Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Foto
9
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Маргарита Кархина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличный магазин рядом с домом есть всё что нужно, всё что хочется. Есть и свежие вкусняхи. Продавцы самые вежливые. Рекомендую
Рита Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Очень большой выбор мороженого, целых 5 холодильников. Есть все необходимые продукты. Частенько ходим в него. Продавцы вежливые, подсказывают, что лучше взять.
Наталья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Хороший магазин рядом с домом. Продается все, и канцтовары и продукты и игрушки. Обслуживание приятное. Продавцы никогда не грубят, оч приветливы
4
A
Anonim rəy
12 iyun 2021
Купила товар ,обвесили,посмотрела на другие товары которые уже взвешанны они там тоже цена не верная ,завышенная ...продавец обманывает ,обвешивает на весовом товаре...,я предьявила ей...на что она ответила,что в магазине часто воруют и поэтому,они на обвешивают всех покупателей .продавец даже не извинилась
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Маленький но очень многофункциональный магазин. Находится в шаговой доступности. Здесь всегда можно найти необходимый товар. Продавцы встречают как старых знакомых. Спасибо вам за вашу работу и заботу о покупателях.
Сергей Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
В утренние часы этот магазин как оазис в пустыни. Проехать невозможно, и всегда есть что купить. Самые низкие цены и свежайшие продукты.
Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Компактный и очень удобный магазинчик. Ассортимент очень большой. Продавцы очень вежливые. Проще говоря, магазин у дома.
3
Н
Надюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Любимый магазинчик. Всегда всё есть свежее. Продавцы очень добрые.
3
1
Bondarenko.Xenya2012
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
В магазине радуга всегда очень свежие вкусные продукты вежливые продавцы там очень вкусные орехи
6
2
Денис Насонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Удобное расположение для покупателей, но цены оставляют негативное мнение. Рядом в магните или пятерочке цены на ряд аналогичного товара дешевле, чем в этом магазине
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Обычный ларек. Свежесть некоторых продуктов сомнительна, но я там приобретаю исключительно хлеб, воду или сигареты
7
2
Цветочик Ц.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Магазин так себе и цены завышены. Так же неприятный запах в магазине.
1
И
Игорь Лозовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Магазин не очень.Подсовуют просроченный товар .
ирина медведева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Уютный магазин шаговой доступности. Вроде небольшой магазинчик, но большой ассортимент. Всегда захожу с удовольствием.
A
Anonim rəy
3 iyul 2019
Неплохой магазин рядом с домом. Набор необходимых продуктов присутствует. Обычно есть овощи и фрукты.
4
И
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Частенько бываю в этом магазине, т.к. живу в этом доме. Хлеб дорогой, остальное вполне по приемлемой цене. Нравятся продавцы, если продукция так себе по срокам всегда скажут, что не стоит её брать. Частенько беру у них картофель, хороший и дешевле, чем в любом масс маркете.
5
М
Милена Оганесян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
В чем минус магазинов магнит очень долго заметила, когда розыгрывают посуды до последнего момента должны эти посуды и вещи быть в наличии, но уже обошла все магазины магнит, но не нашла не одной кастрюли капец просто ещё что-то наклейки продавцы не дают до сих пор как не попросишь.
1
И
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Один из лучших небольших продовольственных магазинов. Продавцы очень приветливые. Всегда в наличии есть селёдка, скумбрия, соленья. Хороший ассортимент.
1
2
А
Андрей Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Очень большой выбор продуктов! Но есть один минус: слишком дорогие товары!
4
2
Андрей Рудаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Не шик
3
3
A
Anonim rəy
4 iyul 2020
Магазин хороший всё всегда есть. Почему 4 звезды потому что долгие перерывы на обед а так всё там круто
3
A
Anonim rəy
22 avqust 2018
Дорогой магазин,выбор товаров маленький
1
2
A
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Рядом с домом. Очень удобно, но цены высоковаты.
7
1
сергей новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень хороший. Все свежее
Alexandr V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Позитивные продавцы,свежая продукция. Рекомендую
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Магазин, где есть все!!!! Продавцы очень быстро обслуживают!!!
3
1
АК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Много товаров, которых нет в супермаркетах
Младенов Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Близко к дому. Приятное обслуживание
7
Николай З.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Магазин просрочки
1
1
Лука Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Всё что надо есть. Хорошее обслуживание.
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2018
Есть необходимый набор продуктов. Достаточно для небольшого магазина у дома.
7
1
Руслан Бурко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Хороший магазин,много чего есть!
4
1
Лиля Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Очень удобно расположен. Всегда вежливое обслуживание.
5
Т
Татьяна Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Продавец шевелится в обслуживании ни как не хочет
2
М
Марина Чепелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Единственный минус-маленькое помещение для такого количества товара
1
Е
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Хороший магазин. Все есть и цены адекватные.
4
1
Nagora Elens
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Да хорошо тем что рядом возле дома
Ольга Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Всегда покупаем пончики, там отличный выбор.👍
GorAnt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Бывает не плохая выпечка
4
Александр Алимахин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Обычный придомовой магазинчик
2
2
Яна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Очень хороший магазин
1
1
Критик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2018
Выбора нет
3
Эдуард Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Там вкусные батончики
5
олег мое
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хороший магазин
Н
Наталья Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Дорогой магазин!
3
Veter
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Не нравится.
2
1
Алексей Полунин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Норм магазин.
  1. 1
  2. 2