Axtarış
Marşrutlar

Ramsay

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
55
Rəylər
222
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
505 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

222 rəy

Susmaya görə
Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Клиника понравилась, очень вежливый персонал на ресепшн, врачи внимательные, знающие своё дело, подробно распрашивают, обьясняют, поясняют, дают четкие рекомендации. В диагностическом центре новейшее оборудование. Понравился чек-апп для женского здоровья 40+, всё в одном месте, четко по времени, максимально комфортно для пациентов. Территориальное расположение удобное. Есть кофейный автомат. Очень чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кац
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Делали МРТ здесь. Из плюсов : хорошее качество МРТ. Комфортное помещение. Из минусов : высокая стоимость по сравнению с конкурентами, встречает уставшая администратор. Возможно потому что мы были поздно вечером.
Elena Arkhangelskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Делала в феврале 2026 года маммографию с томосинтезом на пл. Конституции. Очень понравилась слаженная работа девушек на ресепшене. Внимательность, скорость, доброжелательность. Девушка, которая делала маммографию - отдельное спасибо за деликатность, сочувствие к пациенту, профессионализм. Спасибо доктору за подробное описание. Доктора не видела, результат получила в течение часа на электронную почту. Благодарю всех сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Посетила клинику 8.06.26 Все чисто и все вначале было хорошо. КТ назначено было на 16:15, вызвали вовремя. Процедура прошла быстро. Но вот результат я ждала очень долго. Консультанты на ресепшене разговаривали между собой и не обращали внимания на диски, которые им приносили врачи. Через 40 мин после процедуры, врач меня увидела и уточнила, отдали ли мне результат. После чего сказала консультантам отдать мне диск. Результата не последовало. Так и продолжились разговоры между собой. В итоге я сама подошла и попросила отдать мне диск. Диск я получила спустя 50 минут после процедуры. Такая хорошая клиника, но такие сотрудники все портят.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Врач Азамат Алымбекович внимательный, спокойный, всё подробно объяснил, назначил необходимые обследования и дал чёткий план действий на будущее. Приятно, что специалист помогает разобраться в ситуации. Клиника чистая, современная, персонал вежливый. Буду рекомендовать знакомым и дальше наблюдаться здесь.
Ася Кузьмина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Внимательный персонал. Хорошо налажена работа, информирование. Есть личный кабинет, что добавляем удобства. Проходила МРТ. Заранее предупредили о необходимости подготовки, заранее заполнила все анкеты и документы. Подписание электронно. Перед процедурой обо все рассказывают и предупреждают. Очень доброжелательные врачи. Результаты пришли вовремя. Спасибо.
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Спасибо за персональное внимание, которое начинается с администратора Яны Пикон. Такого внимания к пациенту я в своей практике не помню: спасибо гинекологу Спиридоновой Эмме Инокентьевне, маммологу Будаевой Сурэне Баировне , врачу УЗИ Заболоцкой Елене, рентгенологу Леванович Марии. Вы - профессионалы, в мои 67 лет есть с чем сравнивать . Такой чекап мне понравился . Благодарю от всей души !
Təşkilatın cavabına bax
Познающий мир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Вместе с любимой девочкой посетил медицинский центр на пл. Конституции. Клиника находится в здании бизнес центра. Если ехать со стороны Новоизмайловского пр. то лучше обьехать площадь и остановиься на площадке около Дворца молодёжи. Там всегда места есть и очень часто стоят сотрудники ГИБДД. Сама клиника довольно современная и удобная для посетителей. Есть где попить кофе и просто посидеть на мягких диванах. Правда немного напрягает количество работников из южных республик. Сделали снимки и пообщались с врачём. Всё было сделано профессионально и в срок. В целом рекомендую для посещения.🤩
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Большое спасибо Серафимову Станиславу Викторовичу,очень грамотный и чуткий маммолог! Помог справиться с маститом. Очень аккуратный,приятный врач. Кандидат наук, порекомендовал много хороших лекарств ,которых не знают большинство маммологов. Спасибо большое! В центре все очень доброжелательные. Цены ниже,чем в других клиниках.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Большой поток пациентов, делала узи и кт околоносовых пазух. Узи так долго и тщательно еще нигде не делали. Специалиста Галиеву Э.Р. рекомендую. Чисто, граммотные администраторы.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Черновалова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Что самое ценное и важное ? Здоровье. Посещаю Рэмси диагностика на протяжении уже многих лет, знакомство началось еще в Москве, там тоже есть подразделение, а после переезда в Спб продолжилось и тут. Современная клиника. Отличное оборудование. Замечательные врачи. Есть чекапы - когда можно сделать обследования комплексно. И конечно же визитная карточка медцентра, девушки-сотрудницы с решепшен, как театр начинается с вешалки и фойе, так и медцентр начинается отсюда. Сотрудницы вежливые, приятные, отзывчивые, и внимательные, максимально информируют пациентов обо всем. Продолжаю посещать с удовольствием. Сегодня была на маммографии и кт органов грудной клетки. С такой командой сотрудников как здесь, забота о здоровье приносит удовольствие и радость. Спасибо за ваш труд.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
РегинА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Приятные сотрудники, очень внимательные. Понимающие, на всех этапах обследования предлагали помощь, я хоть и была с сопровождением, но в сторонке персонал не оставался. Помогали обуться-разуться, встать-сесть-лечь… (гипс на ноге). Не страшно сюда приехать без сопровождения-помогут)
Təşkilatın cavabına bax
Волк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Клиника сама по себе чистая, но есть вопрос к организации процессов. Заключение не выдают сразу, сравнение тоже платное, которое тоже нужно ждать в течение суток. Была записана на 19.15, в итоге зашла только в 19.30 в саму комнату. Плюс ко всему очень много бумаг нужно заполнять. В другой клинике, где делала мрт это все не требовалось. Не то чтоб это супер минус, но тоже неясно зачем. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ по итогу мне позвонили из клиники и сказали спустя сутки после похождения МРТ о том, что врач не может открыть диск предыдущего МРТ. Сказали приехать написать лично заявление на возврат денежных средств. Я взяла с собой еще раз диск старого МРТ и приехала, отдала лично «оригинал» диска прошлого исследования. Его забрали, сказали что попробуют еще раз и я могу его забрать. По итогу мне пришло сравнение динамики (о вау, диск смогли открыть) объемом в две строчки - напоминаю, я за это заплатила 1500 рублей. В общем, не советую сюда обращаться. Все долго, с какими-то проблемами и девушки не самые вежливые на стойке администрации.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Клиника стала гораздо хуже, чем была. В регистратуре 4 человека, пациенты вообще не нужны. Пришли заполнили и сели. 20минут сидела, пока сама не начала ругаться, какого я сижу и что жду. Тогда подорвались. Записать с первого раза не могут, часть анализов записали, часть пришлось из дома записываться, а это время другое. В общем не берегут время клиентов. Толком не объяснить, не направить не могут. Постоянно путаются в разъяснениях. Не могут сказать, сколько дней ждать анализы. Ладно если б редкие, а то обычный женский чекап. Должны уже выучить все сроки. В общем полностью разочарована. Хотя врачи не плохие.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Чистая клиника, удобное местоположение, есть парковка. Некоторые девушки на ресепшене хамят, но врачи-специалисты, которых я посещала, все профессионалы, готовые помочь)
Марина Лепихова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Посещала клинику 25.03.26. Было направление от врача на определённое обследование. Вес свой честно указала. Вместо того, чтобы просто отказать и отпустить с миром, врач Захарова Наталья Константиновна дала указание проводить другую процедуру. Бесполезную, неинформативную. Люди приходят в стрессе, растеряные. Не каждый день делают подобные обследования. Заключение от Захаров ой Натальи Константиновны я получила слово в слово точно такое же с каким туда приехала от врача. Может это указание руководства клиники: навязывать и заставлять оплачивать не нужные обследования. Никому клинику не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Работа девушек на ресепшене оставляет желать лучшего. Электронной очереди нет, приходится стоять в общей живой очереди. Оформляют долго, мало того, когда подошла моя очередь на оформление меня просто не стали обслуживать, а вызвали следующего за мной посетителя в очереди, так как его запись на процедуру была раньше моей, мне просто пришлось встать в конец очереди. Честно - впервые столкнулась с такой ситуацией на ресепшене!!! Не думаю, что приду в эту клинику еще раз.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лерочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Огромное спасибо Спиридоновой Эмме Иннокентьевне! Профессионализм на высоте, отношение — чуткое и внимательное. Лечение помогло,чувствую себя хорошо. Однозначно рекомендую этого врача!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Болдырихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Была на приему у Анастасии Дмитриевны. Потрясающий доктор и человек. Шла и очень боялась (после маммографии и УЗИ). Уже рисовала себе не приглядные картины, но Анастасия Дмитриевна все очень подробно и терпеливо мне объяснила, успокоила и поддержала. Ответила на все мои вопросы и даже больше. Мы составили план дальнейших действий, буду следовать всем рекомендациям. Однозначно всем советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хочу предупредить всех родителей: этот центр записывает детей на сложные процедуры, не имея для этого ни аппаратуры, ни опыта. Записали ребенка на МРТ холангиографию. При записи центр заверил, что принимают детей. Обозначили только стандартные условия: диета и чтобы ребенок лежал спокойно. Мы ждали почти 2 недели, подстраивали график, морально готовили ребенка. Но когда мы пришли в назначенный день, начался «сюрприз». Оказалось, что аппарат у них настроен исключительно на взрослых. Выяснилось, что они вообще не имеют опыта проведения этой процедуры детям! Главное, о чем мне не сказали при записи: во время МРТ ребенку нужно будет надолго задерживать дыхание по команде. Взрослые с этим справляются, а для ребенка это критично. Если бы я знала это заранее, мы бы тренировались дома или сразу пошли в специализированную детскую клинику. В итоге провести исследование не смогли - время потрачено впустую, день испорчен, а ребенку стресс. Помимо технической некомпетентности, сотрудники умудрились перепутать карточки с другим пациентом и пытались сначала уложить меня на МРТ, показывая мне вообще чужую карту Зачем вообще записывать ребенка, заведомо зная, что на их аппарате и с их навыками это сделать невозможно? Извинений никто не принес. Категорически не рекомендую, если не хотите потерять время и нервы.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чернояров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Доброго времени суток! Посещал это заведение, проходил обследование по полюсу. Только положительные воспоминания 👍. Большое спасибо докторам которые меня обследовали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катроша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Делал МРТ в центре. Все быстро и качественно. Вежливый персонал. Админы быстро оформили. Ждать не пришлось. Плюсом, что можно приехать и есть напротив центра парковочные места. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Неоднозначное впечатление. Возможно что проблемы (после удаления жировика) и не вина врача. Но….. если подробно: врач интеллигентная, приятная дама, но … ранка мокнет(врач сказала иногда так бывает…), что все заживает. В итоге ранка пока не заросла, безобразный шрам. Ходить на перевязку и посмотреть дорогое удовольствие. Ранее обращалась на обследования разные в эту клинику, вопросов нет- все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Бьюти
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень все оперативно оформляют, приветливый персонал, чистая клиника (но цена конечно кусачая)
Təşkilatın cavabına bax
Елена.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Замечательный дивгностический центр. Очень приветливые администраторы. Проходила маммографию, совершенно не сравнимо с тем,как делала раньше, комфортно, грамотно,быстро. Однозначно, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА РИПАКОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Место расположение удобное. Рядом с остановкой. Персонал приветливый. Чисто, уютно. Приняли по времени. Все быстро сделали. Диск дали.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Главный слоган компании «Рэмси Диагностика» — «Люди заботятся о людях», но, к сожалению, я этого не увидела. Хотя, вроде бы, этому слогану уже 50 лет, действительность не отвечает ожиданиям. Я записалась на процедуру маммографии через онлайн‑запись на вечернее время. Мне позвонил администратор и потребовал какое‑то направление, о котором нигде на сайте не сказано. Я объяснила, что у меня есть результаты УЗИ с не очень хорошими заключениями, отягощённый анамнез, а до этого было две операции по удалению опухолей. Тем не менее с меня всё равно просили какое‑то направление. Я пояснила, что хочу сделать проверку для себя, в частном порядке. Понимая, что это, скорее всего, бесполезно, я спросила у администратора: «Отказывают ли мне в предоставлении услуги?» В ответ я получила поразительный ответ: «Нет, не отказываю. Вы приезжайте по записи, а там врач решит, отказать вам или нет». То есть администратор считает нормальным, что человек, отработав день, приедет на другой конец города на запись в 20:40 (10.06.2026), чтобы получить отказ от врача, развернуться и поехать домой? Таким образом он осознанно перекладывает ответственность за отказ на врача, а заодно — и возможные негативные отзывы и мнение о враче. Далее в разговоре администратор сказала, что, так уж и быть, уточнит, проведут мне обследование или нет, — и просто не перезвонила. Надеюсь на служебную проверку в отношении звонившего администратора, поскольку она не смогла обосновать, зачем нужно направление и почему мне отказали в обследовании, при этом отвратительно переложив ответственность за отказ на врача.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Dmitrieva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Только специалист по КТ хороший, все остальное плохо. На ресепшене работают не вежливые сотрудники, я слушала беседу про разрезанный крем для рук, после диагностики я сидела 20 минут на против процедурного кабинета и администратор орала мое фио, хотя можно подойти и отдать диск спокойно. Очень не понравилось посещение именно из-!за работников ресепшен и процедурного кабинета. Мед сестры решали кто мне будет ставить катетер, я прям не выдержала и спросила, почему тут так все плохо, после этого отношение ко мне было лучше.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Была один раз на УЗИ,к специалисту претензий нет.Но справку для налогового вычета оформить,это целая эпопея.Сначала отправили чужую справку,попросила переделать,итога никакого.Связалась с просьбой переделать,обещали в ближайшее направить верную справку.Итога никакого.У налоговой стоит срок подготовки справки в организации до 30 дней,не более.Связываюсь опять,обещают снова отправить мою справку,но итога опять никакого.При этом отвечают,что готовится справка в течении суток.Итог:прошло 34 дня.После очередного моего общения с организацией наконец-то выслали документ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шитикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Сделала тут мрт по дмс. Выходя спросила отдадут ои мне что-то , в ответ услышала, что нет. Через минут 20 раздается звонок со словами: мы вам в след кричали, но вы не услышали и мы вам позвонили. Вам нужно забрать диск. Я уже уехала далеко. Но как можно кричать и позвонить через двадцать минут я не знаю. Сегодня проверила на яндексе их режим работы - указано круглосуточно. На сайте тоже кругломуточно! Приехала в 22:15 к закрытым дверям! Режим работы до 21! Решила позвонить по телефону и уточнить режим работы. Но в 22-15 мне сказали, что нужно звонить в рабочее время, а именно с 8-24 часов!!! То есть даже по информации по телефону вы должны работать!! По итогу я потратила свое время и мне придется ехать сюда еще раз! Отвратительный сервис. Никогда сюда больше не обращусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кадук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Сделала мрт головного мозга и шейного отдела, сказали ответ ожидайте в течении суток, в итоге ответ мрт головного мозга прислали а шейного отдела до сих пор нету, звоню, мне говорят ожидайте в течении дня, прошло уже двое суток, ответа нет до сих, первый раз в жизни я столкнулась в платных услугах с таким:(
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Степановна Дудко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень грамотные специалисты! Вежливое отношение к пациентам! Особая благодарность Будаевой Сурэне Баировне💞 Очень неравнодушный человечек! Помогла, рассказала все подробно, рекомендации дала! Бравый доктор Узист😎
Təşkilatın cavabına bax
Алинка Малинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень благодарна врачу Эмме Иннокентьевне!❤️ Отзывчивый врач, добрая, внимательная к проблемам, на все вопросы отвечает развернуто. Хожу по беременности, была у многих специалистов, но вы лучшая из лучших, спасибо вам большое 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
abby_dex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень много вопросов к администрации данного центра. Меня направили по телефону в данную клинику, изначально пыталась записаться в другое место, но только здесь были свободные места на кт. Я предупредила, что записываю отца, он находится на лечении, но случился инцидент, и мы связались с врачам по телефону, поэтому письменного направления нет. Сказали, что все нормально, приходите и нужен только паспорт. На месте же все оказалось иначе, требовали данные врача, предполагаемый диагноз, откуда узнали и зачем пришли, без этого нельзя. Мы пришли на платные процедуры, господибоже. С боем и нервами пришлось пробиваться в кабинет. Очень приятно, спасибо.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
tamara p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Я редко оставляю отзывы, но в воскресенье была очень разочарована тем, как можно доверять некомпетентному врачу-специалисту аппарата МРТ. Он даже не знает, в каком положении делать снимок локтевого сустава, пациенту было сложно поставить руку в неправильное положение. Спустя 30 минут съёмки он сказал, что снимок не получится. На следующий день в другой клинике сделали снимок без проблем.
6
Təşkilatın cavabına bax
Брюнетка🤭
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хорошее место . Делала там МРТ правой ступни . Вежливый персонал 👍 На самом деле очень боюсь МРТ делать , клаустрофобия , но доктор успокоил , сказал что полностью заходить не буду , только по пояс , страшно было , но я справилась . рекомендую эту клинику . Спасибо доктору .
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
По записи на маммологический чекап, за 15 минут приехала в этот центр. И первое с чем столкнулась, это невнятная работа регистратуры. Работала 1 девушка, у которой была очередь, и я была четвертая. Как в поликлинике ( Простояла 20 минут. Дальше началась катастрофа: узист оказывается не принимает опоздавших, потом он не принимает, потому что просто не принимает, потом он устал принимать и ему надо попить кофе. Заработавшая наконец регистратура, объяснила причину моего несвоевременного прихода. Я не подозревала, что могу увидеть такой бардак в платной клинике. Хотя, если клиника только для сбора денег, то, наверное, уже надо перестать удивляться. И если бы не жесткие временные рамки моего исследования, то не стала бы терпеть такое. Послевкусие печально-горькое.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Безобразное обслуживание ,если не хотите испортить себе настроение ,не посещайте этот центр. Во-первых ,50 минут ждала заключение доктора после маммографии, доктор УЗИ Заболотская была свободна ,но сказала ждать 30 минут ,возьмёт только в назначенное время, не было никакой очереди, но пошла на принцип. На весь центр 2,5 человека ,но приходится ждать от 30 минут Сервис ,хуже не бывает!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
елена матеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все быстро, четко по времени. Делала МРТ , выдали одноразовое белье, рассказали весь процесс, на утро уже получила результат.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Нравится этот центр, внимательный персонал, хорошая аппаратура. Очень нравится Анастасия Дмитриевна, прекрасный специалист и человек. Очень советую данный центр, ходим сюда уже всей семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличное место 👍 Хорошие специалисты, знающие своё дело. В регистратуре вежливые обходительные сотрудники, всё объяснят и подскажут. Оборудование в центре новое. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Прекрасный мед центр, несмотря на то что пришлось ждать врача 15 минут, это не помешало моему впечатлению, т.к. врач был просто самый лучший на приёме.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Была на мрт, сделали нормально, оперативно. Потом с этим диском пошла по врачам чтобы лечиться. В итоге оказалось, что мне не записали мрт на диск, разные врачи открывали этот диск на разных компьютерах и все утверждали что диск пуст. Я обратилась в рэмси снова, спроосить в чем проблема, в итоге мне не поверили, убеждали что диск мне выдан, запись исследования на нем есть, я сказала что ее нет, мне сказали зайти в лк и скачивать исследование там - но мне это неудобно, тк я ежегодно делаю мрт и храню все в дисках для удобства, мне неудобно каждый раз заходить на разные сайты клиник в личные кабинеты, хранить или помнить все логины/пароли от десятков клиник и что-то там скачивать. В итоге я сообщила, что мне нужен все таки диск, а документ где-то на сайте меня не устраивает, мне предложили ехать в клинику и разбираться, в доказательство, что я не вру - принести этот диск. Я сказала, что не готова ехать и разбираться изза ошибки клиники, мне нужен только диск с исследованием и я предложила обсудить варианты как этот диск получить. в итоге «информацию передали для проверки» и вот до сих пор игнор с 11 декабря прошлого года. У меня ощущение, что они даже не поняли суть претензии - я им про диск, а они мне «проверьте личный кабинет». У меня был похожий случай в другой клинике и мне забыли положить один из документов - но то была нормальная клиника, они принесли тысячу извинений и отправили курьера с моим документом, но тут сервисом не пахнет, это обычная поликлиника по уровню обслуживания. Итог такой - врач адекватный, мрт сделают, но в случае трудностей или ошибок со стороны клиники - поддержки никакой не будет, решения не будет, общаются как в гос поликлинике, будто что-то им должен, хотя пациент пришел и заплатил деньги за ПЛАТНУЮ услугу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Единственный минус - неудобно парковаться, расположение в таком многолюдном бизнес-центре, днем очень сложно найти место, но по вопросам работы самого центра вопросов нет - быстро, квалифицированно, без очередей и нервотрепки! Спасибо всем специалистам, отдельное спасибо центру, что работаете с ОМС пациентами!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Качество упало, цены выросли. Обращался несколько раз за МРТ с контрастом. По времени начала исследования всегда задерживают. Аппараты уже усталые. + Доп. Оплата конская за то, что другие делают бесплатно или за гораздо меньшие деньги: Сравнение динамики (что вообще всегда входит и обязательно) с предыдущими исследованиями 1500р Копия cd диска (те что 50р в магазе) по 1000р за штуку.. учитывая что и так стоимость исследований не маленькая. Ну и касательно лозунга "наши снимки не переделывают" - на снимках нашли то чего другие на других снимках не видели и чего скорее всего и нет, и наоборот, то что есть не замечают.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дюша Питерский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Весьма демократичная клиника. Удобнее всего в ней проходить обследование в выходные дни, когда офисный планктон с бизнес центра Лидер не забивает своими автомобилями все возможные варианты парковки. Внутри чисто, уютно и комфортно. Ничего лишнего. Врачи МРТ вежливы и предупредительны. Ответ дают весьма оперативно, менее суток. Одно неудобство - прием врача невролога исключительно по субботам. Хотя их в клинике два. Но попасть в другие дни вообще невозможно. Значит клинике не хватает таких дополнительных специалистов. В остальном респект как в цене, так и предоставляемых услугах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шабельский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Мое знакомство с ними завершилось на стадии записи. Оператор колл-центра была не только надменна, но и явно неадекватна. Пообещала, что инфо по подготовке вышлет в вотсап. В итоге ничего не пришло. Дергал сам несколько раз саппорт в тг. Прислали в итоге какой-то обрывок информации, такое впечатление, что рандомный. На какую диету садиться, что брать с собой и т.д. — неясно было ничего. Желание проходить у них чекап улетучилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Был на приеме 24 декабря у Аиды Максудовны. Очень хороший хирург. Удалили травмированную родинку, шов очень аккуратный, зажил очень быстро. Большое спасибо, всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
ульяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень качественное оборудование и внимательные врачи. Дали полезные советы по направлению лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Приветливый персонал, внимательные специалисты, минимальное время ожидания,хорошее оборудование.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5