Axtarış
Marşrutlar

Randevu

İcmal
Menyu
Foto
89
Rəylər
254
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
794 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

254 rəy

Susmaya görə
Екатерина Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличное заведение! Если оказываемся в Ростове обязательно туда заезжаем, находится немного дальше от города но еда того стоит очень вкусно готовит все быстро мясо превосходное атмосфера ресторана приятная как и сам персонал очень гостеприимный и доброжелательный а ещё у них очень вкусная лепка Всем советую если бываете в Ростове или едете мимо обязательно заедьте перекусить равнодушны не останетесь особенно от их цен
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шарахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место для корпоратива 👍 Проводили здесь корпоратив — всё прошло на высшем уровне. Просторная площадка, приятная атмосфера, комфортно даже для большой компании. Еда вкусная, подача красивая, обслуживание внимательное и без суеты. Персонал помог с организационными моментами, чувствуется опыт в проведении мероприятий. Остались только положительные впечатления, вечер прошёл легко и душевно. Смело рекомендую для корпоративов и праздников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Пока проживал в ближайшей гостинице, пару раз воспользовался данным рестораном (днем приходил на обед). Здание красивое, просторное, внутри мне тоже понравилось. Обслуживал приятный молодой человек, довольно расторопно, вежливо. Рискнул заказать блюда из баранины (суп, шашлык), остался весьма доволен. Зелень свежая, лепешки вкусные, вино красное на розлив - тоже порадовало. Цена всего, в приделах разумного. В целом, впечатление очень хорошее. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9819
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Шикарный ресторан, разнообразное меню, всё было очень, очень вкусно! С учетом того, что был корпоратив более ста человек- блюда подавали горячими , а не остывшими, очень внимательный персонал, официант постоянно контролировали чистоту стола, просторно на танцполе, очень атмосферно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отмечали здесь свадьбу 15 лет назад, в Большом зале! На тот момент, конечно, это считалось чем-то невероятно красивым! Также была на Дне Рождении, который праздновали на открытой веранде. В целом - хорошо! Еда заслуживает отдельной похвалы! Сколько десятилетий прошло, но кухня в Чалтыре остается на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Были с семьей в Рандеву — приятное место с уютной атмосферой. Самый красивый интерьер, отличные блюда, особенно на мангале. Обслуживание быстрое и вежливое) Хороший вариант для отдыха
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чебанян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Часто бываем здесь всей семьей. Вкусная кухня, душевная, теплая атмосфера, безупречное обслуживание. Можно весело провести время в любой сезон и с разным размахом от семейного вечера в уютной беседке до торжества на 500 человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
На протяжении многих лет посещаем ресторан «Рандеву» — всегда остаемся в полном восторге! 🍽️ Вот недавно опять были.Кухня просто великолепная: блюда вкусные, красиво поданы. Цены приятно удивили — отличное соотношение качества и стоимости. Персонал очень доброжелательный и внимательный, особенно приятно было увидеть человека,который на протяжении долгих лет помогает с выбором блюд и организацией торжества,профессионал своего дела - администратор Эрик. Очень понравилась обстановка — уютно, стильно. Обязательно вернёмся снова и с удовольствием порекомендуем друзьям! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отмечали в этом ресторане свадьбу сына. Были удивлены непрофессиональным отношением официантов,хотя вначале все так хорошо начиналось...Не спорю-зал на 2 этаже очень красивый..торжественный,да и "кухня"не плохая, но!торжество омрачали постоянные отключения электричества, и не долгая работа генератора(хотя все эти моменты уточнялись заранее),а уже после мероприятия -сложилось впечатление,что они были не случайными.Администратор ,который обещал нам контролировать работу официантов ,просто отсутствовал и когла сложилась неприятная ситуация по поводу пропажи алкоголя ( и это даже не в конце вечера.,),ничего не смог пояснить,а уж тем более,что никто ничего не вернул и даже не извинился.А у гостей официанты забирали недопитые бутылки с вином (((и это в таком красивом и "лучшем "ресторане Чалтыря.А про собранные гостями контейнеры еды,которые унесли официанты,так вообще смешно.Позорище..Так что пишу специально,чтобы посетители знали, что может быть и такое.Не рекомендую!Хотя перед тем,как выбрать-я читала отзывы и они в основной своей массе были хорошими...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сасин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Замечательное место, кухня на высоте, обслуживание выше всяких похвал, подсказали, рассказали, с собой упаковали, всё супер, ещё и ценник адекватный, нам очень понравилось, теперь если будем в этих краях, обязательно будем заезжать
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Болотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Обедали в этом ресторане по рекомендации знакомых. Это был самый вкусный ресторан за эту поездку по Ростову. Заказали много всего, половину забрали с собой, потому что не осилили, порции были большими. Спасибо за качественную и вкусную еду!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хорошее заведение, стали часто проводить мероприятия. Была на женском бранче, мне понравилось. Кухня неплохая, готовят вкусно. Собираемся на детский мастер-класс. У брата свадьба, будем проводить у них в золотом зале, отличный и красивый зал, с хорошей посадкой. Цены доступные, идеальное место для больших свадеб. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кудряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Это похоже гордость Чалтыря. Все, начиная от блюд традиционной армянской кухни, заканчивая авторскими блюдами и внешним видом здания кричит об этом. Но крик этот тонет среди глобализма современного безликого общепита. Поэтому это место остается тихим уголком для избранных ценителей хорошей кухни, уюта и домашнего гостеприимства. Пусть таким и остается
3
Təşkilatın cavabına bax
Edgard Kardashyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный ресторанный комплекс с армянским вкусом. Зал красиво оформлен, после ремонта. Еда вкусная (особенно грибы), с большим разнообразием и ассортиментом.
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна Аветисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
25.04.2025 г. был одним из самых главных дней в нашей семье - в этот день мои дети создали семью. После долгих сравнений, выбор, где отметить этот замечательный день, выпал на РК "РАНДЕВУ"... Конечно же были и переживания, и сомнения в правильности нашего выбора. Но теперь хочу искренне сказать - какой же это был правильный выбор!!! Порадовало все - и меню (ассортимент), и качество блюд, все было очень вкусно, и подача, и обслуживание, и конечно же, что немаловажно, цена!!! Отдельное спасибо администратору РК Эрику🙏🙏🙏 Вы профессионал в свое деле с самой большой буквы! Организация была на очень высоком уровне! С вами было очень комфортно работать и общаться! С уважением, семья Аветисян.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ачарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Были в Рандеву впервые и оказались под большим впечатлением! Блюда подали быстро, все было свежим и очень вкусным, особенно фирменный Чалтырский шашлык!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Устинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Вкусная еда, претензий нет, было очень вкусно. Но обманули с алкоголем, причем открыти и нагло, заказали 300 грамм водки , принесли графин который внешне по количеству сразу вызвал подозрение. Наша ошибка в том, что мы сразу не обратили на это внимание официанта, но честно говоря думали что на глаз нам это кажется. По итогу при оплате попросили налить в в пустой графин при нас 300 грамм, и что вы думаете, получилось даже не близко к тому сколько было у нас, а намного больше. Ошибку свою заведение не признало, оплатил счет за 300 грамм. Не профессиональный и не клиенто ориентированный персонал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень красивое заведение 👍🏻 Отмечали здесь корпоратив, всё понравилось, еда, музыкальное сопровождение и музыка 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Щетинкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Шик! Очень вкусно, сервис на высшем уровне! Официанты огонь , знают свою работу. Спасибо поварам-пальчики оближешь от такой вкуснятины. Интерьер -сказка, спасибо милой женщине в гардеробной. Мы к Вам еще вернёмся!
Təşkilatın cavabına bax
Геворк Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличное место чтобы провести время с друзьями! Все очень вкусно и по-настоящему.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зааисецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
А что стало с едой ? Соли на кухне не было? Были на свадьбе, хотелось вкусно закусить, но не в этот раз.... шашлык(сухарь) пришлось запивать водой, говяжая печень была отвратительная на вкус, зачем готовить такой сложный продукт не понимаю.... Официанты не знают свою работу, не думаю что за обслуживание стоит оставлять хорошие чаевые.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Лютиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошее место, вкусная кухня, большие порции, умеренные цены, просторный зал, удобный подъезд
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ткодян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Пишу максимально честный отзыв. 08.07.25 посетили вечером с семьей в беседки . Сказали официант придет через 3 минуты , ждали 15 минут . Не пришел, попросили администратора. Еще подождали 10 минут , не пришли . Взяли и уехали в Ростов. Полное неуважение к гостям. И сам факт это не первый раз ! Вопросов нету , там красиво . Кухня не плохая. Но обслуживание ниже плинтуса !
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кутолина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отмечали там свадьбу племянницы, зал шикарный, мальчики официанты молодцы все вовремя убирали, подносили, кухня не плохая. Есть детская площадка, что не мало важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Migera
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Купили шашлык навынос . Мясо свинина недожареное , крылья пережаренные и очень много приправы, вкуса мяса нет совсем. Накрыли стол, а кушать нечего потому что невкусно и недожарено
2
Təşkilatın cavabına bax
гаяне Grigoryan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
отличный ресторан! вкусная еда! классный персонал! парковая зона вообще супер! есть удобная парковка для транспорта! благодарю владельцам за прекрасное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Веровлянская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Ресторан в родном Чалтыре! Самый популярный местный ресторан-вкусные шашлыки, аджап сандал и конечно же местный армянский колорит не оставит никого равнодушным! Быстрое обслуживание, по праздникам бывают интересные шоу программы с красивой подачей блюд!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ткачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Была пришена на свадьбы в это заведение, было все шикарно! Кухня вкусная, официанты внимательные! И самое главное, цена одинаковая! Это уже я после узнала у молодоженов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заказали свадьбу, через неделю позвонил управляющий, эрек, сказал своих музыкантов нельзя, зал украшать нельзя, и ТД и тп. Отказались. Задаток не возвратил. Решили сделать мальчишник, ушли голодные. Случайно разбили стакан содрали за 300 рублевый стакан 1500руб. Не рекомендую. В чалтыре много кафешек, с более вкусной и разнообразно едой и закуской, а здесь даже хлеба пожадничали. 👎
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пьянкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отмечали юбилей брата, всё понравилось, кухня вкусная, музыка живая, зал огромный, красивый, процветания
Təşkilatın cavabına bax
Nax
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Красивые залы, вкусная еда! Можно проводить разные мероприятия, но для свадьбы лучше всего подходит! 1 этаж - гардероб 2 - концертный 3- балкончик) И есть зона перед заведением со столиками) Круто! Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравилась атмосфера — спокойно, уютно, много зелени и приятная обстановка. Отличное место, чтобы отдохнуть от города!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Как всегда на уровне - и кухня, и обслуживание, и цена, и обновленный интерьер👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заехали пообедать. Отличная кухня. Приемлемые цены. Внимательный и приятный официант. Всë на высшем уровне. Шашлык - вкуснятина) Форелька замечательная. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соболева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Прекрасный зал для мероприятий. Кухня - супер, обслуживание - супер, всегда интересные мероприятия
Təşkilatın cavabına bax
Елена Захарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отлично 👍 :благоустроенная территория , вкусный шашлык , обслуживание великолепное, цены приятно удивили ( поели и с собой заказали) . Печень телятины на мангале - это фурор вкуса. Вернусь сюда еще не раз , точно 💯
8
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Ребят, в этом ресторане можно, а главное нужно проводить значимые для Вас мероприятия! Место очень много, есть летняя веранда. Шашлык это конечно класс, но они умеют готовить любое мясо! Атмосфера всегда праздничная-центральный зал тому располагает! Из центра Ростова добрались за 30 мин. Такси 1000 р. Поделили на 4 получилось приемлемо! Короче советую Всем!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Красивый, шикарный ресторан. Были там на свадьбе- вкусная еда, официанты молодцы. В общем, все отлично
Təşkilatın cavabına bax
НТ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Мангал на вынос просто обалденный. Попробуйте колбаски это произведение искусства
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Были проездом, остановились покушать. На улице жара 40 градусов. В помещение не пускают. Предложили расположиться в беседке. В зоне фонтана дышать вообще невозможно. Человек в возрасте, в ненадлежащем виде, в заношенной футболке подошел принять заказ и на мое негодование по поводу жары в хамском тоне ответил, что я в джинсовых шортах и в таком виде он меня не пустит в помещение с кондиционером, так как там будет банкет и люди придут в вечерних платьях…. !? Я в пути, который составляет 10 часов, должна ехать в вечернем платье, чтобы поесть в этой забегаловке!? Впервые встречаю такое хамское отношение к посетителям. Не советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вилачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный ресторан!!! Обслуживание, персонал и кухня на высшем уровне 🤌🤌🤌Есть детская площадка, беседки в тени деревьев. Спасибо за Вашу работу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ширинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Шикарное место для проведения торжеств 😍 Вкусная кухня и качественное обслуживание. На территории имеются несколько летних площадок, одна из - с фонтаном, живой музыкой - очень приятно 😍 Хочется возвращаться вновь и вновь 😌 Процветания и много довольных клиентов 💫
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бурцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отдыхали в качестве гостей на свадьбе и на юбилее. Готовят вкусно, всё качественное. Интерьер благородный. Музыка живая, очень приятно слушать. Организаторы данных торжеств остались довольны этим заведением. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Погребнова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший уютный ресторан. Сидели на улице в деревянных беседках, окутанных виноградником. Территория чистая, зелёная, ухоженная. Персонал очень приветливый и шустрый. Так быстро принесли заказ. Шашлык и салаты потрясающе вкусные и мясо хорошо промариновано, мягкое и сочное. Будем заезжать
4
Эмма Хейгетян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Кухня на хорошем уровне, особенно шашлык — самый лучший ! Вернемся еще не раз !
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Надеин-Раевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный ресторан. Хорошо приготовленные блюда. Прекрасное обслуживание и талантливое музыкальное сопровождение местного ансамбля.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень вкусный шашлык и люля. Уютно. Приличная музыка. Есть беседки на свежем воздухе среди деревьев. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мартынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Всё супер! Музыка, ведущие вечера, очень вкусные шашлыки и все остальные блюда на высоте! Официанты вовремя обслуживают, зал оформлен шикарно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Холодкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень красивое и уютное место! Все блюда - выше всяких похвал! Официанты очень вежливы! На мой взгляд, это самое лучшее место для отмечания юбилеев, свадеб и других торжеств.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Красивые залы, вкусная кухня, приветливый обслуживающий персонал.удобная парковка. Минус только в том много армянской музыки, но там же есть и русские люди. А в целом хороший уютный ресторан
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6