Axtarış
Marşrutlar

Raff

İcmal
Foto
69
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Виктория Журавлёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Лучший раф в моей жизни, просто лучший, жаль, что была там мимолетно. Бариста заслуживает премии. Очень вежливая и доброжелательная девушка подняла настроение с утра
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Периодически берём Раф в этой кофейне. Он однозначно вкуснее чем у всех соседних. Девушка бариста очень приветливая милая и внимательная. Вчера был молодой человек, что-то долго долго делал, спиной к нам. Подумали что просто нас не заметил, Решили поздороваться,он повернулся и всё !! и продолжил дальше, свое занятие. Как-то непонятно.
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Гарантированно вкусный кофе! Уже давно прихожу на кофе и перекусить. В меню напитков регулярно появляются новинки, коммуникация с сотрудниками всегда приятная! Рекомендую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Любимая не сетевая кофейня, всегда вкусный кофе и приветливые бариста🫶🏻 Рекомендую попробовать раф фисташка-малина
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2928
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
На протяжение нескольких месяцев берём кофе в данной кофейне. Очень вкусный кофе ,девушка бариста ,очень приветливая. Хороший выбор десертов ,а так же огромное разнообразие сиропов . Рекомендую к посещению данное место.
Təşkilatın cavabına bax
Lunolikaia_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Посетила кофейню первый раз и после сегодняшнего напитка вряд-ли приду сюда ещё раз. Заказала какао. Напиток был ужасно невкусный. По первому глотку показалось, что кислое молоко. Сделала ещё пару глотков, вкус не понравился, допивать не стала. Многие отмечают, что бариста работает медленно - так и есть.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Самый лучший бариста Дана✨ Хожу сюда каждый день , все безумно вкусно 😍 Спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
приятный обслуживающий персонал, вкусные напитки, надеюсь, что данная организация станет более известной, советую посетить. ☕️
Təşkilatın cavabına bax
Bel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хочу сказать огромное спасибо баристе за сегодня! 💛 Это был, без преувеличения, самый вкусный раф, который я когда-либо пробовала — нежный, идеально сбалансированный и просто тающий во рту. А айс-кофе с мороженым — отдельная любовь 😍 Освежающий, насыщенный и с тем самым «вау-эффектом», который поднимает настроение с первого глотка. Спасибо за ваше мастерство и внимание к деталям — чувствуется, что вы действительно вкладываете душу в каждую чашку! Обязательно вернусь снова!)))
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Sj
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличное место! Здесь готовят замечательный кофе, вежливые и общительные сотрудники :) Обожаю это место и всем советую!
Ольга А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Посещаю эту кофейню с 2016 года, с того периода еще когда она называлась Бодрый день! Это отличное место, где всегда вкусный кофе на любой вкус. Вежливые профессиональные баристы, которые учтут любое пожелание. Очень радует ассортимент перекусов, онигири это моя любовь, особенно форель спаси, кто не пробовал очень рекомендую. Отдельно хочется отметить бариста мужчину, всегда вежлив, может подсказать и помочь с выбором. Ребенок просто обожает его какао, отказывает пить если покупаю не в этой кофейне. Очень теплая атмосфера, и приятная чистота! Всем рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный кофе,а также приветливая девушка бариста,которая приготовила именной такой напиток,который попросили, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Marysia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Все никак не доходили руки ,для написания отзыва ,на данное заведение.Открыла для себя новое место.Очень вкусный капучино ,к нему обычно предпочитаю брать мафин либо же вкуснючие конфетки(названия не помню).Супруг предпочитает брать американо и онигири .В общем есть все на любой вкус.Снизила зведочку за не улыбчивость и не разговорчивость девочки баристы.Иногда хочется что-то этакого ,но из-за не умения подать напиток ,решаешь отказаться от экспериментов.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня Тихонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Пришла сюда 7.11 и не пожалела. Бариста очень качественно подобрал кофе по моим пожеланиям, все рассказал, а так же встретил и прощался с улыбкой Я взяла латте на кокосе с сиропом груша и специи, вкус невероятно приятный, нежный и не приторный
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Носевич Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Это просто божественна кофейня! Баристы лучшие, милые люди 🫶 отдельно хочу выразить благодарность баристе Назе! Очень добрая, милая и хорошая девушка и отличный бариста! Кофе всегда готовит офигенный и всегда угадывает какой сироп или сиропы я хочу😂 (прихожу и всегда заказывай капучино, а сиропы на вкус) и каждый раз выходит просто божественно 🥹 Спасибо большое за такое отличные место, за отличный кофе и за Наз🫂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Являюсь постоянным гостем уже много месяцев Довольно часто попадаю на смену молодого человека ,очень приятный и всегда готов подсказать и рассказать о напитке.Уже довольно много всего попробовала ,но моя любовь латте халва и по особенным дням раф фисташка малина.Всем советую попробовать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Там бариста с седой репой не умеет общаться, научите его. Попросил его убрать горку из стакана с напитком, он предложил отпить, с учетом что там кипяток звучало дерзко. Если он со всеми так общается, предлагаю вам ему найти замену.
1
Яна Нижельская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличное кафе с вкусным кофе. Не первый раз заказываю раф. Бариста услышал мои пожелания и предложил особый вкус. Очень довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
mariia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
айс латте с минимальным сиропом безумно вкусный!! я еще такого не пробовала. спасибо баристе, чудесное обслуживание и заряд позитивом на весь день!! всем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристиночка 🙈
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Потрясающая кофейня. Отличный ассортимент,вкусный кофе. Быстро и качественно отдают заказы. Бариста Руслан общительный, вежливый и очень внимательный😊
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличная тоска кофе! Быстро и вкусно! Цена демократичная!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень вкусный кофе, А с ежевичным сиропом - просто амброзия . Спасибо 🫶🏼 Много лет хожу к вам
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Вкусные смузи и кофе)) рекомендую) чисто и аккуратно 🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Классический кофе хорош (американо, капучино👍🏻), кофе с халвой сделали невкусный, халва была прогорклая. Персонал неприветливый, девушка, которая практически всегда здесь работает, с каменным лицом и отвращением к работе, что ли..
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хочу выразить благодарность Руслану за качественное обслуживание. У него удивительный подход к каждому посетителю. Очень приятный человек. Хочется возвращаться в RAFF COFFEE. РЕКОМЕНДУЮ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ай саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Вкусный кофе, ждать недолго, трубочка тоже ничего такая, есть стульчики посидеть. Девочка-бариста лучшая!!!👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Безумно вкусный кофе, интересные сладости, всегда приветливые и вежливые сотрудники, отдельная благодарность бариста Руслану. Всем советую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Перлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Была в кофейне сегодня (7 июня, пт) около 13:20. Брала раф "Нутелла". Неочень понравилось место по нескольким причинам: 1. Очень долгое обслуживание. 2. И сюда же странный момент. Передо мной стоял 1 клиент, ему делали, видимо, молочный коктейль. Я ждала, потом, думаю, ладно, пойду в соседний кофикс, возьму там хотя бы капучино, пока тут делают заказ, вернусь и куплю раф. Ушла в кофикс, сделала заказ, вернулась - стояли новые 2 клиента. Ок, забрала заказ в кофиксе, возвращаюсь. Подхожу к кофейне, со мной здоровается девушка-бариста, начинаю делать заказ. Девушка стоит, молчит, улыбается и странно смотрит на мужчину поодаль. Я замолчала (не поняла, что происходит), подождала, продолжила делать заказ - она молчит, на меня не смотрит, улыбается мужчине. Я говорю "Что-то не так?". Продолжает молчать, мужчина говорит "Первый я или Вы?" и тут до меня доходит, что он был тем 2ым клиентом и получилось, будто я без очереди влезла (т к он стоял поодаль немного, незаметила). Я, конечно, извинилась, сказала, что не поняла сразу, потому что со мной поздоровались и я начала делать заказ, как обычно это бывает. Ему сделали довольно быстро, кстати, американо. Потом я уже заказала, тоже недолго было. Но вот этот момент с игнором меня канеш напряг знатно, не поняла, почему мне сразу не пояснили, в чём дело. 3. Сам раф - пойдёт. Не что-то особенное. Просто сладкий раф с нутеллой.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень приятный бариста, хорошие зёрна, большой выбор напитков, быстро и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Кипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Супер кофейня!!! Прекрасный персонал , Назик делает нам кофе почти каждый день! Приятнейше готовит и замечательно относится к клиентам.10 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Завитаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Открыла для себя эту прекрасную кофейню. Разнообразный выбор и очень вкусный кофе🫶🏻 Девушка бариста покорила мое сердечко айс-кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Теплякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень вкусный кофе и донат и приятная милая девушка бариста. Отличное кафе! Откройте больше таких точек по Москве пожалуйста🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Часто прохожу мимо, т.к. живу недалеко. Решила всё-таки попробовать местный кофе, однако была крайне удивлена отказом в обслуживании в связи с "большой поставкой". Впечатление осталось крайне неприятное. Сама работник общепита, поэтому многое могла бы понять и закрыть глаза, но с подобным сталкиваюсь впервые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Любич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Замечено негативное отношение от бариста к покупателям. Больше не хочу сюда обращаться. Быть Добру !
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Приятное место. Вкусный кофе. Приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лохова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Езжу каждый день со станции Аннино, чтобы попить этот вкусный кофе! Ну нереально вкусно! После того, как попробовала кофе тут, нигде больше не хочется 🤣хотя я любитель кофе. Также брала смузи манго/маракуйя, тоже очень понравился.
2
Артём С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Взял американо с молоком маленький с собой, горчит сильно. Выкинул сразу, больше брать не буду, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Галицын
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Если вы хотите попить в Бутово нормальный кофе, то вам безусловно нужно посетить Raff coffe. Есть как стандартная линейка напитков, так и авторские напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Витьяз Залов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хожу туда каждый день, все очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Лера Петеченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень вкусный кофе. Хороший персонал. И очень чисто)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Asya Pussy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всегда вкусный кофе и вежливые бариста. Девушка готовит великолепный кофе! Всегда беру только у вас!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Хожу сюда уже лет 5, очень вкусный кофе, бариста профессионал своего дела
3
Иван Самсонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Один из самых невкусных кофе в моей жизни. И дело не просто в том, что горчит или, наоборот, слишком сладко, дело в технологии. Делают плохо.
Иван П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень вкусный кофе, классное обслуживание. Все очень понравилось придем туда снова
Təşkilatın cavabına bax
Зара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Не поняла, почему люди возмущались насчет Рафа, отличный кофе! Мне очень понравился😇 Советую это место❣️ Девушка очень приятная и вежливая, а то, что пишут, что у нее недовольное лицо или еще что-то подобное, хочу сказать, что люди разные) Не надо так сразу негативно писать и судить о ком-то, это не делает человека плохим)
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Родин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Приятный сервис и очень вкусный кофе. В моем топе на лето - бамбл кофе на вишневом соке. Рекомендую.
2
Аля М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Работает мужчина не выполняет свою работу Вместо того чтобы сделать кофе говорит что у нас слишком дорого идите во вкусно и точка там тоже самое дешево Почему я должна идти туда если я хочу попить кофе у вас? И это не единичный случай и был не только со мной Девушка делает свою работу сразу и оперативно к ней вопросов нет
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Лучшая кофейня из всех тех, где мне удалось побывать😍 Бариста просто замечательный, делает свою работу на все 100% ( а то и 200% ) Постоянно беру себе раф с малиной и фисташкой и это просто напиток богов, всем советую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Frolova_MARKS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличная кофейня, очень вкусный кофе, быстрое обслуживание и потрясающие макаруни🤤
3
М
Мира Мирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Спасибо за приятное обслуживание 👍🏾 очень вкусное и качественное кофе ☕️ Назик молодец 👏🏾 только к тебе за кофе🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2