Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
17
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Джамиля Файсханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Много отделов разных. Канцтовары недорого. Есть отдел по ремонту компьютерной техники. Есть небольшой продуктовый магазинчик. Хлеб всегда свежий там.
4
Gveniwar
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Полуподвальное помещение занятое множеством разных маленьких отделов, есть ремонт компьютеров и бытовой техники, отдел для рыболовов, все для праздников, шторы про остальные не помню так как в другие отделы заходить небыло нужды с виду данное место не очень примечательно поэтому сами про него часто забываем.
1
Ю
Юлия Елкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хорошие отделы,всё нужное. Отличный отдел с конфетами,большой ассортимент. Прекрасные продавцы. Отличный отдел с канцтоварами,где продавец Наталья . Прекрасный и приятный человек. Советую.
3
1
789134 Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Много разных магазинчиков и организаций, удобно, что рядом с домом. Но очень не удобная лестница у входа, без перил, зимой спускаешься вниз с опаской, что сейчас себе шею свернешь
1
Ю
Юлия Богдалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Здесь находится подпольный пункт продажи продукции Орифлэйм с явной просрочкой и по ооочень низким ценам. Цветовое и логотипное оформление магазина не соответсвует актуальному брендингу компании. Конечно ,покупателем со скидкой все равно где брать.Но учитывать эпидемиологическую обстановку все же следует)
2
3
Регина 020591
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Это не торговый центр,а просто подвал,спускаясь в который обнаруживаешь,что большая часть дверей закрыта,арендуют частники,приходят и уходят когда хотят,так что Торговым Центром называть это место довольно таки сильно😃
3
Людмила Шикина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отдел ксерокопия-вежливые и очень отзывчивые продавцы!
4
климентий ховрачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень странное подвальное помещение,судя по надписям там есть вообще все,но стоит спуститься и понимаешь что там нет вообще ничего.эдакая выручай-комната с плохим функционалом )))
2
1
Lia Jic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Посещаю этот центр хожу делать маникюр там очень отличный мастер професионал и человек очень позитивный и доброжелательный
3
Анастасия Янина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный торговый ряд, есть всё самое нужное, вежливые люди)
3
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший не дорогой рыболовный магазин,канцеярка,и многое другое
3
1
pashacosmos80
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Доброжелательные продавцы,хорошее качество обслуживания.
4
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Торговый центр в подвале, когда прорвало трубу был жуткий запах.
1
андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Большой выбор, постоянно акции. Есть смысл поситить.
3
Ригина Радионовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень хороший логопед Алена Александровна
1
Женя Хомяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Бесконечная солянка с арендаторами даже и не знаю чем там торгуют
2
1
Елена Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Люди открыли свое "маленькое бизнес-дело", осуществляют услуги населению--молодцы!!! Рядом швейная мастерская и прочие предложения населению микрорайона. Хорошо!!!!
5
Константин Бочаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Рыболовный магазин то что надо, есть почти всё. Цены радуют.
4
Валя Анохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вообще никчемный магазин,может было ьы лучше если окола него нестояли ларьки а все в этом магазине умещалось,
3
Дмитрий Филиппов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Все качественно обслуживание
5
1
кристина соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Все необходимые услуги в одном месте. Очень удобно.
3
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Компания огонь. Сотрудники профессионалы.
3
Сергей Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший круглосуточный магазин
3
2
Ильяс Ягудин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Всё нормально.
4
А
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Много разных отделов, в одном месте
3
Валентина Володина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Норм все
1
максим т
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Катакомбы 😁
1
1
павел моя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Черви тут лучшие продаются
3
Инна С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Там находится мой любимый мастер маникюра Настя😊
3
Оксана Шевелёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень рекомендую мастера по ремонту ноутбуков и телефонов
3
Наталья Шарипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень полезный торговый центр.
3
1
Валерия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Ремонт одежды++++
3
Сергей Соколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Много всяких маленьких отделоы
3
Аноним.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Берегите голову. Низкие потолки.
3
Татьяна Илянкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Удобная парковка
5
Надежда Уральцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Отлично работает
5
Г
Георгий Калиновский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Много всего
4
Наталья Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Все под рукой
6
  1. 1
  2. 2