сэкономить и обратился в сервис, назовём его Х, где мне предложили заманчивую цену по телефону. Приехал делать, в результате насчитали в 2 раза больше ! Потерял время . В этот раз решил обратится в РАВ, ни кто не обещал ремонта «по-холяве», но и цена озвученная по телефону была в реальности. Обслужили по высшему разряду, и быстро отремонтировали. Перед ремонтом провели к машине, мастер все объяснил технически грамотно. Хорошо когда люди понимают, что они делают. Сейчас в машине все работает! Не жаль потраченных денег. Спасибо💥
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Skorobogatov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличная команда специалистов! Работают давно!! В большинстве случаев с обращениями по ремонту находили проблему ! Может быть дороже (ненамного) чем у других, но все относительно!!!бывает долго приходится ждать но это вовсе не от незнания проблемы а по причине загруженности мастера или сложности вопроса. Рекомендуем всем знакомым ! Открыли новое направления обслуживания электромобилей - частенько видео в боксах Nissan Leaf … так что можно привозить и не только классические VAG
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Обращалась в этот автосервис в начале июня по поводу ремонта ходовой части на моем Фольксвагене. Конкретно сюда поехала по совету моего друга, который об автосервисе хорошо отзывался. Рада, что ремонт смогли прям быстро сделать, еще и стоимость оказалась приемлемой. Работники тут приветливые. С машиной сейчас полный порядок. Нареканий точно не имею
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Большаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Обслуживаюсь регулярно, по выполненным работам никогда проблем не было. Один раз масло сильно перелили и уверяли, что это нормально. Настоял, лишнее слили. Стоимость работ и запчастей рассчитывают по "технологии". Из-за этого ценник бывает неоправданно завышен. Пару раз очень здорово выручили, мотористу и электрику спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лисовец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Решают вопросы по ремонту и обслуживанию несмотря ни что , цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Тур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Были проблемы с тормозами. Запчасти есть в наличии и можно выбрать дороже или дешевле. Мастерская чистая, светлая, мастера приветливые, говорят по делу. Есть зона ожидания. После завершения ремонта менеджер предложил заказ наряда, акты, чек, естественно оплата картой через терминал. Рекомендую для автосервиса!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ховрин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Самый путевый сервис в Краснодаре. Был транзитом, сдохла турбина, в пятницу вечером проговорили все варианты ремонта, чтоб максимально ускорить процесс. В субботу с утра за 4 часа заменили турбину. Машина задышала по новому. Парни не просто чинят тачки а помогают решить проблему. Слесарям респект! Мастеру приемщику Тимофею респект и уважуха!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Не первый раз уже обслуживаю свою машину . Всё честно ,быстро и с гарантией
1
Təşkilatın cavabına bax
Синий квадрат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Любимый автотехцентр. Уже несколько лет обслуживаю автомобиль в филиале на гидрострое. Хорошие, грамотные специалисты, доступные цены. Очень удобно расположено рядом кафе , в котором можно подождать готовность авто, если есть в этом необходимость. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бойченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Менеджер Александр, грамотный специалист. Подобрал оригинальные запчасти,все оказалось в наличии,быстро всё починили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Всё великолепно! Заехала в рав центр на своей шкоде, посоветовали знакомые, что-то стучало в подвеске, всё сделали и за недорого!!! До этого заезжала в два автосервиса, там насчитывали космические суммы и говорили, что нужно ждать запчасти. Отдельное спасибо мастеру Тимофею!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Ехал с семьей на туареге, не доехал, машина остановилась. Нашел автосервис, позвонил им, они сразу в эвакуаторе, приняли и начали свои дела, причина была печальная, двс - пока сказали, что все можно сделать, капитальный ремонт в их силах. через неделю мне позвонили и сказали можно приезжать, в понедельник не смог приехать, во вторник забрал все просто отлично, дали гарантию, фото повреждений и рекомендательный лист по эксплуатации авто внутри все чисто и красиво после После того, как я узнал о ценах на очередную сотню, я был доволен ценой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Серый Еуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Обслуживал Golf4 на Автолюбителей. Ребята механики молодцы, быстро выявили проблему и так же быстро провели ремонт. Качество на высоте. Электрик волшебник не иначе. Всем советую данное сто, по вагам езжу только к ним!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Оперативно нашли неисправность, сразу же поменяли. Присутствовал при ремонте, видно что мастера своего дела. После проведения работ сделали проверку, каким то специальным оборудованием. Редко где такое встречал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Назаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Лучшее СТО по ремонту автомобилей концерна VAG в Краснодаре! Третий авто обслуживаю тут. Без преувеличения - специалисты с большой буквы! С супругой часто ездим в очень дальние путешествия и я совершенно не сомневаюсь в своём автомобиле, ак как он был обслужен и отремонтирован именно на этом СТО. Особо хотел бы отметить моториста и диагноста, лучшие в крае.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
В Краснодаре недавно купил лифа,в этот же день нашёл номер Андрея,позвонил,у него оказался выходной,он бросил все свои дела и приехал на своё рабочее место,прошил мне магнитолу и приборку на Русский язык.Потом через пару недель мне понадобилось прошить батарею,живу 600 км от него, Андрей согласился приехать ко мне домой на своей машине и прошить.Денег взял за дорогу и прошивку,кстати у него оказалось на три рубля дешевле чем у другого мастера,который от меня находится 460км.Рекомендую,общается вежливо и понятно,идёт на встречу!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Колпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хорошая компания, качественный выполняет ремонт авто и сервис! ПРАВИЛЬНОЕ отношение к клиентам! Такие СТО на вес золота!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Так произошло, что при поездке на юг сломалась МКПП в фольксвагене Т5. Удалось доехать до Краснодара, по дороге искали автосервис именно по фольксвагену. В процессе поиска подходящего сервиса, все говорили, что у них большая загруженность и ближайшая запись через неделю. Мне такой вариант не подходил, так как время на отдых ограничен. И тут я зашёл в автосервис RAV на ул. Автолюбителей, 9, Краснодар. Рассказал свою ситуацию и ребята пошли на встречу и начили искать решения. На моё удивление весь ремонт МКПП (поиск и доставка МКПП из Ростова, замена МКПП, замена приводного вала, замена подшипника опорного привода) занял 2 дня. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу сервиса RAV, в частности Мастеру-приемщику Кузнецову Дмитрию Сергеевичу за оперативную работу, пошли на встречу и даже передвинули несколько других заказов, чтобы отремонтировать мою машину! На МКПП уже проехал 1500 км, полет нормальный. Спасибо.
7
Təşkilatın cavabına bax
GAV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошая организация, вопросов пока не возникает, обслуживаю там уже второе авто, быстро и не дорого!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5