Axtarış
Marşrutlar

Ralf Ringer

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
74
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Герман Лепёхин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Купил ботинки, на 30 день использования обувь просто расклеилась. Магазин принял заявку, с требованием возврата средств, но вместо этого сделали ремонт без моего ведома и отказываются возвращать деньги, говоря что я сам испортил обувь. Отказываются отправлять акт на почту (сотрудник сказал, что за такое его уволят), чтобы отправить до судебную заявку. Ralf ringer это позорное отношение к клиентану и нарушение законодательства о защите прав потребителей. Удачи Вам, в любом случае придется сделать возврат средств за товар, ну и судебные издержки и оплата адвоката.
Təşkilatın cavabına bax
Pinelopa
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Прекрасный магазин, с качественной обувью и аксессуарами. Нас обслуживал Максим - профессионал своего дела, все акции и предложения озвучил, помог с выбором. Остались очень довольны - вернемся еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Пивоваров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Купил зимние ботинки данной фирмы , изначально показалось , что качество хорошее, после третий носки заметил что стелька сильно изменилась, облезла вся пятка, как такое может быть вообще не понимаю. Чтоб я ещё что-то там купил , лучше босиком ходить.
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Р.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Огромная благодарность Надежде за помощь в подборе обуви для собеседования. Прошу руководство отметить работу Надежды любым способом. Если решите отметить её работу премией, то с удовольствием добавлю накопления, чтобы премия была немного больше. Спасибо, Филипп
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
18 марта 2026 года купила в магазине Ральф Рингер на Орджоникидзе, 11 две пары обуви: лоферы AFINA (арт. 01Ж104КС) за 7 530 ₽ и кеды STRIKE за 7 647 ₽. Лоферы: заявлены как «босоногая обувь», максимально комфортная. На деле задник прошит тканью, загнут внутрь жёстким ребром и через 10 минут ходьбы врезается в ахиллово сухожилие, стирая кожу до крови. Это конструктивный брак, у любого человека там сухожилие, растянуть задник невозможно. Кеды: с первых дней носки начала отклеиваться подошва, клей рассохся, держится только на прошивке. 15 мая подала письменные претензии с требованием вернуть деньги. Прошёл месяц. Компания отвечает отписками: «сотрудники на больничном», «средний срок 2 дня - ждите», но деньги не возвращает. Срок нарушен более чем на 15 дней. Неустойка уже превысила 2 400 ₽ и продолжает расти каждый день. Раньше верила в качество Ralf Ringer, но теперь столкнулась с тем, что брак - это норма, а решать проблемы клиентов никто не спешит. Буду обращаться в суд. Совет: проверяйте обувь при покупке очень внимательно. И не верьте обещаниям «растянется» , если задник травмирует ногу с первой примерки, это не исправить.
Елена Константиновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Три звезды ставлю бренду, т.к. люблю его продукт. Две звезды отъела консультант данного магазина. Сначала она мне отвечала отсебятину на мой вопрос про расширение осеннего ассортимента. (Не было конкретного логичного ответа, гадание на кофейной гуще). Затем на второй мой вопрос о применении бонусов она ответила, что если скидка на модель маленькая, то бонусы применимы, если скидка прям уж большая, то бонусы не получится списать😂 как на базаре)) Что значит "большая/маленькая"? Бред какой-то. Пришлось искать условия на оф. сайте. Проведите, пожалуйста, разъяснительную работу с персоналом, пусть скрипты, что ли, подучат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Давно посещаю этот магазин. Всегда только положительные эмоции). Хочу выразить свою искреннюю благодарность продавцу-консультанту Максиму, поблагодарить его за терпение и отзывчивость! Максим вежливо помог подобрать обувь, долгое время помогал с выбором, чтобы определиться, и был доброжелательным! Максим , Вы - молодец, спасибо еще раз за приятно проверенное время в салоне! Еще приду не один раз :)!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фомичева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Обувь хорошая, удобная колодка, много моделей на широкую ногу, качественно сшитая. В моделях из последних пары лет, производитель ушёл от подкладки из нат.кожи (видимо, чтобы как-то удешевить себестоимость). Модели текстильных аксессуаров встречаются интересные (шарфики, палантины), но стойкость краски порой ниже плинтуса😣☹️🤨 Стало непомерно дорого, и не спасают никакие акции, ухищрения и бонусная система😣Так что - приходится искать альтернативу🤷‍♀
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Брянцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Не первый раз покупаю обувь в Ральфе, качество всегда на высоте, ношу с удовольствие. В даном магазине тоже не первый раз, консультанты всегда на месте, доброжелательны, помогают выбрать модель и подобрать размер, работают очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васильев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Фирменный магазин в котором обувь дороже, чем у дистрибьюторов. Выбор очень ограничен и не только ассортиментом, но и размерами. Полное разочарование...
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Емова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Любимый магазин. Только эта обувь. Приобретаем женскую, мужскую и подростковую. Вежливые сотрудники, которые терпеливо носят тысячи пар на примерку. Действует система бонусов, скидок и акций. Помимо обуви есть сумки, рюкзаки, портфели, кошельки, ключницы, перчатки, шарфы, носки и даже пуховики. Также предоставляется выбор различной продукции по уходу за кожаными изделиями.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Купил зимние ботинки заранее осенью. Наступила зима, стал носить, и через 2 недели подошва отклеилась. Гарантия всего 30 дней - очень удобно, чтобы отказывать возврате. И мне в поддержке сказали, что срок вышел и сделать ничего не могут. На своем сайте мой отзыв на товар не опубликовали. Поэтому приходится писать здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хотел бы выразить благодарность продавцу Сергею за помощь в выборе обуви, был максимально доброжелательным, всё подсказал, оперативно нашёл необходимую пару, остались положительный эмоции от покупки. Сами ботинки очень удобные, подошли мне хорошо, несмотря на особенности свода стопы. В общем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бобкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Обычный магазин компании. Чисто , светло и аккуратно. Периодически посещаю, обувь нравится . Но вот кажется иногда, что это не дисконт .
1
Təşkilatın cavabına bax
Никшахила Император
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Большой выбор, внимательный персонал, привлекательная бонусная политика.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Дмитриенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Чудесный консультант Анастасия! Очень приятная в общении, прекрасно проконсультировала. Приятно было зайти
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бузиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Ботинки каеф. Если бы еще убрали скрипт у продавцов по спрашиванию хочу ли я носки или ремень по пять раз, поставил бы 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Heartland
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Покупали сегодня жене кроссовки. Это было не просто. На ее ногу очень трудно что-то подобрать. Обошли до Ральфа несколько обувных магазинов, но ничего не подходило. В Ralf Ringer, нам смогли нормально помочь. Продавец Карина Фролова была внимательна и терпелива. Предлагала разные варианты обуви, но чего-то все же не хватало. Потом она стала предлагать различные комбинации. Например: дополнительные кожаные стельки, или подпятники из кожи или силикона. Попробовали все и получили максимально комфортный вариант. Вот, что значит творчески относиться к делу. Спасибо большое от нас с супругой. В следующий раз постараемся заглянуть опять к вам. Спасибо за вашу помощь от нас с проблемными ногами. Рекомендуем!
1
2
Олег Владимирович Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Продавцы не обделяют своим вниманием. Качество товара хорошее. Ассортимент немного скудноват. Но в целом неплохо можно себе подобрать. Радуют скидки и кошек от Тинькофф
Təşkilatın cavabına bax
эльвира калинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Здравствуйте. Мой отзыв будет наполнен благодарностью. В этом магазине работает очаровательная девушка.к огромному сожалению я не узнала ее имени. Благодаря именно ей мы с мужем не только выбрали и приобрели обувь, которую будем носить с удовольствием, но и массу позитива! Она очень грамотно, шустро и с хорошим настроением помогала подобрать модели. Она хорошо почувствовала мой вкус, мои пожелания, мою ножку и вот....второй день я сижу оооочень довольная и радостная, что теперь я и мой супруг будем ходить в красивой качественной удобной обуви!!! Большое удовольствие получили от выбора , примерки и общения с этой замечательной девушкой!!!Я желаю ей всего хорошего в личной жизни, карьеры, которой она достойна и желаю, чтобы начальство ценило такую работоспособность, граммотность, прекрасное отношение к клиентам этого магазина. Прекрасная девушка, пусть в вашей жизни будет много хороших добрых людей!!! Девушку зовут Татьяна🙂
1
2
Vadim Murzin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хорошая, качественная обувь от отечественного производителя. Линейка моделей постоянно обновляется. Очень удобна. В магазине большой выбор и, обычно, в наличии есть ходовые размеры. Ну, конечно, скидки на прошлые коллекции.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин, качество имеется. Огромная благодарность Олесе, за профессиональное обслуживание и знание своего дела. Быстро подобрали нужную модель по хорошей цене
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Покупал зимнюю обувь "Ботинки мужские TREK 175213КН". На следующий день при температуре - 2 пятка мерзла, подошва дубела. Сдал на оценку качества, по итогу отказали в возврате средств, предложили потратить еще время на независимую экспертизу, хотя на официальном сайте в комментариях многие сталкиваются с такой проблемой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Раф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Отличное качество и отличный сервис. Покупал ботинки , серии Эльбрус, 02.10.2020. Спустя несколько месяцев обнаружил дома, что оказывается малы мне с зимним носком. Напомню, что по правилам , обмен возможен лишь в течение 30 дней. Но мне пошли на встречу и поменяли, спустя 4(!) Месяца на размер больше. Отлично. Неожиданно! Огромная благодарность лично директору магазина на Орджоникидзе 11 и девочке Кристине продавцу! Кто тут пишет отзывы, что якобы плохой сервис, то вы ребята наверное не разобрались до конца. Это неправда. Сервис отличный. Всем рекомендую!
1
Алеся G
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Обувь здесь прекрасно совмещает в себе красивый вид и удобство. Брала тут получапоги, кеды и босоножки, ни одной мозоли ни разу не натерла, потому что натуральная кожа! Так же спасибо за выгодную бонусную программу и большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2019
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Доволен разумными ценами и качественной обувью от производителя. Хочется сказать несколько слов о хорошем обслуживании. Продавцы вежливые и всегда готовы помочь. Если даже нет нужного размера, то пойдут и поищут на складе или предложат другой товар.
2
3
prodeo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Отличный магаз, продают суперизносоустойчивую, удобную обувь, закупаюсь редко)) Консультанты меняются, но отношение уважительное, можно зависнуть на час перемерить всё, спокойно приносят, уносят, предлагают варианты. Работают до 22 часов. Частенько бывают скидки в конце сезона.
1
1
HELEN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Покупаем в этом магазине обувь для сына. Ему нравится эта обувь по следующим причинам: 1. Задники мягкие и проблема с натиранием ног до крови не существует; 2. Неплохое соотношение цены и качества. Но есть и недостатки: 1. Маленький ассортимент; 2. Привлекательный вид теряется быстрее, чем хотелось бы. Надеюсь, что эта компания будет совершенствоваться и устранять недочеты.
1
6
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Покупали часто обувь в Ральфе. Недавно ездили покупать мужу кроссовки. Нам продавцы впарили чудесное масло для кожи. Обычно покупаем Тарраго или Сафир. В итоге мои дорогущие итальянские сапоги просто изуродованы!!!! В суд чтоли подавать? Все поры кожи забиты, этот белесый налет ничем не оттирается!!! На последнем фото сапоги перед обработкой этим «чудесным» средством!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Иванников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отличный магазин! Персонал всегда отзывчивый, приветливый и компетентный. Всю жизнь ношу Ральф, а в этот магазин хожу постоянно. Продавцы справляются даже в период скидок, которые, кстати, бывают достаточно часто тут. Рекомендую и магазин и саму марку Ральф!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 dekabr 2023
Обувь этого бренда идеально подходит для меня. В ней удобно и комфортно, хорошо держит практически на любой поверхности. В магазине вежливые сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Два месяца обычной носки кроссовок и начали отклеиваться, ещё месяц и в другом месте начало рваться, шнурки слабые. По ощущениям пара разная по колодке, объёму, как не регулируй шнурками
Təşkilatın cavabına bax
Opel-sinka O...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Приобретённая пара обуви оказалась с заводским браком. При возврате в магазин, сказали, что необходимо произвести экспертизу, возражений на этот счёт не было, надо значит надо. Возврат денег не требовался, после экспертизы нужна была такая же пара обуви, соответственно без брака. В обещанные сроки никто не позвонил, пришлось выяснять самостоятельно. Уверили что вопрос решён, приезжайте. По приезду в магазин выяснялось что без моего согласия произвели ремонт! Ещё и не качественно! Деньги вернули только после письменной претензии! Желание, что либо приобретать в этом магазине, после подобной ситуации отпало.
4
1
Ольга Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Покупали в эти выходные тут с мужем летнюю обувь ему, много хорошей кожанной обуви на летний сезон, без покупки не ушли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Качество обуви оставляет желать лучшего. Не хватает даже на сезон. Порвалась кожа на пятке и натирает
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Купил ботинки в начале зимы, сейчас конец марта, подошва начала отрываться. При этом гарантия на обувь, 30 дней. Нормальная постановка вопроса… обувь за 10₽ на сезон) Супер, спасибо за опыт, больше ни когда не куплю….
6
Təşkilatın cavabına bax
Roman Galaev
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Тот магазин, где всегда найдется хорошая обувь по нормальной цене. Покупаю обувь себе там не первый год. Жаль, что хватает на год при моей эксплуатации, дальше подошва стирается, но от марки это не зависит.
Təşkilatın cavabına bax
Standart c.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень грубые консультанты-продавцы! Хуже чем на рынке. Если обувь не берёшь, то у них сильная обида на покупателя и полное игнорирование. А скидки у них мнимые. В остальных магазинах Ральф скидки 30% сейчас и окончательная стоимость конкретных ботинок у этого аутлета оказалась на 300 руб. дороже! Это обман! А они себя позиционируют как Ральф-аутлет где вся обувь с уценкой которая якобы дешевле чем во всех остальных магазинах Ральф!
6
1
ласая наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Приобрела кроссовки в данном магазине!Оказались с браком,при носке(5 раз)оклеились носы и по бокам потеряли форму,видно не вооруженным взглядом.Такое ощущение что носились они год.Сделала возврат в магазин с претензией,сказали рассмотрят в течении 10 дней.Пришел отказ,сказали отказано в возврате денежных средств, о которых я и не просила.Меня устраивает обмен полностью.Пришла в магазин,вынесли коробку с обувью заклеенные носы,я не просила о ремонте.Кроссовки я не забрала,написала второе заявление на обмен.Пришел отказ.То есть это нормально считается,что при носке в 5 дней они превратились в лапти.Да и без ведома моего они прошли ремонт.! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ВИДИМО ЭТОТ МАГАЗИН ПРАКТИКУЕТ ТАКОЕ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ
5
У
Улан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Здравствуйте. Хочу поделится своим мнением о данном магазине Ральф Рингер. Очень ужасный магазин. Во первых продовцов не хватает, толпа народу. А главное что обувь у них один ширпотреп. Там бракованный или левый товар в основном!!! Признавать они это отказываются и принемать тоже отказываются, по гарантии. ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТСЯ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ. Ни в коем случае нельзя брать там обувь. Лучше обходить этот магазин.
7
3
Валентин Н+.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший выбор. Правильная обувь. Возможна скидка к скидке. Корректные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Троицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обувь всегда на высоте, цена и качество. Персонал быстро подберет размер обуви
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 dekabr 2022
Второй год ношу крoссовки STIVEN, по сей день вид у них приличный и это с учетом того что единственная пара у меня. Доволен качеством, хоть и пoтратился на их покупку в прошлом году, но не пожалел, по размеру все идеально, как и обычно покупаю 43 размер. В магазине много вообще моделей, можно повыбирать и с примеркoй помогут найти нужный размер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хорошая обувь и высокого качества. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ричик
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Покупали сегодня обувь 22.10.2020. Цены в Аутлете гораздно ниже, в отличии от самих магазинов где цена установлена по полной. Все модели что и в магазине, имеются в Аутлете. Огромное спасибо красивой и очаровательной девушке Дарье продавцу/консультанту с помощью в выборе ботиночек зимних и с определением пропиток и пшыкалок. Все рассказала и все показала, работает от души и клиентоориентированна. Но, почему-то гарантийный талон не заполнили который лежит в коробочке с обувью, наверно забыла.
2
1
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Обувь удобная, несколько раз уже брала на сезон всегда хватает. По цене бывают хорошие предложения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
03.09 около 19:00 женщина (возможно руководитель) отчитывала матами менеджера в торговом зале при клиентах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Алмазов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Даже когда много покупателей, все четко, быстро, работницы помогут с выбором. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Малина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Начну с хорошего… обошла все в этом тц магазины с обувью… искала комфортную обувь на зиму. И для меня стало удивлением, что в Ральф не мало моделей . Остановила на ботинках молочного цвета. Фото прикреплю . Спросила цену у консультанта, был парень. 8 тысяч … ну ок… предложили обработку для обуви, взяла. В итоге 9800 где-то.. мой косяк что сразу не проверила чек, была окрылённой 😍 но к большому сожалению ставлю 4 из 5! Так как ценник не соответствует!!!! Это очень огорчило меня! 410₽ но все же… хотелось бы ещё вернуться в этот магазин и чтобы такого казуса не повторилось((( ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕННИКИ! На витрине стояло за 7990₽ а по итогу продали за 8400₽
1
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
1. Магазин с мизерным - будто сэкономили на площадях. 2. Позиционирует себя как дисконт , однако же, ценник приближается в среднем к 6 тысячам за пару - это средняя розничная цена в любом магазине Ralf Ringer. Продавцы по поведению явно не заряжены на продажи. Зря потраченное время. Жаль.
7
  1. 1
  2. 2