Axtarış
Marşrutlar

Randevu

İcmal
Foto
22
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Анастасия Верясова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Это просто не описать словами, какое крутое местечко! Праздновали юбилей супруга. Всё на высшем уровне! Кухня на +10 балов, всё настолько вкусно.. Будем всем советовать это место и сами прийдём еще ни раз! Огромное спасибо руководству и сотрудникам этого заведения 🤝
1
Бекерова Н.С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Всё отлично: вкусная еда, красивая подача блюд, вежливый персонал. Зал большой, удобная парковка. Спасибо большое всем работникам, Елене и Татьяне Юрьевне. Мы остались довольны.
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Были приглашены на юбилей. Очень понравилось. Праздничный интерьер, чисто, красиво. Очень вкусная еда! Обслуживание отличное, ненавязчивый сервис.
1
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень приветливый, вежливый персонал, вкусная еда. Вообщем все понравилось, только немного темноватый зал, много коричневого. Я была впервые, но многие знакомые празднуют юбилеи именно здесь.
1
Наталия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Еще в июне праздновали в этом ресторане мой юбилей. 50 лет -50 гостей! Всё было просто великолепно!!!! Особенно хочу отметить управляющую Татьяну Юрьевну, которая помогла с организацией посоветовала и с меню .Очень душевная ,приятная и отзывчивая женщина. Хочу так же сказать огромное спасибо поварам за очень вкусные блюда и Леночке за красивое оформление столов. Всем рекомендую это заведение. Я частый гость ,так как все мои друзья знакомые родные выбирают только ресторан РАНДЕВУ! Молодцы!
1
Олеся Харченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Чудесный ресторан! Очень красиво, чисто, вкусно! Персонал вежливый, внимательный, обслуживание гостей на высшем уровне. Цены приемлемые. Удобная парковка. Большое спасибо, все остались довольны.
1
Ольга Воронцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Не раз отдыхали в этом ресторане. Атмосфера норм, ну смотря еще и какая компания отдыхает с вами. Еда нормальная. Персонал приветливый, передвигается не слышно.
1
Юрий Спирин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный ресторан. Лет 15 заказываю здесь юбилеи,банкеты. Кухня отличная,персонал вежливый,оперативный. Расположение ресторана удобное,есть место для стоянки автомобилей
1
Лариса Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Большой зал (60 человек уместилось легко), готовят вкусно, подача красивая. Есть место потанцевать. Для обычного среднестатистического населения.
1
Ольга Сидоренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ресторан старого формата. Если хотите понастальгировать по былым советским временам, вам сюда (мне кажется интерьер с тех времён не изменился): белые скатерти и салфетки, официанты в белых рубашках и жилетках. На входе диваны, отдельная гардеробная, что очень удобно. Готовят очень вкусно. Большой просторный зал.
1
Александра Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличное место! Проводили там корпоратив, ведущая - отличная, музыка - огонь, еда - вкусная и разнообразная! Рекомендую!
2
Тамара Аста
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отмечали здесь свадьбу, дни рождения, юбилеи большой компанией и Новый год. Уютно. Кухня понравилась, обслуживание тоже. Заведение располагается на 2-х этажах. Очень удобно.
1
1
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Уютный ресторан , где то раз в год стабильно бываю в нём . Отличная кухня , всегда все вкусно приготовлено . Отличный большой танцпол на котором могут спокойно уместиться 100 человек . А,так же ресторан находится не где-то за городом ,а в центре города, это большой плюс . Всем рекомендую 😊
2
Полина Ведерникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Еда вкусная ,персонал замечательный, расположение очень хорошие тем что рядом есть парк победы. Так же рядом есть магазин всё было супер)
1
Людмила Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Недавно праздновали в этом ресторане свадьбу дочери. Всё было просто великолепно!!!! Особенно хочу отметить управляющую Татьяну Юрьевну,которая помогла с организацией этого мероприятия. Очень внимательная и отзывчивая женщина! Хочу так же сказать огромное спасибо поварам за очень вкусные блюда и красивое оформление столов. Всем рекомендую это заведение.За умеренные цены просто великолепный сервис)
3
Елена С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Гуляли свадьбу, большой зал, еда очень вкусная, порции большие, атмосфера приятная. Есть холл для встречи и ожидания гостей . Удобно добираться. Спасибо за праздник.
Александр Карсаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хорошо готовят, хорошее обслуживание. Предпочитаем торжества проводить здесь. Удобная транспортная доступность для всех. Хороший ремонт, расспологающий и подчёркивающий торжественность мероприятия.
3
Галина Мясникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Персонал, обслуживание и еда. Всё очень здорово. Классно отдохнули. Не первый раз здесь отмечаем юбилеи а также отметили золотую свадьбу в этом зале Спасибо больше
3
Елена Ром.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Прекрасное место для проведения семейных праздников вечеров отдыха, карпоративов, школьных выпускных. Впечатляет разнообразие предлагаемых блюд их качество приготовления и подачи. Да, и ещё прекрасное, тактичное обслуживание во время банкетов. Рекомендую этот ресторан. А оценка конечно же 5!✊👍💖🎉
3
Мария Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Праздновали в Рандеву два юбилея, все понравилось. Не душно, светло, приятная обстановка, чувствуешь себя как дома - а это важно! Меню хорошее, средний чек 1800. В санузлах чисто.
3
Anna Nesterova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хорошее место для проведения мероприятий с классической программой, типа юбилея. Кухня приемлемая. Персонал приветливый и профессиональный. Но лимона не хватало! 😁
3
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Место морально устарело, требуется ремонт и модернизация, какой-то портал в 90-е, даже еда и официанты будто из того времени
4
Ольга Токтарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Замечательное место! Все гости в восторге от интерьера и персонала! Очень советуем. Организация по высшему разряду 👍
1
Лапина Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Всё прошло отлично! Персонал, кухня, всё хорошо
1
Татьяна Рухло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
18.06.22 отметили свадьбу в ресторане Рандеву. Понравилось всё!!! И кухня,и зал, и обслуживание! Красивое оформление блюд, вкусно приготовлено, все гости довольны! Очень рекомендую!
3
Нина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отмечали юбилей в этом ресторане. Всё было на высшем уровне! ОЧЕНЬ всё понравилось , огромную благодарность администратору в организации нашего праздника. Все блюда на высшем уровне, гостеприимный персонал. Придём ещё!!!
4
TaniaKruglova12
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень уютное место!! Танцевать босиком на ковролине одно удовольствие))
1
ekaterina panova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хороший ресторан! Чисто, аккуратно, уютно, свежо. Персонал внимательный и учтивый. Посуда аж скрипит от чистоты. Кухня хорошая, сьедобная.
3
Андрей Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Кафе сейчас сдаётся только под мероприятия, еда очень вкусная, внутри все обставлено со вкусом👍
3
Ирина Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
13.01.2023 отмечали юбилей)))). Хочу поблагодарить всех сотрудников 🙏 за прекрасный вечер.Все было очень вкусно 🤤 порции огромные , обслуживания супер 🙌 добрый и отзывчивый коллектив 👍. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!
4
Руслан Мустафин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный банкетный зал. Места достаточно, всё сделано красиво. Мы все остались довольны.
1
А
Алексей Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Всё вкусно, достойно. Рекомендую
Рината Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Отличное место !!!! Очень вкусно и отличный администратор !
3
Елена Шершнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отмечали юбилей, все было очень вкусно и душевно, очень уютный банкетный зал!
1
Валентина Мороз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Была 10 лет назад, кухня отвратительная, салат кислый. Рыба не пойми что каша с морковью. Не рекомендую
1
2
A
Anonim rəy
26 iyul 2017
Вкусная кухня, хорошее обслуживание, удобное расположение в городе
4
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Вкусная еда, вежливые сотрудники, постоянно возвращаюсь!
yuri perepelkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Ресторан , где можно развернуться и конечно повеселиться с хорошей компанией!
2
nata si
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Повора полный ноль, готовят отвратительно, что закуски что горячие блюда , кушать не возможно
2
галина бадрутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Али отличный сотрудник отеля, очень хорошо убирает номер
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Ресторан очень душевный. Кухня просто класс!!! Провести в данном месте время, отметив в кругу семьи и близких важное событие в вашей жизни, самое ТО!!! Ресторан действует уже очень давно и это, по-моему, важный аргумент в его популярности☺️
2
Лариса Янаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Достаточно тихое уютное место, для проведения семейного торжества в кругу большой семьи.
2
dessa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
С одной стороны - предупредительный персонал, с другой - они же, самовольно определяющие кому ещё можно, а кому достаточно!, за ваши же деньги!
2
Александр Чиндяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный обслуживающий персонал,и очень вкусная еда.
3
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вкусно нормально
Данил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Играли свадьбу всем советую вкусно уютно класс
1
Николай С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошее место.
Светлана Комиссарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Красивый зал, приветливое обслуживание.
2
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Все понравилось) Отмечали юбилей мужа) И зал и обслуживание на высоте👍
3
Марина Осипова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень мило. Вкусно. Хорошее обслуживание.
  1. 1
  2. 2