Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Foto
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Пётр Конопатин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Местный супермаркет. Цены адекватные. Персонал приветливый. Наличие парковки. Расположение. Ассортимент товара. Наличие готовых блюд. Все удобно! Частые скидки и акции.
3
2
Татьяна Позняк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обсолюбно случайно открыла для себя магазин Радуга, очень удивлена ценами, есть и дорогой ассортимент, но и есть товар на порядок дешевле, чем в городе. Много мясной и колбасной продукции и очень удивлена готовой. Рекомендую
3
2
Евгений Давиденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хороший магазин, большой ассортимент шоколада мне понравился.
2
2
Нелли Елина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов, есть из чего выбрать. Вежливые девушки, приятно с ними общаться. Дальнейшего процветания и успехов.
3
2
иван зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличный супермаркет, там можно найти все что нужно для твоего желудка, ассортимает огромный, продукты свежие, персонал тактичен и вежлив
2
2
Жанна Клименко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Нормальный магазин, выбор хороший, продавцы доброжелательные, прилично и чисто.
2
сергей маслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Хороший вместительный магазин, со всеми видами обслуживания, ассортимент продуктов насыщенный!!! Расположение удобное для покупателей!!! Рекомендую!!!
7
2
Виолетта Тринадцать
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Самый удобный магазин продуктов в районе. Хороший выбор, товар грамотно разложен, всегда звучит моя любимая музыка😊
2
2
Серёга Набойщиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший выбор товара, вежливое общение сотрудников, скидки, акции.
3
2
asum
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2018
Продуктовый магазин самообслуживания. Продукты как штучные так и развесные. Продуктовый магазин самообслуживания. Продукты как штучные, так и развесные. Оплата -наличкой и терминал. Присутствуют банкоматы Росбанка и ВТБ 24.
5
2
Елена Демидова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Хороший ассортимент продуктов , фруктов , прлуфабрикатов и готовой продукции , безалкогольных и спиртных напитков. Приветливый и грамотный персонал . Есть парковка.
4
3
Артём Шарифуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень хороший магазин мне всё понравилось сотрудники вежливые
3
Виктория Чемелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Как магазин очень хороший , цены приемлемые Много всего
1
1
Владимир Николаенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Крутой супер маркет в партизанске большой выбор продуктов в нём же и алко маркет вобщем есть на что посмотреть и есть что купить
3
1
Алена Таюрская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень классный магазин, хороший выбор и общительный коллектив 👍👍👍
3
2
A
Anonim rəy
21 dekabr 2019
Нет доступа инвалидам,хотя говорили об этом администрации магазина,пандус есть,но подняться на коляске не возможно,видимо для галочки сделали?
5
1
Наталья Ефремович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Один из самых лучших магазинов в нашем городе 👍🏻 Всегда все свежее.. ассортимент большой на все виды продуктов !!!
3
2
И
Инкогнито 5508
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хотела поставить 5 звёзд,ноо.... Продавщица на отделе просто раздражает своим безразличием.... Стоишь ждёшь когда тебя обслужат, ей все равно она уходит...идёт занимается своими делами
4
1
Роман Витальевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Прекрасный супермаркет! Широкий ассортимент! Вежливый и доброжелательный персонал!Чистота и порядок! Доступный ценник! Качественное обслуживание!
5
2
Вероника Немова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров, персонал, вежливый и приветливый....
3
2
Sveta M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Хороший супермаркет!!!но стало намного меньше ассортимента товара !!!раньше было намного лучше
5
2
Данил Тикеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший магазин мне понравился 🙏😊
1
Житель Партизанска
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Магазин хоть и недалеко от дома, но один из моих не любимых магазинов. Всегда высокие цены. Товар часто просрочен.
3
3
ТКВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Неплохой в целом супермаркет. Но раздражает отсутствие ценников на ряд товаров с самого открытия и до настоящего момента
4
1
Инкогнито 3378
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший коллектив 👍 рекомендую
3
1
Рада Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошие продавцы🥰🥰🥰
3
1
О
Ольга Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хороший, уютненький магазинчик... 🔥🔥🔥Чудесные девочки - продавцы...🤩🤩🤩🤩
6
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Еле нашёл. Ни вывески, ни нормального входа.
2
3
A
Anonim rəy
19 iyul 2020
Нормальный магазинчик но внутри тесновато
3
1
К
Крутой Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Лучший магаз в лозовом
3
3
Валентин Игнатченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Мне очень нравится! Просторно,доступно,понятно! И цены не кусачие!
7
3
Диана Скрипочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Очень хороший магазин,есть всё что нужно
4
1
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Большой выбор продуктов
5
2
Сергей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
После упада стекляшки, народ ушёл сюда, сейчас радуга стала нормальным магазном, но надолго ли...
5
2
A
Anonim rəy
20 avqust 2021
Вежливые продавцы
3
1
оксана войцеховская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Очень неплохой магазинчик
5
2
A
Anonim rəy
6 iyul 2019
Постоянно хожу. Прекрасное обслуживание
7
3
780860 Панова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Офигенный магазин
3
2
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Слишком высокие цены
4
6
Ян К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший
3
2
O
oksa1972191128@gmail.com
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Регулярные скидки
4
2
Алиса Калюжная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Неплохой магазин.
2
2
A
Anonim rəy
12 iyul 2019
Хороший лагерь. Вожатые отличные)))
4
4
nosow-viktor2017
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Нет слов, звезды сами говорят об этом.
3
1
Lorens-V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Клёвый магаз!!!
4
1
A
Anonim rəy
22 yanvar 2020
Все нравится
5
1
Эльвира Власенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Хороший магазин
4
3
N Hekzo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Все отлично.
4
Ольга Андрощук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Есть все!
3
1
  1. 1
  2. 2