Axtarış
Marşrutlar

Raf's

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
78
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Екатерина Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
очень понравилось в этом кафе)) мало заведений, куда можно прийти с питомцем. пришли, вкусно покушали, собачку тоже угостили сушеным говяжьи легким, очень ему понравилось)) бариста налила прохладной водички собаке, в самом помещении не жарко, собачка может ходить по заведению без проблем, захочет - спокойно подойдет, попьет, поест. остались очень довольны посетив это кафе, всем советую брать своих хвостиков и идти сюда!🐶❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Увидела что открылась новая кофейня и захотелось сразу посетить. Была приятно удивлена нежным дизайном самой кофейни, большим выбором напитков, которые редко встретишь в других местах, брала бамбл и эспрессо тоник, так как сидела долго. Оба напитка на высоте! В других местах никогда не приходился по вкусу бамбл, тут была просто в восторге от него( брала на грейпфрутовом соке). Подруги брали брауни, блинчики и лепешку, все очень вкусно натурально по-домашнему. Приятнейший персонал, если чего-то нет в меню, можно спросить про позицию, и вам сделают по вашему запросу, нальют водички. Так же есть пледы для особо мерзлячих и мисочки для домашних животных. В общем и целом впечатления великолепные, всем советую! Уверена, что еще ни раз сюда приду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Архипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хотелось воскресным вечером попить кофе и тут мимо проезжая увидела это кафе жена, с шариками вокруг дверей - там мы точно не были! Небольшое и уютное, вроде как можно со своими животными, так как есть миски, удобные кресла и диванчик. Кофе не очень быстро, но вкусно и с толком. Десерты и киш, блинчики и шарлотка как подобает с мороженым. Цены как во всех кофейнях. Бариста девушка вежливая и очень внимательная. Все новенькое и приятное! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Малов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Сегодня побывали в свежеиспеченной кофейне) Безумно все понравилось, сразу видно делали люди любящие своё детище! Начну с интерьера - он выглядит безумно мило, картины с собачками, удобные кресла и очень много милых маленьких деталей, которые можно рассматривать очень долго! И это круто! Кофе - очень вкусный, зерна выбирали явно любители кофе и всем советую попробовать, их используют не так много кофеен. Отдельное спасибо за банановый хлеб, просто пальчики оближешь Подытожу, каждому советую сходить в эту кофейню - лично для меня это глоток свежего воздуха, так как это по мне одна из самых уютных кофеен в городе и что станет несомненным плюсом - это Dogs Friendly кофейня, есть мисочки и разные ништячки для собак. Буду почаще сюда заглядывать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жорик Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличное кафе "Rav’s"! Очень уютная атмосфера и вкусный кофе. Хочу отдельно поблагодарить бариста Олесю — настоящий профессионал своего дела. Раф приготовила идеальный: нежный, ароматный, с прекрасным балансом вкуса. Спасибо за тёплый приём и качественный напиток! Вернусь обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Была здесь первый раз, попробовала малиновый раф, банановый кекс и котлеты рубленые с пюре. Безумно вкусно! На мой взгляд лучшая кофейная в городе, с учетом что я живу в Москве и меня сложно этим удивить. Очень уютно!
3
Дмитрий Винник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Если вы ищете место, где можно насладиться отличным кофе и приятной атмосферой, то эта кофейня — именно то, что нужно! Здесь царит особая уютная атмосфера, которая сразу располагает к расслаблению и приятному времяпрепровождению. Кофе вкусный и ароматный — чувствуется мастерство бариста. Очень понравился их ассортимент — есть как классические эспрессо и капучино, так и оригинальные авторские напитки. Интерьер стильный и комфортный, а музыка создаёт приятную обстановку для отдыха или работы. Обслуживание быстрое и дружелюбное, чувствуется искренняя забота о клиентах. Обязательно советую всем заглянуть сюда — отличное место для хорошего кофе и хорошего настроения!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Посетила новую милейшую кофейню с вкусным кофе и десертиками 😍 но я отдала предпочтение кишу с курочкой, просто объедение 🥹обожаю когда люди вкладывают душу в свое дело, все продумано до мелочей от сервиса до интерьера🥰 я была со своим «хвостиком» и о нем тоже позаботились, налили водички и погладили, такое мы любим ❤️ кажется, это будет одно из любимых заведений теперь☺️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Носков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Заглянули с семьёй в кафе, знали из вк, что тут есть шашаки. Мы любим играть в них с детьми. Чай в вкусный, обычный черный чай, но вкусный. Десерт тоже обрадовал👌 приятная ненавязчивая музыка в зале☕ Чистое, новое, атмосферное место для кофеманов и любителей вкусностей! Желаю преданных и постоянных гостей☕🍫
3
Təşkilatın cavabına bax
Валя Коюшева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прекрасная кофейня! прихожу второй раз и беру айс матчу,в меню не было данной позиции,но мне с удовольствием сделали по моим пожеланиям) на перекус брала неаполитанскую лепешку-очень свежая и сытная! вкусное сочетание зелени и сыра! Советую данное заведение для приятного времяпровождения!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Seun I.N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Частенько проезжаю мимо данного заведения, но никак не находилось случая заглянуть. И вот сегодня случай нашелся! В заведении прекрасная атмосфера и замечательный интерьер, было очень приятно там находиться. Брали с подругой молочный улун и банановый хлеб (я абсолютно не любитель бананов, но этот хлеб просто чудо). Милые чашечки, тарелочки и чайнички очень порадовали^^ За туалет вообще низкий поклон, все чисто и красивенько. В целом впечатления только положительные!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Есева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Можно было бы поставить 100 звёзд, я бы поставила 🤍 Очень уютная кофейня, красиво, стильно. Можно с животными) Очень вкусный раф чиз и банановый кекс. Отдельная благодарность прекрасной баристе: немного изменила сочетание и граммовки рецепта для наших предпочтений, спросила желаемый кусок торта, безумно приятная, внимательная, радушная 🤍🤍🤍 Есть пледики. Жаль, больше нет акции бесплатных чизкейков 😄
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень уютное атмосферное кафе в центре города. В нашем городе нигде так рано вы не выпьете чашку наивкуснейшего кофе, как здесь☕️ Приветливые бариста, чистота и комфорт. Всем рекомендую 👍🏻 Отдельная благодарность Веронике за внимание и заботу-вы сделали мое утро😌
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Кудрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень уютная кофейня. Вкусная еда! Дружелюбная бариста - Мария! Были очень рады провести время с семьей в этом красивом месте. Было бы классно если бы ещё стульчик для малышей был, а так все супер! 💜
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Стефаниди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень красивое место, хорошее расположение. Еда и напитки понравились. Красивая посуда. Персонал очень приятный 🥰 + Высока вероятность встретить милых собачек 🐕
8
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Зашла в кафе. Взяла раф чиз и медовик по рекомендации. Вкус шикарный у медовика, такой вкусный, нежный, прямо язык проглотишь. Кофе вкусный тоже, интересный вкус. Музыка хорошая спокойная, приятная обстановка. Очень рекомендую. Здесь мне как-то особенно хорошо. Очень душевно что ли. Спасибо за такое приятное место в нашем городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ваттулева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Самый вкусный кофе в Сыктывкаре! Авторская выпечка из фермерских продуктов, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, очень чисто. Отличное место для встречи с друзьями ❤️ можно даже с пушистиками! Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Замечательная кофейня, где можно по-настоящему насладиться вкусным и ароматным кофе в сочетании с любимым десертом! Однозначно рекомендую к посещению и радуюсь, что открываются такие уютные и атмосферные места)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень расстроена была сегодня уходить из кафе с отрицательными чувствами. Я хорошо отношусь к этому месту и в основном мое пребывание там меня не огорчало. Но сегодня исключение. Сегодня там работала взрослая женщина, с короткой стрижкой, прошу сразу прощения я не обратила внимание на бейдж с именем, потому вынуждена написать только так. Так вот, обычно при посещении кофейни, сначала у тебя и у всех в очереди принимают заказ, и только потом начинают его готовить. Я зашла уже во время готовки заказа для других людей, и все понимая и ожидая, что когда доготовят первый напиток сразу примут мой заказ чтоб я не стояла и далее закончат заказ для других и после уже примутся за мой. Но я была вынуждена ждать пока приготовят один напиток, помоют все кружечки-чашечки (с помощью которых готовят кофе) потом примутся делать и другой напиток, а я все еще стою, при том уже пришли еще люди… и вот мы все стоим и ждём. Может я не права и с радостью узнаю об этом, но с таким сервисом я сколько хожу по кофейням еще не встречалась. Всегда сначала принимают заказы даже если уже в процессе готовки других, между напитками можно это сделать чтоб люди не ожидали так долго.
Təşkilatın cavabına bax
Gregoriu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Безумно ароматный кофе) бонусом уютная атмосфера, приятное музыкальное сопровождение и большой выбор десертов)
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень уютное место, кофе вкусный и десерт тоже замечательный был. Можно приходить с собачками, есть миски для воды. Очень приветливая девушка работала, которая помогла определить с выбором десерта и по кофе тоже сориентировала. Спасибо за прекрасную работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Все здесь вызывает положительные эмоции. Посетив, один раз Вам обязательно захочется вернуться. Вкуснейшие кофе, свежеприготовленные десерты, высокого качества, уютная атмосфера. В каждой детали чувствуется забота. Словами трудно описать ощущения, их надо обязательно почувствовать. Спасибо за Ваш труд!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень уютное кафе. Понравилось что есть не только сладкие десерты,но и большой выбор сытных закусок и пирогов. А также очень приятно что в нашем городе появилось кафе где рады не только двуногим ,но и четвероногим)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличная кофейня открылась у нас в городе!☕️ Уютное местечко с вкусными напитками и выпечкой. Обалденный капучино, айс латте, матча, остальные напитки попробуем позже. Рекомендуем к посещению 👍🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Prove It
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Кафе очень милое и атмосферное💕 А раф-чиз и наполеон невероятно нежные и вкусные😍🥰 Рекомендую❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тайшакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Месяц назад брала с собой сырный раф, так как я сама являюсь бариста, могу отметить, что кофе был ужасен, сыр плавал на поверхности и вкус у самого кофе был странный, как будто мне сделали латте с сырной пенкой сверху. Не помню как звали бариста, но я бы не хотела снова пробовать её кофе. Очень жаль что у вас работают такие сотрудники ( Само кафе очень милое, извините, за негативный отзыв :(
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сотникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Пришли впервые. Всё понравилось. Кафе очень уютное. Подходит для долгих посиделок и уютного времяпрепровождения. Приятная музыка и атмосфера. Кофе и десерты вкусные. Попробовали сырники – нежнейшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sascha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
был сегодня с утра, супер милый добрый стафф, оочень уютно и кофе просто 😋😋 хожу почти каждый день, сегодня брал айс какао с мятой, хотя я не любитель какао, но это было просто волшебно!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Была сегодня здесь впервые, прекрасный кофе, брала грейпфрутовый бамбл, крутые зерна! Большой выбор напитков, десертов и выпечки, приятный интерьер) Рекомендую ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бабич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Приятное место. Вкусный кофе. Персонал очень приятный и музыка не громкая, не назойливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
C
cocojumbo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Просто обожаю эту кофейню! Кофе всегда на высоте, бариста очень приветливые, а атмосфера такая уютная, что не хочется уходить. Идеальное место для утреннего заряда или приятной паузы в течение дня. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Уютно, заценил картины с собаками, устали с дороги, зашли кофе попить и глинтвейн, вежливый сотрудник все замечательно приготовил, спасибо, будем здесь ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень достойный кофе, выпечка и десерты высокого качества, хорошая музыка, отличный дизайн, уютно, мне понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Панкратьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хорошая кофейня. Уютно, чисто, вкусный кофе) всегда хороший ассортимент десертов и несладкой выпечки. Люблю здесь бывать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бутарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прекрасное место, очень уютно, доброжелательная атмосфера, ненавязчивая музыка, очень вкусный кофе, десерты! Рекомендую всем посетить это кафе!👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень уютная кофейня, внутри стильный дизайн, хороший туалет, приветливый персонал, и самое главное очень вкусно готовят
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Забоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень нравится заведение. Интересный ассортимент кофе. Красивые и вкусные десерты. И очень приятная, уютная атмосфера с потрясающей фоновой музыкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Зашли с подругой поболтать и выпить кофе ) все вкусно , чудесная атмосфера 💞🌸🌸🌸советуем посетить , придем еще 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чикирёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошее и уютное заведение! Персонал приветливый, встречают с улыбкой) Кофе и десерты очень вкусные 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень милое место, понравилась атмосфера кафе! Вкусный кофе и медовик. Рекомендую к посещению однозначно
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вкусный кофе и классная выпечка Персонал приятный Уютно Место, в которое хочется вернуться)
3
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасное, уютное место. Вкусный кофе и приветливый персонал. Очень люблю туда заходить
3
Təşkilatın cavabına bax
С
С А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Уютная кофейня с вкусным кофе и десертами 👍🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шушканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приятное заведение и вкус кофе, который там готовят. Обязательно приду еще и порекомендую друзьям там побывать! Респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новосад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Дааа, неожиданно вышло как-то! Ведь не было желания получать все те-же эмоции наполняя себя очередной чашкой столь привычного кофе, но эти жжжжженщины готовые съесть десертик и капучинку (мать их капучинку, где они берут эти слова) вот просто так "Потому что хочу" не оставляют нам выбора. В итоге зашли!!! И теперь это случайное знакомство каким-то необычайным образом превращается в чуть ли не ежедневное путешествие за необычайно вкусным кофе. Всё остальное, что удалось попробовать, приготовлено по настоящему нет ни какой заморозки. Успехов вам ребята или девчата
4
Təşkilatın cavabına bax
Арефьев Костя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приятная музыка, вежливый персонал, вкусный какао, интересный интерьер.
3
Təşkilatın cavabına bax
софия елисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
в первый раз приходили пили холодный кофе, был вкусный кофе и атмосфера супер, на второй раз кофе было меньше чем льда и был один вкус молока
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Тимушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень приятное, уютное место. Посидеть за чашкой вкусного кофе, безалкогольного пунша самое то. Приятная, не навязчивая фоновая музыка, и в целом атмосфера классная
1
Təşkilatın cavabına bax
Venochek132
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень уютное и красивое местечко, где очень вкусно вас накормят и подадут горячий кофе в холодную погоду или же прохладный напиток в жаркий зной!
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Спасибо бармен что за десять минут до закрытия поработали со мной. Вкусный кофе и сырники)))❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2