Axtarış
Marşrutlar

Rakurs

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Богдан Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Плюсы: Есть множество оказываемых услуг : Сувенирная продукция, подарочная, все под заказ и по наличию. Печать, копия, фото (даже архив с фото на документы) Все достаточно оперативно. Минус. Именно минус, потому что он один. Это манерность и томность, так понимаю, хозяина заведения. Это минус 2 звезды. Третья снята за вечно недовольное лицо. Возможно субъективно. P.S. посещение этого центра определено только отсутствием времени идти дальше. P.P.S. снял ещё звезду, как и попросил хозяин магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Махмадулаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Без комментарии всё сами увидите ,когда пообщайтесь с этими замечательными людьми ,таких добрых отзывчивых я не встречала с пониманием отнесутся к каждому клиенту
gsn g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Огромное спасибо за работу !!!!нужно было срочно отредактировать фотографию, заменить фон убрать все ненужное и напечатать ….Получилось олично !!!и мне очень повезло что Алексей Александрович был еще на работе и выполнял работу ночью т.к фото нужно было забрать утом .спасибо за такой серви.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Артазов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Отличное фото ателье, работает профессионально, порядка 10 лет обращаюсь за услугами этого ателье, и покупаю там доп. оборудование.Все супер! Услуги фото, ксерокопии на высоком уровне.Все рядом и доступно.Рекомендую только это фото ателье!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кривошеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Нужно было быстро распечатать и со сканировать документы, все сделано в лучшем виде!
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Ponomareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Обращалась в это фото ателье, мне там делали вывеску для моей организации, визитки. Мне очень понравилось, не дорого и качественно. Постоянно обращаюсь чтобы сделать копии. Мне всё нравится. Всем рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
неоднократно распечатывала там документы и решила доверить распечатать фотографии (330 шт) и не пожалела…фотографии были сделаны с телефона, что чаше всего вызывает проблему при распечатывании, но сотрудники грамотно отредактировали, подогнали каждую фотографию, а также подарили небольшой бонус в виде магнитика.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Отличная фотостудия. Широкий ассортимент услуг и сопутствующих товаров. Профессиональный подход к каждому клиенту. Пользуюсь услугами этой фотостудии уже не первый год и всем рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Огромное спасибо за работу! Я уже не первый раз обращаюсь в эту фотостудию. Выполняют все быстро и ОЧЕНЬ качественно!!! Рекомендую 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прямосудова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
В этот магазин хожу давно, в нем можно найти все, что интересует от школы до рукоделия. Продавцы помогут с выбором, подскажут что лучше! Отличный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Печеркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Быстро, всегда идут на встречу клиентам. Профессиональный подход. Низкие цены!)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гурская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Поддерживаю предыдущие отзывы. За кассой хамство одно. Бывает, что больше поехать некуда утром. И сюда уже принципиально не иду. Никакой клиентоориентированностии.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая студия, быстро и совсем дешево)
Təşkilatın cavabına bax
Смолина Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Очень хорошее ателье, фотографии печатаю только здесь! Фотограф вполне профессионален и компетентен.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магазин и продавцы, выбор товаров большой.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень плохое качество печати. Нужно было постараться, чтобы так испортить фотографии с хорошего фотоаппарата.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Хуршеджон Кличев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Всё очень нравится.Хорошо, качественно,быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Любимая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Очень экономят на бумаге для копий ("борьба" за каждую бумажку). Сдирают на простых черно-белых копиях по 8 руб.за один листик, в той же фотостудии Октябрь за один цветной лист (копия) берут 10 руб., а тут за черно-белую - 8 руб. Помещение подвальное и освещение там под стать ему. Не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Печать полосами, используют непрофессиональный принтер, который предназначен доя домашнего использования, либо же принтер ровесник моей бабушки. За такую отвратительнейшую печать берут 10 р за лист, не повторяйте моих ошибок и не ленясь идите до октября, чтобы не испытывать полнейшее разочарование, фотоателье не достойно даже одной звезды
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Тыщенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень плохо. Его не видно. Продавец спрятался. Налево - парикмахерская. Тут его тоже нет. Есть странная стрелка. Типа иди... за угол. Нужно громко крикнуть, чтобы найти продавца. Глубоко за перегородкой. Если нужна связь, Вас пошлют... На улицу. В мороз или сильное солнце, где ничего не видно на экране телефона. Если будете ему что- то говорить, он обидится. И. Откажется Вас обслуживать. Вот такая контора Никанора.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Неизвестный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень все хорошо, фотографии делают отлично! Очень доволен!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Всегда обращаюсь в эту студию, отличное обслуживание, качество!!! Рекомендую всем.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Приятный персонал готовый помоч 👍
Təşkilatın cavabına bax
виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень бюджетные цены, хорошее качество печати, есть минимагазинчик всякой электроники. Однозначно зайду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хрулёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин! Можно сделать ксерокопию, распечатать документ.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Чупанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Всё очень круто! Всем советую, Мне, честно, очень нравится 😍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Низкие цены.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2