Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Foto
1
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Роман Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин, овощи там часто покупаю. Вежливые сотрудники, свежие овощи и фрукты.
3
Валентина Панкратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хороший домашний магазинчик . Много чего есть, близко к дому. Овощи всегда свежие в соседнем отделе. Плохо, что молочно мясной отдел то открывается, то закрывается . А так очень выручает магазинчик, если нужно срочно что-то, а в супермаркет надо идти далековато
3
Ирина Болдырева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хороший магазин. Овощной отдел очень большой и выбор обширный. В магазине есть все необходимое. Продукты свежие, персонал приветливый. Удобное месторасположение магазина.
3
В
Валерия Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Хороший магазин возле дома. Если нет времени бежать в ближайшие супермаркеты, здесь можно всё приобрести (отсюда и цена на товары немного выше). Овощной, молочный отделы. И обычный продуктовый.
3
Эльвира Сафиулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Цены немного завышены,подкупает шаговая доступность и хороший ассортимент овощного магазина.Удобно после работы не стоять в огромной очереди,по сравнению с Дикси
2
1
Илья Неживелов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Мне нравится. Цены чутка высоковаты, но магазин рядом с домом и всё всегда свежее. Ассортимент хороший. Приятный персонал.
3
Ирина Маенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличный маленький магазинчик, ВСЁ есть. Прекрасный персонал, очень отзывчивый и внимательный к каждому посетителю. Всегда СВЕЖИЕ продукты и фрукты. Очень довольны таким магазином!!!
3
Олег Тараканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличный магазин можно купить продукты и овощи.овощи всегда свежие рекомендую всем не проходите мимо.продавцы отзывчивые овощи беру только там👍👍👍👍👍
3
al-an1
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хоршая выпечка. На овощи цены совсем не дружественные- порой проще прогуляться в другой магазин, чем брать у них.
2
1
Юля Шуравенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всегда в радуге берём много фруктов и овощей, нас знают и всегда помогут в выбором хорошей продукции
3
Наталья Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Что до продуктов, там воще не покупаю. Фрукты и овощи, да, раньше хорошие и дешевые были. Сейчас очень дорого. Если так, перебиться.
2
1
Роман Канунников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Качество овощного магазина супер, но и цены под стать
1
N
Natali Rubleva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Просто забежать, если например забыл купить хлеб. Рядом с домом. Но что то глобальное, покупаю в другом месте
1
1
Н. Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хороший ,милый магазинчик, есть все необходимое
4
1
Инкогнито 2254
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень нужный и хороший магазин. Только не хватает молочного отдела. Все довольны Радугой.
3
Марина Ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Радуга, очень удобно, рядом с домом. Очень отзывчивый коллектив.
3
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Все хорошо, но стики для айкоса дорогие. Может оно и верно, а так очень удобно
1
1
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Хороший магазинчик,фрукты всегда свежие
3
1
Наталья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Могу оценить Дикси и Пятерочку. Не всегда качественный товар. Работают не все кассы, особенно в Дикси.
1
1
Иван Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Простоял в магазине 10 минут продавец так и не вышел ко мне 31.08.2022
2
2
Демяненко Виктор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазин с соответствующим ассортиментом.
3
ВВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший магазинчик
4
Ман Ских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хороший магазин
3
Rex197711
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Магазин нормальный
2
1
Клара Енгоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Всё отлично работает
3
Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
здорово что он есть выручает близко к дому .
3
1
Михаил Резцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Дороговато! Персонал всегда улыбчивый!
2
1
Илья Абраменков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Продукты на любой вкус и цвет
1
1
Underground
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший магазин
2
1
Илья Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Цены очень высокие, очень.
1
2
Алексей Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Цены высокие
1
Вадим Русинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Дороговато. Но есть вкусняхи)
2
Павел Кудрявцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Дороговато
1
2
Алекса Слезко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Отличный магазин
1
1
Алексей Карташов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хороший магазин
3
1
Е
Егор Панихидкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хорош магазин
3
Сергей Лебедев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Палатка прошлого века.
2
Наталья С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Грязновато
1
2
  1. 1
  2. 2