Axtarış
Marşrutlar

Raiton

İcmal
Foto
21
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Покупала в данном салоне одеяла, подушки, постельное, защитные чехлы, все аксессуары прекрасного качества. Пользуемся уже несколько лет. А подушка Шейп - ни на что её не променяю ))) Спасение для моей шеи и шеи мужа , даже в поездки берём с собой. Обслуживание - быстро, чётко, по делу. В этом году планируем переезд - наконец -то приеду за кроватью и матрасом в данный салон !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Земскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Здравствуйте. Хотела поделиться прекрасными впечатлениями и эмоциями про наш новый и шикарный матрас. Моя мечта сбылась. По высоте, это наверно единственная фирма "Райтон", в которой он представлен. Высокий, добротный, стильный и очень удобный. Благодарю менеджера Наталью С., которая обладает полной информацией по всем представленным товарам, помогла сделать правильный выбор и организовать быструю доставку. Благодарю за качественный сон и отдых "Райтон"
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Покупали матрас и подушки. Через год пришли за кроватью. Качество отличное, нам с мужем очень понравилось. Плюс очень приятные девушки консультанты. Я помню матрас выбирали часа 3, на каждом полежать, каждый оценить, девушки очень помогали.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Покупали с супругой матрас, консультанты отработали на 5+, рассказали-показали, подобрали, матрас очень комфортный, приятный материал. Покупкой остались очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Болтышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Покупала подушку с эффектом памяти, с консультантом подобрали отличный вариант, моя шея сказала : "Спасибо". Всем рекомендую салон и товары.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Нефедьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличные консультанты, много времени уделили чтобы рассказать и показать интересующую мебель! Доставка в срок!
Təşkilatın cavabına bax
Владюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Работа сервисной службы никакая. Непонятно, на что там распространяется гарантия, отказали в замене дефектных газлифтов, три недели ждал результат. Сначала мастер сказал что поменяют, но в последствии мнение Райтон поменял, сказали я сломал газлифт при установке, что конечно же не верно. Так что вместо гарантии одна фикция. Не советую шарагу эту. Служба клиентского сервиса на нуле. Конечно больше ничего не куплю здесь из за такого отношения. Кровать кстати за 70к, газлифт 500р , сам уж куплю и поменяю, не обеднею.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Впарили чехол при покупке матраца, уверяли, что гарантия будет 15 лет) а окозалось вранье. Возвращала деньги 2 недели, не хотели, все откладывали на завтра. Только при упоминании Щита они соизводили их вернуть. При покупке матраца думала ещё мебель куплю в этой компании, но после такого отношения, буду обходить это место стороной. Не советую. И в ответ мы Больше никогда не будем тут обслуживаться ни при каких обстоятельствах, сплошное надувательство
2
1
Михаил Распаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень грамотные продавцы, купил сыну кровать супер, особенно понравился материал и качество, буду следующею мебель брать у них....Сейчас очень мало на рынке качественных товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Князев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хороший салон, классные продавцы, качественная мебель для спальни и сопутствующие товары
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бугрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Покупали кровать. Спасибо большое продавцам. Все подробно объяснили и помогли с выбором . Буду советовать друзьям только вас!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Прекрасные грамотные, вежливые сотрудники, качественная мебель. Остались довольны всем. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Зашли на минутку, что называется, а вот вырваться было крайне сложно... Теперь будем осторожнее и обходить стороной. Очень навязчиво и много говорит консультант. Частит терминами про слои, что-то сама считает, отвернувшись, ждёшь паузы и просишь визитку, чтобы уже вежливо уйти, но это невозможно, так как девушка продолжает говорить про слои, материалы... Образцов, однако, нет, но зато есть цена 40 т.р. и слои, поверьте на слово... И остановить этот поток нет никакой возможности. Такая навязчивость граничит с давлением и довольно агрессивная. Матрас выбирали ребёнку. Девушка за 15 минут "добила" и ребёнка и меня. В итоге, ребёнок почувствовал себя плохо, начался тик, у меня разболелась голова. Сбежали с трудом, пришлось перебить, сказав, что нехорошо ребёнку и нам пора - вот тогда только консультант сделала паузу и дала, наконец, визитку. Пожалели, что не сделали этого раньше, проявляя вежливость. Визитку выбросили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nick
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Покупал тут кровать, матрас и тумбу. Пожалел, что обратился в эту компанию, к этим менеджерам и в этот салон. При сборке оказалось, что привезли газлифты, которые не держат матрас. Как это могли не просчитать в момент оформления заказа, когда все разом было заказано непонятно. Пришлось снова приглашать сборщика для замены газлифтов. Сборщик приехал без газлифтов, полтора часа ждали доставщика этой же компании с газлифтами. Который каждые 30 минут говорил сейчас буду. В этой компании одни везут, другие собирают, все из разных мест едут, логистика и координация работников нулевая. Это дикость какая-то и бардак. Сборщики при сборке кровати повредили стены, увидел только после сборки, при сборке только слышал задевание стен, но не придал значения. Менеджеры этого салона отказали в любых компенсациях. Помимо повреждения стен сборщик зачем-то грязными ногами (белые носки, которые от грязи стали черными и это сильно бросилось в глаза) встал на царговый пояс кровати. Смысла в этом действии было ноль, но мне пришлось потом этот пояс отмывать. Все реечное дно кровати криво-косое. Никому не советую обращаться в этот салон. Пожалел, что тут купил.
2
2
  1. 1
  2. 2