Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Foto
14
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Petruha P.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное кафе! Вот бы везде так кормили, мясо вкусное шурпа вкусная, великолепное место, жаль тут стоянки ночной нет это место озолотилось бы, так вкусно кормить мало кто может и цены божеские 👍
Тимофей Трофимов
26 iyun
Я там был очень понравилось я приду туда ещё раз.Очень хорошо развлекались с друзьями!
Инкогнито 3928
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень вкусно особенно блюда из баранины. Мясо отличное. Персонал приветливый.чисто. интерьер своеобразный, но за качество еду прощаю все минусы
Ренат Фатыхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Заехали взяли бозбаш (базартма) и хашлама (фото прилагаю) очень вкусно, готовят не долго, мясо очень мягкое, нежное, но на кости, не всем понравится. Компот холодный самое то в жару. Из плюсов: Цены исходя из порций соответствуют, в городе дороже; также есть хотя бы оконный кондиционер. Из минусов - центральной воды нет, рукомойники в виде бака как на даче; - долго ждать кассира из-за этого быстро зайти поесть не получится
1
Вильмир Гирфанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Еда вкусная , домашняя . Приготовленно с душой . Цены приятно радуют . Ремонта не хватает . Персонал отзывчивый и еда вкусная , второй раз там кушаю , заеду ещё .
1
Александр Афонюшкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень вкусно, все свежее, быстрое обслуживание
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Пусть вас не отталкивает непрезентабельный внешний вид кафе. Готовят здесь очень вкусно, из хороших продуктов. Заказывали плов с бараниной, он оказался выше всяких похвал 👍 Рис рассыпчатый, баранина нежная, порция огромная!
2
1
Евгения Ушенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Заехали сегодня семьёй покушать. Остались очень довольны. На 5 человек 1300р. Порции огромные мясо тает во рту. На обратном пути заедем снова👍
1
Геодезер63
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Шурпа говядина 350, жидковата, мяса с гулькин нос.
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень вкусная еда.Большие порции,очень быстро приготовили.Все наелись и остались довольными.Приятно удивлен.Если хотите вкусно поесть в дороге,то смело заходите.
М
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
На вид обычная кафешка, но внутри все чисто и опрятно, булочки с мясом вкусные, свежие. Сразу понятно что были приготовлены сегодня. Наелись на пол дня, спасибо вам за ваш труд, мы остались довольны.
1
Евгений Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Заезжали в данное заведение по пути к берегу черного моря. Выбирали по принципу где больше машин там и вкусно и принцип не подвёл. Кухня домашняя, вкусная, подают хорошими порциями(уж точно не ресторанными). После отдыха сразу нацелились на обед в этом же месте. В общем - советую!
1
Анастасия Молофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хотели просто попить чай. Вроде вид здания не очень, но какие приветливые люди. Все чистенько, вкусное и свежее. На обратном пути специально ехали до них. И правильно сделали. Спасибо вам за ваш труд.
3
1
Геннадий Кузнецов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Кафе не плохое но есть свои минусы заказывал шашлык мясо пересоленое и соус к нему небыло, цены кусаются.
Сергей Юрченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Мясо сухое, не жуётся. Плов вчерашний разогретый в микроволновке. Винегрет никакой. Больше ничего не пробовал и слава богу.
Олег П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Еда вкусная, но дороговато
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Очень вкусный харчо, салат из помидоров и огурцов тоже обалденный, домашние пельмени, есть места под навесом,
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Каждый раз заезжаем в это кафе. Все блюда вкусные Всегда желают приятного аппетита. Не дорогое. Всем советую.
1
Ильмира Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
С виду невзрачное кафе, но очень вкусно поели. Заехали сюда, прочитав отзывы и не ошиблись. Цены адекватные, всем рекомендуем
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Остановились почитав отзывы, без них проехали бы мимо, внешне здание не вызывает желания покушать, внутри все просто, опрятно. Посуда чистая и готовят оооочень вкусно, брали базбаш, в меню он по-другому называется, не запомнили)), мяса от души, разваренное, мягкое, бульон вкусный, наелись на полдня! Компот из сухофруктов насыщенный! Ребёнку брали гречку и сосиски, на вкус они с хорошим составом, обе были съедены, что у нас далеко не всегда ) Ещё бы был туалет благоустроенный, не на улице )
3
1
Елена Живилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Внешний вид не очень приметный, за то внутри все чисто и опрятно, а как веусно готовят! Очень рекомендую.
1
Sofa.23.11.22
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Великолепное кафе, прям как дома поели. И не дорого. Большая парковка.
Наиль Абдуллин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Дорогое кафе сидят голдят шумно больно приготовленно тоже на троечку
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Прочитали отзывы, но всё равно переживали. Но на деле всё оказалось вкусно, свежее и очень приветливо. Советуем.
1
1
r r
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Кухня прекрасная, парни повара свое дело знают, порции большие, цены низкие - доволен
2
1
Оксана Павлюченкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Не сказала бы что прям опрятно и чисто. Заказ принесли быстро, но шашлык жесткий и в каждом кусочке кость. Поесть можно
Эльдар Сабиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Накормили вкусно! В кафе чисто! Персонал отзывчивый!
Татьяна Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Маленькая кафешка, вечером было очень много народу, еда вкусная. удобства на улице
Сергей Мальцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Вкусно и дёшево
Сергей Варакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Взяли сегодня шашлык из свиной шеи,сухой,с костями!Не вкусно вообще!
Иван Ушаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Удалил свой прежний отзыв,мясо свинины стало не фантан..светофоровское. всё-туда не ногой..не рекомендую шашлык из свинины..
А
анна иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Доверилась отзывам и не пожалела, здесь действительно вкусно готовят, рекомендую)
1
1
Семен Антошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Пельмени были пересоленны, в сопе с курицей много специй, не рекомендую дальнобойщикам.
2
3
Батяйкина Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Вкусный шашлык, хорошее обслуживание) всем довольны
2
1
его тат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Поддельные сигареты по полной цене. Реально паленые. Выкинул пачку купленную там. А те кто хочет там поесть . задумайтесь а что они используют в качестве мяса? Может тухлятину ? Ну там где не стесняются продавать отраву
4
Александр Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень вкусно кормят, довольно быстро готовят.
1
1
Софья Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Еда, гостеприимство. Все было очень вкусно. Можно на вынос
Артем
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Вкусно и по деньгам нормально выходит, но бывает, что обсчитывают , а так место хорошее
Александр Серебряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Обслуживание вежливо, вкусно и не дорого кормят
Я
Яков Носков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Еда вкусная, персонал вежлив
ЮРИЙ БАЛАН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Ок
Марат Ботобаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хорошая кухня и обслуживание. В дороге самое то
1
Яна Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Еда вкусная, очень большие порции, недорого. Чисто, персонал вежливый
РиКа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Много народу, еда обычгая
нина ширяева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
На пути встретить чистое кафе и вкусный обед -это редкость.Спасибо всем
2
Evelina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Понравилось! Очень вкусно и приятные люди)
1
1
Зарият Алетевова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отлично
Александр Лукашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Самые вкусные люля которые когда либо пробывал 😻
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Шашлык из барашка отличный
Валентин Гутовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличное кафе. Готовят как в ресторане. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2