Axtarış
Marşrutlar

Раненбургъ

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Надежда Стальбовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень ухудшилось качество продукции. Вчера 25.02.2025 купила Венецианскую колбасу. В итоге это фарш не затвердевший. Сыр покрывается зеленью очень быстро
Натали Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Один из самых хороших магазинов крафтовой сырной и молочной продукции. Качокавалло и биойогурт с киви просто супер! Попробуйте ещё их Камамбер, вообще не такой как в магазинах. Масло сливочное идеальное. Жаль, что раньше о них не знала. Ещё кстати экскурсии есть на саму сыроварню
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Юрий Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Часто покупаю в этом магазине йогурт, нравятся все вкусы,больше всего люблю с вишней и клубникой. Нравится творог, как домашний, вкусная творожная масса,кефир 👍Из сыров брала качокавалло, понравился. Продукция всегда свежая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таина Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень качественные,вкусные сыры. Пробовали все виды)) Качоковалло и Качотта колотый любимые. Хотя я готова к любым...очень люблю этот сыр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Вкусные сырочки,можно красиво упаковать в коробочку,на подарок отлично смотрится.
Вера Кузнецова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Покупали хлеб, а молочка не очень понравилась, но это- на вкус и цвет...чисто индивидуальное мнение. Покупателей всегда там много, продукты свежие, есть мясной отдел.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень вкусная продукция, продавцы помогают с выбором
Наталия Кузовлева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Постоянно берем здесь творог и молоко. Очень вкусно.
Екатерина М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Так себе. Сыр купила по рекомендации продавца. Трава травой. Точне у травы вкус насыщенее будет. Место проходное, видимо расчет на это, т.к. внутри хуже, чем в деревенских сельпо.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Еленка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Продукция стала подводить по вкусовым качествам.Качество становится хуже и хуже
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Здравствуйте! Очень нравится магазин, беру каждый день молоко, сыр, очень свежая продукция!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛУНЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Очччень вкусная продукция!!! Большое спасибо за "Качотту"-вкуснотища!!! Говяжья колбаса-объеденье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бердников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличный магазин торгующий сырами местного производства. Качаковалло прекрасно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вкусные фермерские сыры
1
Təşkilatın cavabına bax
Niка Z
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Лучшие сыры и наша гордость
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Novak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличная продукция!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Отличная молочная продукция! Отличные мясные деликатесы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Maksimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хороший магазин отличных продуктов
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2