Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · İdman klubları

Ratiborets

Reytinq 5,0
830 qiymətləndirmə
16 dəqiqə sonra açılır
+7 (343) 288-77-78
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Sirenevy bulvar, 12
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

i̇dman klubu, bölmə Ratiborets, Yekaterinburq, foto
Daha 58
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
68
Rəylər
261
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Абонемент на 8 занятий
Посещение распространяется на все виды тренировок, как тренажерный зал, так и групповые занятия
4000 ₽8 pcs.
Детский абонемент на 12 занятий
Действует в течение 50 дней с момента первой тренировки
3500 ₽12 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yekaterinburg, Sirenevy bulvar, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (343) 288-77-78
Telefonu göstər
ratiborets.ru

İş vaxtı

16 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Медицинский колледж
380 m
4
Медицинский колледжМикрорайон КомсомольскийСиреневый бульварСупермаркет КировскийЖБИ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Şəxsi məşqçi
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Yarışların təşkili və keçirilməsi
Döyüş klubu
Hədiyyə sertifikatı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Sauna
Döyüş sənətləri:serbest güreş, boks, karate, jiu-jitsu, kick boks, göğüs göğse dövüş, judo, sambo, kendini savunma, kyokushinkai, Tayland boksu, MMA, karma dövüş sanatları
Məşğələlərin növləri:çocuk faaliyetleri, grup faaliyetleri
Qrup məşğələləri:yoga, esneme, step, güç aerobiği, fonksiyonel antrenman, crossfit antrenmanları, karma dövüş sanatları
Park:ücretsiz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dyussh Start
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Dyussh Start
Reytinq 4,1
Iron Gym
Reytinq 4,4
Ural Puncher
Reytinq 5,0
Golden Gym
Reytinq 4,9
Reytinq 5,0
830 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Наталья Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
После смены хозяев сплошное недоразумение: расписание непонятное, не смогли пойти к прежнему тренеру. Отключили приложение - нельзя отследить действие абонемента и оплатить он-лайн. Об окончании абонемента не оповещают. Ребёнок приходит на тренировку, а его просто не пускают. Оплата только наличными. Ушли в другой клуб.
7
Təşkilatın cavabına bax
Шкребов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Здравствуйте, хочу оставить честный отзыв о ЦСП Ратиборец. Зал очень просторный, есть тренажеры на каждую группу мышц. Тренеры если увидят, что делаешь упражнение неправильно, подойдут и помогут. Вентиляция работает хорошо, даже в 30 градусную жару в зале приятно находиться. Раздевалки на большое количество мест, сауна, душевые. За свою цену один из самых лучших залов. Сам лично привел сюда своих друзей и получил три дня тренировок БЕСПЛАТНО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овчинникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
В этот клуб я хожу уже очень много лет и всё нравилось буквально до последнего лета, пока не сменилось руководство. Всё началось с того, что повысились цены на абонементы, но бог с ним, это не самое главное. Потом ушли некоторые тренеры, которые по каким-то причинам не захотели сотрудничать с новым руководством. Но и это в общем-то ерунда для тех, кто занимается сам без инструктора. Потом перестало работать приложение для смартфона, где можно было оплатить абонемент, отследить количество использованных тренировок и прочее. Потом была расширена зона единоборств и "отъеден" кусок от прохода к тренажёрам, кардио-тренажёры сдвинулись настолько близко друг к другу, что занимающиеся буквально прикасаются локтями друг к другу. И это при том, что особой какой-то массовой активности там нет. Затем зачем-то убрали удобный стеллажик в зоне тренажёров, на который так приятно и удобно было класть всякие мелочи типа коробочки с наушниками, телефона и прочих, а вместо него к стене сикось-накось прикрутили фанерные некрашеные полочки. Якобы, этот чёрного цвета стеллаж на фоне чёрной же стены создавал "визуальный шум". А эти кривые некрашеные полочки никакого шума не создают, конечно же! Потом убрали часть "лишних" тренажёров, а оставшиеся сдвинули так, что стало очень тесно, запросто можно удариться об гриф или выступающие части тренажёров. Потом в тяжелоатлетической зоне, где помосты и зеркала, и где парни штангисты любили заниматься, поставили два вынутых из загашников нелепых агрегата для тяги сверху и тяги к груди (без них вполне достаточно разных замен для этих групп мышц, потому их и убрали в своё время за ненадобностью!) и зачем-то убрали все стойки под штанги, при этом остались блины и грифы на держалках на стене. И как теперь там заниматься? Куда класть штангу в сборе? Ну уберите тогда и помосты и грифы и блины, если собираетесь там расширить зону тренажёров и поставьте тренажёры пошире, а не впритык друг к другу!Сегодня с мужем хотели позаниматься, приезжаем, а там яблоку негде упасть - какие-то детские соревнования по единоборствам. И нигде никаких предупреждений, объявлений об этом не было. Ну, вывесили бумажки в зале, формата А4, где неявно так что-то об этом было написано, но и всё. А сегодня там зона кардио огорожена, прохода нет. Вернее, есть проход, но надо под ленту подныривать и под шум и детские радостные крики заниматься. При этом беговые дорожки точно не доступны. Одежду повесить негде, гардероб переполнен. Стоянка забита. Раньше, при прежнем руководстве, были бы заранее объявления, зал бы закрыли для тренировок на время проведения детских соревнований, объявления с извинениями за неудобства были бы как на дверях самого зала, так и в приложении. Сейчас - ничего и нигде. короче, всё стало хуже, чем было. В общем, я зла! И на их сайте, что самое обидное, нет возможности оставить отзыв или пожаловаться. Придётся, наверное, прийти в понедельник и написать жалобу от руки, может быть обратят внимание и прислушаются к постоянным клиентам. Хотя это вряд ли. Впервые в жизни оплатила абонемент на пол года, придётся продолжать ходить. Жалко расставаться с любимым ранее местом. Но если ничего не изменится в лучшую сторону, придётся искать другой зал. Ребята-руководители, задумайтесь!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi