Axtarış
Marşrutlar

Ранчо

İcmal
Foto
39
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Наталья Легких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Ранчо выбирали просто по фото и даже не видели при бронировании! Но по приезду поняли что реально все так же красиво как и на фото🔥🔥🔥. Очень отзывчивый администратор Сергей, который за 2 мин решал все наши вопросы. Наш фотограф нашла у вас кучу локаций для шикарных фото! Мы очень довольны и местом и отношением и расположением 🙏🏻. А главное еще своя огромная парковка🔥 Спасибо вам
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отлично провели время с компанией, в домике чисто, снаружи есть качели и мангал. Подходит для большой компании, также внутри есть большая колонка, так что слышно даже на улице !)
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Праздновали день рождения в беседке Ранчо с детской площадкой. Уютная и симпатичная, довольно просторная беседка. Есть мангал, микроволновка, чайник, кондиционер, туалет внутри домика. Все чисто. Но звезду сняла за песочницу. Мы были с маленькими детьми, которых очень интересовал песок. Но играть с ним было нельзя, так как он сильно вонял кошачим туалетом. Песочница должна быть защищена от бездомных животных!
2
Дарья Таскина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Любимое место проведения мероприятий! Отмечали здесь кажется уже все: дни рождения, второй день свадьбы, корпоративы!! Просторная территория, очень уютная, недалеко от транспортной развязки! Чисто
Təşkilatın cavabına bax
Маша М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
14.04.24 были в теплой беседке «Ранчо» , отмечали 18ти летие. Все было очень круто!! чисто, красивый интерьер, мангал, что еще нужно для день рождения)) внутри беседки было все необходимое для отдыха, снаружи просто красота!! Было пару отзывов про то, что кто то постоянно ходил, контролировал, но в наш день нас никто не отвлекал от празднования, посторонних не было, нас только встретили и рассказали что и где находится, ну и проводили. Вообщем! ОЧЕНЬ советую эту беседку для праздников! Мой день рождения точно удался!!
1
Анастасия Носырева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличное место для отдыха ! Стильно , уютно , чисто , комфортно и очень здорово ! Беседка оборудована абсолютно всем! Отмечали мамин юбилей в январе и переживали, что будет прохладно , но было даже жарко я бы сказала 😁👍 Персонал очень вежливый и подробно отвечают на все интересующие вопросы .
Təşkilatın cavabına bax
Лада Глазачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Мне очень понравилось на "Страусином ранчо", некоторые животные гуляют свободно, и это очень хорошо, можно кормить с рук, погладить, есть кафе для отдыха, вообщем очень красива, здорова, прямо душа радуется, хотелось бы еще съездить!
1
Ольга Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
12 мая отмечали детский день рождения! Нам очень всё понравилось! Чисто, красиво, много места! Были и груднички, но мы не переживали, в случае не погоды ушли бы в тёплую беседку! Но нам повезло с погодой, и дети наигрались, набегались на улице с аниматором! Есть качели, домик детский, песочница! Всё классно! Ещё точно придём!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Якушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Были 26.12.2025. Отмечали корпоратив. Всё понравилось. Женщина по приезду встречала и была очень приветливой. Объяснила и показала все, что может нам понадобится. Спасибо!! ; Обязательно ещё вернемся!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гончарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошее место, отдыхали большой компанией все есть для отдыха, большой стол, холодильник , раковина, санузел, на улице мангал, спасибо нам все понравилось
Алена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Отмечала здесь свой день рождения! Место очень понравилось. Тёплая беседка, мангал, качели, детская зона. И всё это огорожено забором, что скрывает от проходящих мимо. Нам очень понравилось, будем иметь в виду на будущее, если понадобится место для проведения мероприятия. Только один минус, сложно найти за счёт того,что адрес через дробь. Мобильные приложения такси такой адрес не видят и водитель может увезти не туда.
1
И
ирина ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Шикарное место для отдыха, очень уютно, красиво, спасибо за такое уютное место ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Oksana K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отмечали в январе 2022 с компанией 18 человек. Уютно,чисто,комфортно. Найти " Ранчо"несложно,сразу за Ашаном,первая линия.Музыка есть,диско шар,фото зона.Нам понравилось.
1
Гарская Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Замечательная, большая, уютная, красивая, всесезонная беседка. Хорошая мангальная зона. Чистенько. Рядом Ашан, если что-то забыли, или нехватило)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Варнакина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Уютная беседка, все необходимое есть. Вежливый персонал. Нам все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличное место для проведения праздника! Огромная беседка с раковиной и местом для приготовления чего-либо, чайник, розетки. Большой стол, на улице - детская площадка!
3
ольга дормограева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Классное место особенно качели
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Сержант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень уютно нам понравилось!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Уже не первый раз посещаем эту беседку!!! Как всегда, всё на лучшем уровне!!! Спасибо огромное.
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Чисто, уютно, интересный интерьер, комфортно.
Аделина Божок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличное место для отдыха большой и маленькой компанией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Колмогоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Праздновали здесь свадьбу у брата. Ужиное место. Интересный интерьер. Территория небольшая. В к необходимое есть. Рекомендую!
3
Ксения Павлова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Два корпоратива отыграны. Уютно и чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дьяк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отлиная атмосфера, подсветка вечером очень красивая, музыка, мангал все чётко!!!
3
435605 Горячева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Тихо,уютно, комфортно,чисто
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Чисто, уютно... Можно хорошо провести время с небольшой компанией.
1
Алексей Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Чисто, уютно, можно хорошо провести время.
Оксана Кретова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошая беседка, самая стильная и уютнаяи чистая на Власихинской
1
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Все отлично
Denis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Всё чисто, аккуратно. Очень советую
1
E. L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Удобное местоположение, чисто, уютно, адекватная цена
3
Оксана Капичникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличное место для вечеринки большой компанией
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Тепло и уютно, очень красивый интерьер)))
1
Ирина Клочкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Классное место, уютно, душевно и в черте города)
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Уютно, красиво, не далеко по транспорту, мало места по террмтории
Təşkilatın cavabına bax
Винсент Афанасьевич Замиокулькас
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошее место, пожарить мясо на углях и пообщаться в хортшей компании. Все условия.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Барнаул
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный вариант для корпоратива
Сергей Хлопотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Отличное место, лучший зоопарк города
3
Григорьев Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Великолепное место для отдыха !!👍👍👍
3
Степан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Хорошее и уютное место для отдыха👍
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Скаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хорошее заведение , можно отлично провести время
Василий Пустовалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Уютный отдых
Təşkilatın cavabına bax
Sergey P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
+, хорошее место, понравилось.
Борис Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Уютно, чисто,
2
Oleg Oleynikov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Уютно
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Всё супер 👍
3
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Как дома 😇
2
  1. 1
  2. 2