Axtarış
Marşrutlar

Рамос

İcmal
Foto
1
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
329 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Анатолий Викторович А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Высокий выбор товаров по приемлемым ценам. Магазин расположен рядом с работой, всегда можно купить что-нибудь по дороге домой. Всегда бывает хлеб из тандыра и бездрожжевой.
2
1
Лина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Постоянно всё протухшее, мясо заверенное, молоко, сметана просроченные, максимум можно лук купить и то не в фасовке! Ассортимент скудный. Хлеба вечером не купить.
3
1
Академ Упак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хороший магазин. Хороший выбор готовой продукции - салаты, горячее, блины и т.д. Удобно расположен в спальном районе, обслуживание хорошее.
3
2
Наталья Крестьянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Можно зайти с коляской! Ассортимент хороший, есть выбор пп продуктов, есть удобная мелкая фасовка сухофруктов, берем там детское немолоко и печеньки без сахара!
3
2
Ю
Юрий Ивлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Самый удачный магазин Краснообска! Купить хотел яйца, проверяю на целостность, а там их 9 ! Вместо 10! Котлеты купил - выкинул! Сигарет нет. Алкоголь дорого, отдельно и не качественно.
1
2
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Магазин нравится полностью, особенно выпечка. Дешёвая и вкусная, в домашнем стиле, как и пироги Чипсы немного дороговаты, но в основном, цены ниже чем у остальных
3
1
Л
Лора Федосеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень уютный магазинчик с хорошим ассортиментом, свежими продуктими и вежливым персоналом.
1
1
Александр Рябищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший магазин возле дома, есть недорогой хороший кофе с собой, палочки кукурузные Кузя Лакомкин, которых не найдешь в других розничных магазинах.
2
2
Любовь С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Удобный супермаркет, расположен внутри жилого квартала, большой ассортимент, демократичные цены, вежливые сотрудники.
3
4
Юрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Очень вкусное мороженное весовое в рожках "Шарики", особенно люблю Три шоколада "33 пингвина". Такой вкуснятины больше у нас на Васхниле нет!
3
2
Зинаида МИРОШНИЧЕНКО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Когда магазин только от крылся была сранительно дешевая молочная продукция и шикарная заморозка овощей и ягод. Сегодня фрукты, овощи желают быть значительно пригляднее. Не знаю как вы выживаете
2
Наталья Курбаналиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Вежливый персонал, хороший ассортимент. Свежая и вкусная выпечка.
2
3
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Не плохой магазин, хорошие сотрудники! Всегда посоветуют качественные продукты! Живу рядом очень удобно, и есть горячий кофе это очень удобно
1
3
soarertwin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень удобный магазинчик «быстро сбегать». Там есть несколько разновидностей хлеба, воды. Такой мини магазин куда удобно забежать, если гости нагрянули.
2
2
Спиритовец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Спорный магазин. С одной стороны есть товар, которого нет в других магазинах, а с другой - цены очень завышены. Наверное самые высокие цены среди всех магазинов поселка
3
П
Профессор1969
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Проверяйте чек на кассе, цены часто не совпадают с указанными, мужик на кассе пробивает два товара, а ты купил один. Сверяйте внимательно прям в магазине.
4
Larisa M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
У Магазина повышается ассортимент и приятные цены на фрукты и овощи. Домашняя еда вкусно приготовлена.
2
4
sbrskn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Постоянная просрочка продуктов, воняет гарью в магазине практически всегда в последние время. Настоятельно всем рекомендую смотреть срок годности абсолютно на всю продукцию, в этом магазине даже на ходовые товары просрочка. Фрукты и овощи помятые, бывает попадаются с плесенью. Ужасный магазин. Кто бы мог подумать, но даже на такие ходовые товары, как PEPSI у них просрочка больше 3 месяцев. Никому не советую этот магазин.
3
3
720585 Ку
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
начинался магазин ,назывался Амбар неплохо в 2016году,с кокошниками у продавцов, с дизайном витрин,но....опустился ниже плинтуса, грязные резиновые разорванные коврике при входе... ободранные двери, цены на продукты выше чем везде.... работники меняются очень часто.... В общем полный аналог забегаловки на ОбьГес
3
1
Александр Мерзликин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Довольно приличный продуктовый ассортимент, хотя не понятно, что с некоторыми группами, например, с алкоголем? 😒 И.. зависли где-то в начале 2000-х...https://media.tenor.com/images/6d291ef22db96c98e3db14c5a05b4f58/tenor.gif
3
2
A
Anonim rəy
25 iyun 2019
Очень вежливый персонал, всегда помогут, расположен не далеко от дома, ассортимент продукции удовлетворяет потребности,самое важное что работает до 23:00,забыл молоко или хлеб можно быстренько дойти и купить))
2
2
Григорий Чернышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший магазин «у дома», есть необходимый набор продуктов
Вячеслав К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хороший магазин. Некоторые продукты редко в других местах встретишь. Площадь маловата.
3
2
Сергей Новоселов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Хорошие и приветливые продавцы, неплохой ассортимент, но цены высоковаты.
5
2
Andrew F
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Бывший амбар. Выбор есть, хороший. Но цены выше, чем в соседних магазинах. Работает до позднего вечера, очень удобно
7
Оксана Филатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Выбор небольшой, цены высоковаты, но порой можно куить то, чего в других магазинах, из-за скудного ассортимента краснообских сельпо, нет.
6
Кристина Третьякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Тараканы... поп-корн,который один из сотрудников ел руками с автомата.. к тому же не следят за просроченным товаром.
3
1
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Один из лучших магазинов Краснообска по ассортименту, приветливости персонала, но самый дорогой на ВАСХНИЛе
3
4
Юлия Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Высокие цены Купила просроченные кедровые орехи Замороженная ягода очень плохого качества
3
Hvost12349
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень дорого, без их карты совсем делать там нечего, но ассортимент неплохой, иногда все же посещаю этот магазин
3
Николай Баникардт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Этот супермаркет не чуть не хуже других. Если проезжаете мимо и срочно нужно перекусить, купить сигареты или утолить жажду, то ваш спрос будет полностью удовлетворён.
3
2
Светлана Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Пару раз попадался просроченный товар и сок с плесенью.
3
Андрей В. Нагих
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Нет возможности пользоваться скидочной картой в электронном виде. Дорого.
4
Феникс 32
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Вкусный кофе а карта скидки временная начальник 🍑
3
Татьяна Алексеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Была однажды, по просьбе подруги, пошла купить хлеб, цена была 43 руб. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, на другие продукты даже смотреть не стала. Туда не хожу и не планирую.
3
1
Анна Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Выбор есть, но...встречается просроченная продукция (
3
1
Анна Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Молоко вообще неделями лежит. Сколько раз, в спешке берёшь, домой приносишь, а оно кислое...
3
2
Сергей Косяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Цены неадекватные имхо
3
1
Т
Татьяна Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Персонал отзывчивый, но цены высокие на продукты питания.
4
1
Андрей С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хороший продуктовый магазин, все свежее.
1
4
Ольга С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Цены завышены, а скидочная карта за 100р действует лишь год!
3
Юрий Жуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Магазинчик норм,частенько там бываем..все в наличии..
2
Ксюша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Цены дороговатые, персонал не очень добрый ко мне
4
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший магазинчик рядом с домами
3
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Высокие цены, отсутствие работы администратора
4
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Цены сильно завышены, Нет слов...
3
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Нельзя пользоваться скидочной картой с телефона.
4
Л
Лариса З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Ассортимент неплохой, но цены высокие
3
Пипетка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магаз детства
Виолетта Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Рекомендую!
  1. 1
  2. 2