Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Ratibor

Reytinq 4,9
1250 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (930) 222-00-32
Telefonu göstər
Aleksandrov, Kalininskaya ulitsa, 1/1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Ratibor, , foto
Daha 141
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
151
Rəylər
585
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Люля-кебаб из курицы
Люля из курицы станет изюминкой для вашего стола. Доставку люля из курицы оформить очень просто через форму заказа на сайте. Вы получите массу удовольствия от нежнейшего мяса приготовленного нашими поварами. Курица.
360 ₽
Люля-кебаб из свинины
Люля-кебаб из свинины приготовлен из сочнейшей свинины в специальной мариновке с ароматными специями от нашего шеф повара не дадут вам забыть вкус блюда на долгое время. Доставку можно оформить прямо на сайте.
360 ₽
Шашлык из мякоти свинины
Шашлык из свиной мякоти — один из самых популярных видов шашлыка из нежнейшего мяса, вкус которого вы довольно долго не сможете забыть. Просто оформите заказ на нашем сайте.
380 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Aleksandrov, Kalininskaya ulitsa, 1/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (930) 222-00-32
Telefonu göstər
ratibor.pro

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Ödənişsiz çatdırılma
Çatdırılma
Çay
Qiymətlər:orta
Menyu:ızgara, unlu mamuller, şiş
Mətbəx:Gürcü mutfağı, Avrupa mutfağı, Kafkasya mutfağı, Rus mutfağı, Ukrayna mutfağı, özel şef yemekleri, Ermeni mutfağı, ev yemekleri, karışık, ulusal
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rostics
Reytinq 4,3
Reytinq 4,9
1250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

585 rəy

Susmaya görə
Гамора
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Пришли поужинать с друзьями. Блюда понравились, брали салаты и шашлык. Изначально пришли попробовать шашлык. Отдельный респект за лук в шашлыке, его много и он тонко-тонко нарезан. Шашлык вкусный, мягкий и сочный. Интерьер достаточно приемлемый, хорошо, что без «дорого-богато», а вот стулья совсем неудобные. Немного был непонятен формат заведения, это ресторан или дискотека. Когда началась «развлекательная» программа, звук включили так громко, что невозможно было разговаривать, закладывает уши, танцуют 5-6 человек из всего зала с полной посадкой, остальные сидят и глохнут, а мы пришли туда пообщаться. Музыка тоже так себе, формат южного кафе. Когда было занято меньше половины столиков, обслуживание было более-менее нормальным, заказ принесли быстро, при полной посадке нужно было ждать по 40 минут, чтобы принесли напитки, которые не надо готовить. Грязную посуду никто не уносит, пока на краю стола не образовалась гора. Очевидно, что официанты не справляются. Из плюсов: еда вкусная, территория красивая, много зелени и вид на реку. Из минусов: очень медленное обслуживание и развлекательная программа с оглушительно громким звуком. Вывод: если вы хотите провести время в спокойной обстановке, чтобы поужинать и пообщаться, то вам не сюда, а если вы хотите напиться, оглохнуть и танцевать под оглушительную музыку 90-х, то вам там точно понравится.
7
1
елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Кафе "Ратибор" одно из лучших мест в Александрове. Уютные беседки расположены на берегу реки. Есть большой шатёр, а так же залы в помещении. Кухня очень вкусная, обслуживание отличное. Территория убрана,чисто.
Мария М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Заехали с мужем пообедать по дороге. "Трактиръ" был закрыт, нашли Ратибор. Посадили нас за столик в открытой беседке у воды, очень уютно и свежо) Заказали борщ, солянку, бефстроганов и чашушули, хачапури и баклажаны с орехами. Приготовили относительно быстро. Но! Принесли сначала вторые блюда. На вопрос, где борщ, официантка ответила, что так ей отдали. Уважаемые руководители кафе, не разрешайте отдавать второе блюдо после первого! Пока я ела борщ, бефстроганов с картофельным пюре остыл( В остальном, повара молодцы, всё было вкусно!👍🏻 Подача интересная! Порции большие! Кофе хороший, мужу понравился.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi