Axtarış
Marşrutlar

Рафаэль

İcmal
Foto
5
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Надежда Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
очень часто покупаю там всякие вкусности, мне все нравится и все устраивает, спасибо за вашу работу. конфликтов не было, товаров нормально и выбрать есть из чего
4
1
Profi Ростов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Хороший магазин под домом! Все что нужно есть, со сроками годности в когда порядок! Есть домашние продукты, что очень круто и вкусно!
3
Елена Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
08.04 заходов взять перекусить. Попросила подогреть пиццу, так продавщица решила мне ее второй раз запечь. Я ее звала подойти достать, но другие дела важнее, пицца аж скукожилась.
1
2
Семён
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
очень даже хороший магазин, всё необходимое в нём есть. Персонал доброжелательный. Качество товара отличное.
4
1
Liya Li
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Живу рядом, хожу ежедневно,, цены радуют, и персонал и владельцы очень внимательны, учтивы, отдельная благодарность Рафаэлю Борисовичу!!! Всегда свежие продукты!!! Спс
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Удобен для жильцов соседних домов. Работает до 23 часов. Продукты свежие.
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Удобно расположен. Есть всё самое необходимое. Длинный рабочий день. Продукты всегда свежие
5
3
Катеринка Козловская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
По мне так магазин, как магазин, но сын после школы любит сюда заходить за необычными сладостями. Потом рассказывает, какие веусняшки там есть.
2
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Свежий ассортимент продуктов и удобные часы работы . Вежливый персонал
4
1
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Наш дворовый магазин, очень удобно, все под рукой, хлеб, сигареты и прочее, и чисто всегда и продавцы вежливые,
3
5
Константин К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Небольшой, хороший магазин продуктов. Довольно большой ассортимент продуктов питание и кое что для дома.
4
1
Лёша Брижанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Адекватные цены и хороший выбор товаров. Минус только в том, что нельзя оплатить по карте, но можно переводом
2
3
Ирина Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Небольшой, но удобный магазинчик с достаточным ассортиментом и внимательным продавцами
5
1
Роза Харазян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень хороший ассортимент и цены низкие по сравнению с другими магазинами
3
Denis
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Отвратительный магазин, нет ассортимента, грубый продавец, нет терминала для оплаты картой, только перевод хозяину, примитивное ведение бизнеса, привет из 90-х.
6
1
Валерия Любимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Прекрасный магазинчик около дома. Все необходимое есть.
5
1
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Всегда свежая продукция, приветливый персонал.
3
Вероника Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Отвратительные впечатления после каждого посещения этого магазина!!!!!!! Очень грубое отношение одной продавщицы,у неё тёмно-русые волосы по плечи.1.не даёт сдачу,2.Лицемерная,3.Хамит покупателям,3.Прямое осуждение за внешность,4.Орёт на покупателей!!!!Требую увольнения!!!!!!!😡Надеюсь что мой отзыв увидят.
2
2
Д
дина г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Ужасный магазин. Просроченные продукты, антисанитария. Грубые продавцы. Хуже не встречала 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
4
2
Ирина Погорелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин, всегда всё свежее, приветливые продавцы и хозяева.
3
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Много дешёвых продуктов , добрые кассиры)
5
3
A
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Почти все, что нужно в магазине у дома, в т.ч. бытовые мелочи
2
Арина Малыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Бывала в Рафаэле,не один раз,суперский магазин,Рафаэль тоже
2
Артём Евгеньевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Обычный магазин, вежливые продавцы,хлеб там разбирают быстро
3
А
Анжелика Еремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Нормальный магазин, всё есть, единственно цены высоковаты, но дешево сейчас нет не где
5
1
Ф
ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
хуже этого магазина только общественный туалет. продавцы хамят, хозяин хамит. цены как в круглосуточном магазине...
3
1
Татьяна Платунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший магазинчик рядом с домом . Работает до 21.00
4
1
Николай У
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличный магазин рядом с домом, всегда свежие продукты и невысокие цены
3
Сергей Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Неплохой вариант для проживающих в доме. Удобно, потому что идти далеко не нужно.
3
2
A
Anonim rəy
19 fevral 2021
Самый плохой магазин в Ростове. Отношение продавцов и хозяев к людям хуже чем к собакам.
3
3
Марта Головкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Сыну иногда покупаю вкусняшки дешёвые, а там в нем ассортимента не хватает
1
1
Elena Arzumanian
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Ужасно, цены не стабильные, на вопрос кто поставщик? Нет внятного ответа
2
4
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом
4
1
И
иван иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Отношение к покупателям как к собакам! Антисанитария! Куда смотрит роспотребнадзор? Уже давно пора закрыть этот никчемный магазин!!!
3
3
Oleg Dmitriev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хороший магазин рядом с домом. Всё есть.
3
Наталья Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный машазин у дома
2
Павел Сидоренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличный магазин у дома. Цены приемлемые.
5
1
Geri koit
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
В целом не плохо
2
1
Петя Панов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Уютный магазинчик приятные продавцы есть все !
3
И
Ирина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Самый ужасный магазин. Продавцы хамят, хозяин вообще неадекватный. Не рекомендую.
6
нина ровчак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Нравится магазин вежливые продавцы 👍
5
1
K
Karen l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Дороговато, поэтому 3 звезды
2
5
Анна Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
В магазине есть продукты первой необходимости.
6
3
Иванова Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Хороший магазинчик, приветливые продавцы
6
4
Игорь Шеменев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Лучший магазин магазин детства
2
Олег Мелихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Кайфовые цены, но не самый обширный ассортимент.
4
1
А
Анна Дмитренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Вкусно качественно
3
1
Арзу Гулиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошие продавцы 😂😂😂😂 Красивые
2
sr-erick
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Очень не дружелюбные продавцы
3
1
Марина Кипрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хороший магазинчик, часто захожу.
5
1
  1. 1
  2. 2