Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Галина Кулебякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Магазин работает давно, много лет. И всегда там всё лучшее. Если игрушки то красивые, если одежда то надёжная. Канцтовары есть. Одежда для детей. Сын мой очень любит этот магазин. Мы не разу не вышли без машины.
1
Елена Морозова - Биркина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Отличный магазин!!!! Детские товары по доступным ценам. И всегда хорошие и качественные игрушки.
3
Света Светикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Магазин хороший, можно найти товар по дороже и по дешевле. Хозяйка хорошая женщина, все скажет все подскажет. Девушка продавец девушка тоже приятная. Советую
2
  1. 1
  2. 2