Axtarış
Marşrutlar

Ranitsa

İcmal
Foto
4
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Н
Надя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Это просто невыносимо Выпечка у них вкусная, очень нравятся круассаны, а с карамелью стали мои любимые. Но есть проблема: их вообще не купить. Вопрос, в каком количестве вы их выпекаете, что через два часа работы после открытия их уже нет?! Ко всему этому такие круассаны продают через день, чередуя их с меренговыми. Просто сюр🤷🏼‍♀️ Неужели производителю не ясно, что на них есть спрос? Как по мне, то такие необычные круассаны нужно выпекать и продавать в большем количестве, чем вот эти стандартые (со сгущенкой, шоколадом). Потому что такие можно купить в любом магазине, а необычные в таких пекарнях.
Наталья Крот
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Удобное месторасположение. Очень приятно заскочить в этот маленький магазинчик после работы. Готовят вкусно, но ооочень дорого. За это и сняла звездочку
Алла Хацулева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Маленький, но очень хороший магазинчик. Бездрожжевая выпечка, десерты выше всех похвал, наполеон - самый вкусный. Очень приятные продавцы. Рекомендую.
1
Юрий П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сегодня пробывал их выпечку , очень вкусно , цены на дешевые но оно того стоит
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Спасибо за вашу свежую выпечку и что она готова к 8 утра! Мне не нравится ваш продавец-женщина в очках и короткой стрижкой и злобным взглядом. Она постоянно чем-то недовольна и этот негатив передается через ее неуместные коментарии. Жду, когда ее заменят.
1
M
maria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное месторасположение и вкусная выпечка! Девушки очень приятные работают, всегда ухожу с улыбкой❤️
1
P
Pavel D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
2 часа дня пустой прилавок, для чего там девушка сидит, пускай домой идет, пустой прилавок охраняет?
A
Anna L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
До закрытия 40 минут, мне говорят " а я машинку помыла уже, не могу сделать вам кофе" хорошо устроилась женщина)
Ванька Встанька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Вкусно, свежо, удобно
Руслан Бай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень вкусно!
Юрий Громыко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вери гуд
1
I
Ilia Lesnik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Часто продают старую выпечку
1
Сергей Викторович
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкусно, свежо, калорийно)
1
В
Василий Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Маё заведения я здесь отдыхаю
  1. 1
  2. 2