Axtarış
Marşrutlar

Rafe

İcmal
Foto
30
Rəylər
90
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Гуля Нуртаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошее кафе. Уютное, светлое, можно поработать и вкусно покушать. Есть удобные розетки для подключения ноутбука или зарядки телефона. Обслуживающий персонал приветлив и вежлив, обслуживание на высоте. Рекомендую.
2
Ярослав Сторожук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Еда очень вкусная! Кухня страны и даже быстрое приготовление. Обслуживают очень хорошо, когда зашёл, у них улыбка на лице.Персонал серьезный и безопасный. Атмосфера приятная и хорошо всё обустроено. Пицца - вкуснятина, пальчики оближешь🤗.
3
Д
Динара Жанисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкусная кухня,выход салатов ,как на картинках! Приятный персонал ,отзывчивые официанты
Бекарыстан Аманжолов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Вкусная пицца, вкусное кофе, вкусные круассаны, и хорошее обслуживание
Филипп Матюшко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень вкусная еда, большие порции. Жаль что зал не большой вместительности.
С
Сауле Копбергенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прекрасное место для встреч с друзьми! Кухня, обслуживание на высшем уровне!!
М
мади ултараков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Интерьер неплохой. Обстановка спокойная, но за чай, хлеб и спагетти отдадите порядка 4тыс.,что довольно дорого. Заведение больше подходит-выпить чашку чая или кофе. Вариант-пообедать, не для среднего кармана.
R
Regina Zhamayeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Еда очень вкусная, порции огромные, отсюда вы уйдете 200% сытые, довольные, атмосфера хорошая, обслуживание отличное, официанту Азизу большое спасибо👍🏻
3
erka959
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличное место, вкусно и большие порции смело можно делить на двоих. Цены адекватные. Советую к посещению.
Е
Ербол Корнебаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Завтракал яичницу с колбасным ассорти понравилось кофе то-же не плохое
3
Mart Aprel'ski
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Кофе, выпечка всегда отлично!
1
А
Амина Корганбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень вкусная пицца и добрый персонал, однако на доставку не прям вау
Б
Батырхан Рахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Вкусная еда обслуживание хорошое приятная атмосфера
1
Амир Койшибаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Так себе обслуживание, так себе заведение, тесно, сидишь общаешься, тебя все слышат в помещении, и ты тоже соседей слышишь, освежить бы всё, но кухня ничего так, вытягивает все остальное)
Л
лаура лаура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Парк супер. Играли в лабиринте. Прохладно. Детям одевали специальные бахилы, чтобы деткам не было холодно. Хорошо придумали
D
Din Winchester
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Зашли покушать, сидели минут 20 в ожидании меню. Ни один официант, никто не подошёл, все проходили мимо, первый раз такое вижу. Сидели рядом с ресепшн, не в глубине зала. Вот такое кафе.
3
Анастасия Кавтаськина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Ужасная сёмга в крепе Филадельфия. Очень соленая, самая дешёвая из вакуумного пакета. Уборщица мыла полы щеткой пока мы завтракали. Запах химии отбивал весь аппетит. Это неуважение к посетителям
3
1
А
Ахмад А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный Кафе заходил с другом очень вкусно покушали спасибо поварам этой кухне и персоналу за хорошее отношение
2
Madina Atakhanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Безумно вкусно!😍 интересная подача, вежливый персонал, обаятельные администраторы!
6
М
Мади Мади
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошая кухня, но очень долгое ожидание
Ainagul Ainagul
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Любимое место взрослых и детей. Вкусная кухня. Есть маленькая детская площадка. Приносят цветные карандаши и дети рисуют. По вечерам часто нет мест, нужно резервировать заранее.
3
Darkhan K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Очень приятное место. Вкусные блины. Вежливые официанты.
8
Yevgeniy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Часто ходили и очень любили это место когда жили в Астане. Недавно был там снова спустя 6 лет. Еда вкусная, а вот интерьер и обслуживание не блещут. Нужен ремонт и какие-то необычные акценты в интерьере, а то очень все средненького и скучненько.
Ильмир С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Отличное и уютное халялное кафе. Вкусно готовят и постоянным клиентам предусмотрена скидка
5
Денисюк Валетина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Мне очень нравится кухня...Нежные десерты...вкусное мороженое...Вежливый и отзывчивый персонал....
3
Даниил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень вкусно и не дорого. Обслуживание класс.
3
Жан Абишев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Отличная атмосфера, еда хорошая, в особенности Крепы👌 советую посетить данное кафе.
4
Я
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Вкусная выпечка Приятная атмосфера Приятное обслуживание
Olga Kim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Милое место с девчачьи интерьером и отличными вкусными крепами. Вполне доступно по цене, обслуживание удовлетворительное. Рекомендую для посиделок с подружками)
7
К
Карлыгаш Бабахановна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Давно слышала про них. Очень понравилось. Вкусно, что не маловажно. Сытно. Приятное обслуживание.
2
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание, уютное заведение
8
A
Aselya Bk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Вежливый персонал, но кухня ужасная - все, что заказали, было невкусно, даже пиццу испортили.
2
2
Kent
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Все как всегда на Высоком уровне! Это комфорт, вкус, сервис ! Отличная кухня!!! Спасибо большое ! Кстати Есть сервис Бери Заряд! 👍
С
Самал М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2018
Шоколадный рулет очень вкусный, и официанты очень вежливые
4
Гоарик Алексанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Нравится все !!!! Очень вкусная еда и отличное обслуживание!!!! Спасибо что вы есть !!! Наше любимое кафе !!!! 👍👍👍👍👍👍
5
Kairat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Перестал туда ходить. Отменили бонусные скидочные карты, у меня их было целых две,А потратил я в этом кафе очень много денег.
Руслан Дош
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличный кафе Особенно чай Масала очень вкусно👍
2
Муса Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Не совсем кофейня конечно! Но пойдет! Друзья если кофейня? То будьте добры, у чё чьто с коффе! А брюхо набить? Рядом плоффф центр!
3
1
Anar Almagambetova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Пицца 👍, вкусно, быстро готовят
3
R
Rysjan Kapalbekova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Молодцы очень вкусно и обслуживание супер 👍🔥💖
3
С
Санжар Маратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Цена=качество
Ж
Жулдызай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Все оооч вкусно и цены приемлемые
4
Эксперт по качеству, ресторатор.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Дорого очень.
Ярослав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Готовят вкусно, но официанты подтормаживают порой
3
1
А
А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Они подают крепы и вафли и когда их готовили неизвестно
2
2
И
Индира Асан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Вкусно и хорошее месторасположение
3
Assylbek Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Блины как блины. Обычная кафешка с медленным обслуживанием.
2
Z
Zhade B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Отличный интерьер, удобное расположение
3
Наргиза А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Вкусные и большие порции😁😍
3
Ш
Шахзод Абдумаликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Классное место, обслуживание просто супер
1
  1. 1
  2. 2