Axtarış
Marşrutlar

Ракоедов

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Иван Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хорошее заведение, всегда свежие раки, РЕЧНЫЕ раки а не из ванны как у большинства подобных заведений. Отвечают и дают информацию всегда вежливо и полностью, вкусный фирменный рассол. По цене всё хорошо, не дешман но и не конь ценник
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Игоревна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Пользовалась товаром при доставке! Качество отличное, внутри помещение магазина не видела. За качество и соотношение оперативности и точности доставки по времени - 5!
Təşkilatın cavabına bax
Подружка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Спасибо,за вкусняшки!Брали несколько раз,сумашедшие раки,вкусные,свежие,сочные!Мы местные и знаем,что такое вкусные раки,эти просто бомба!!!Всем рекомендую.А руководителю,отдельный респект,процветайте и радуйте свотх покупателей.Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хороший магазин, большой выбор живых раков в любое время года. Можно заказать, чтобы сварили, но лучше позвонить заранее. Есть доставка.
Черная Карта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Спасибо большое!!! Раки всегда свежие и живые. Мне от магазина до дома примерно 2 часа и даже с учётом жудкой жары все рака варила только живые. Увожаю Вас и Ваш труд.
Яна Майор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошая раковая. Рак в бассейнах, а значит не заморозка как например в Баракуда. Много лет заказываем только тут. Хорошая варка рассол по фирменому с чесноком или классика. Всё можно уточнить и заказать в вотсап. Возможна доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Шмидт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Берем не первый раз, обычно всегда сами приезжали, тут заказали доставку, так как не было времени. Сказать что мы разочарованы ничего не сказать, брали 2 кг размер 2,3 в итоге получили 980 грамм единички, не может 2,3 размер весить 16 грамм, как на подбор все, видимо это был последний раз когда тут брали, пытались выяснить у продавца почему так, ответ просто ослепительный ну нам так привозят, ну так вы его и добавляйте в единичку, а не продавать по 2000 за килограмм, с учетом что единичка в разы дешевле.
2
1
Denis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Все познаётся в сравнении, но это единственный раз за последние лет 7 когда я брал раков, так что особо не с чем сравнивать. Раков ел в основном в гостях. Все же могу выделить хороший сервис. По телефону проконсультировали по приправам и что вареным ракам нужно дать остыть и настояться, заказал, к обговоренному времени сварили. Всем понравилось. В самой раковой несколько больших ванн с живыми раками, что вселяет уверенности в свежести продукта. Цены, вроде, не завышены, исходя из беглого просмотра конкурентов. Советую
2
Наталья шульженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Заказали 3-ку , то что привезли в перемешку весь разный , это уж ладно , можно закрыть глаза , но то что они были не вкусные , с каким то привкусом горьким и разваливались , это конечно жесть !!! Мне с мужем и друзьями на следующий день было очень плохо , рвота и весь день муторное состояние , походу траванулись ими ! По всей видимости рак уже отжил жизнь после чего его просто сварили и продали 🤦‍♀️ Не берите у них !! Худшего рака я не ела ранее !!
1
2
Амазонка 97
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Мой любимый магазин! Всегда по приезде в Краснодар по звонку заказываю мои любимые раки разного калибра по классическому рецепту! Хотя ранее всегда варила сама, но рискнула однажды купить готовые, теперь покупаю только готовые! И приезжаю забирать! Вкус отменный! Персонал супер доброжелательный! Цены реально самые низкие по ул Российской ! Рекомендую! Не пожалеете!
1
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Решили попробовать раков именно тут первый раз, и не ошиблись с выбором. Раки очень вкусные , свежие , сварили быстро , было очень вкусно , персонал вежлив.
Яна Алехина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хорошее заведение. Раки всегда свежие. Готовят вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Заказывала на прошлой неделе Раков По телефону продавец Анна разговаривала по хамски я была удивлена потому что раньше такого не было Когда я приехала то увидела что продавец не трезвый видимо переборщила с дегустацией Прошу администрацию принять меры
3
Евгения Ермак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хотели заказать раков с доставкой, девушка по телефону по-хамски общалась, но так как отзывы на самих раков хорошие, решили все-таки заказать. Сказала что пришлет ссылку на оплату. Сидим ждем, ничего не приходит. Звоним - оказывается нужно было по номеру телефона переводить и что «если что-то не нравится - приезжайте и забирайте сами» Отказались и заказали в другом месте, где вежливо общаются
1
Джульетта Капулетти
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Доверяю только этому магазину. Рак всегда свежий. Можно заказать предварительно варку раков ко времени . Готовят ,кстати, тоже очень вкусно
1
Александр Дюжев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Лучшее место. Самые свежие раки. Обслуживание на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Брали раков фирменной варки. Очень вкусные и мясистые. Быстро сварили,приветливый персонал. Рекомендую!
1
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень вкусные раки. Цены не завышены. Можно купить как живых так и вареных, варка кстати бесплатная, что очень приятно.Также есть доставка, заказал 3 кг и доставка оказалась мне бесплатной. Раков доставили еще горяченькими. Также мне очень понравились бассейны в магазине, можно посмотреть выбрать. Считаю это лучшая раковая в городе. Всем советую
2
1
dariaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличное место, раки всегда свежие, вкусные, готовят отлично и персонал всегда вежлив и доброжелателен👍
3
Нина Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Раки отличные, очень вкусные , берем уже много раз , и не разу не разочаровались в них, всегда свежие , варят очень быстро , персонал всегда приветлив
3
Анна Лось
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хороший магазин,вежливый персонал,вкусные раки,теперь только к ним
Марина Левицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Покупали раков летом, я люблю мелкий рак! Взяли 2кг! Варю я сама! Очень классная цена была 600р/кг, наелась от души! Вот хочу опять наведаться в этот магазин, надеюсь мелкие раки есть в наличии!
2
1
Виталий Пивоваров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличные живые раки на любой вкус и кошелёк. Доставка и упаковка супер. Цены самые низкие на районе. Персонал вежлив и тактичен.
2
2
Всеволод Замарацкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Ну ОЧЕНЬ вкусные раки. Шикарный фирменный маринад. Всегда в наличии 5 размер. Хороших продаж !!! Раков беру только здесь.
Михаил М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень маленькие раки… По большой цене. Если вам нравится чувствовать, как вы просто потратили деньги на 3 литра воды, то можете смело брать👍
1
Екатерина Хохлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Довольна покупкой на 1000%, очень вкусно и оперативно. Позвонила в 20.00 и заказала килограмм раков которые за 1000, через пол часа уже приехала забрала. Буду постоянно теперь покупать у Вас и только у Вас. Спасибо😘
3
2
Светлана Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Всегда свежие раки, вежливый персонал, можно забронировать на вечер определённое количество
Mr. Ruslan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Покупаешь раков, а в реальности "рулетка". В прошлую субботу взял 2 кг варёных раков 2-3 категории. Раки были свежие, вкусные с хорошими пряностями. Сегодня 04.11, купили 1,5 кг тех же раков, и были неприятно удивлены. Раки маленькие, из 3й категории больше только название. Третья часть раков - явно перемороженные или старые. Так что настоящая рулетка, никогда не знаешь что купишь. А цена то не малая.
2
1
Анастасия Корчагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший магазин, всегда свежее пиво и раки. Только там и берем. Персонал общительный, доброжелательный. Доставка работает на отлично.
Катерина Сердюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Наивкуснейшие раки, приветливый персонал, особенно администратор Екатерина. Быстро, вкусно и всегда свежий рак. Процветания желаю!
3
1
Анна Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Магазин хороший,раки вкусно варят,но если бы ещё не хамское общение продавца всё было бы просто супер.Хотела вчера заказать,но после хамского разговора с продавцом всё желание пропало(((
3
1
виктор чаплыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Люди которые думают что они умнее всех! Обманывают и делают это совсем без чувства ответственности! Сделал заказ в интернете по цене 1300 за кг цены указаны в на сайте,делаю заказ 2 кг оформяю цена указана за доставку 500 рублей , через минуту звонок таких нет ,а какие есть ? Есть размер 2-3 все в перемешку . Я задаю вопрос ,а цена какая тоже в перемешку? Мне отвечают 2000 тысячи . Говорю хорошо 2 кг делаю перевод они делают мне доставку за 1400!! Расстояние 4 км . Привезли раков которые уже разваливается весь рыхлый который по всей видимости уже в мир иной отходил если не ушёл!! Я вот вам всем что друзья сказать хочу я сам не обманываю и не люблю когда меня обманывают ! Не берите у них ,нет у них ни совести ни страха ! Бессмертные походу! Я говорю как есть на самом деле !
2
Александр 936
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Добрый вечер! Вчера хотели купить Раков в вашем магазине. И являемся постоянными клиентами. Но хамство продавца отбило все желание покупки. Такого хамства я еще не встречала при покупки товара. Прошу связаться со мной владелица магазина. Очень хочется услышать, что вы думаете о своем одном сотруднике. Я нахожусь в шоке от вашего продавца
5
3
И
Инкогнито 0583
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин,вкусные раки и очень грамотная и приятная продавец Анна.
3
1
Д
Дарья Жаркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всегда берём здесь раки. Очень вкусная варка, раки всегда свежие, цены не кусаются!
2
Денис Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Хороший магазин. Свежие раки. Очень нравится продавец Екатерина. Всегда грамотно расскажет, все объяснит. Всегда с улыбкой! И в магазин хочется возвращатся снова и снова!
1
2
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Всегда там берём Раков. Если заказываем вареные то по классическому рецепту. Очень удобная парковка и продавцы хорошие . В любой сезон под выходные практически всегда есть наличие.
Валентина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Сразили раками в самое сердечко. Спасибо большое очень вкусно. И цена лучшая в городе
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Всегда вкусно , заказываем готовых Раков тольк здесь .
Təşkilatın cavabına bax
Галанская Майина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Женщина работающая в этом заведение не умеет варить Раков. Не соленый не острый Никакущих. Больше в жизни не куплю тут и не потрачу ни копейки в этом месте . Выбирайте сотрудников лучше , а то от вас разбегутся !
1
Сергей Алёшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заказали раков 1 января 2025 года. Оплатил 4 размер, а привезли 2.
2
1
Александр Сенченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Раков беру только там! Клёвое место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень хорошо сваренные раки, фирменный маринад просто бомба!
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Часто заказываю раков в этом магазине , и каждый раз все больше и больше обманывают, вчера заказал микс за 1500/кг , приехали креветки , это ужас . Если и покупать у них, то только живого , что бы вылавливали их при тебе .
2
3
Михаил Фролов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все раки свежие, бегают :), сварили там же за 30 минут, по соли и специям отлично, с чесноком. Зачет.
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Мне понравилось !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Оставила заказ на сайте, пришло подтверждение на почту. Жду доставку. Решила уточнить, позвонила, а мне говорят что они не в курсе заказа. И надо перед тем как делать заказ уточнять наличие по телефону. Оригинально. Спасибо за испорченный вечер.
Жанна Ахмедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Отличный магазин. В наличии раки, креветки, пиво нескольких сортов, квас, лимонад и закуски к пиву.
1
1
Наталья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Ольга у вас замечательная, умница, только неё хочется покупать раков и есть их с удовольствием, спасибо
2
1
И
Ирина Май
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Раки вкусные были. Потом постоянных клиентов стали на доверии обманывать.И касаемо доставки сами себе противоречат. Вес добавляют чесноком и раки могут попасть из др.категории по цене.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3