Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2053
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Цены приемлимые, хотелось бы улучшения качества товаров,но это зависит от поставщиков, магазин в целом не плохой, продавцы вежливые.
182586 Тузовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Магазин в шаговой доступности , очень удобно, неплохой ассортимент, толковые сотрудники, все под рукой и продукты и хозтовары
4
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Очень удобный магазин шаговой доступности , я часто посещаю данный магазин т.как живу не один год ,не далеко от него.Хоть магазин Советской постройки всегда в нём чисто, уютно. В магазине всегда свежие продукты , хлеб ! Частные магазины стараются конкурировать с сетями, стараясь что бы на прилавках были только свежие продукты, чтобы привлечь поситителей в свои магазины. Хотелось бы чтобы продавцы были повежливей и порасторопней.
4
Виталий Кобелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Неплохой магазинчик, приветливый персонал, отзывчивый владелец, если чего-то не хватает, будут привозить специально для тебя, класс!
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Всё отлично, все выполняют свою работу в срок, впечатляет выбор в магазине,
4
Лиза Киреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Магазин просто класс все в доступности работники вжливые
2
И
Инкогнито 4118
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Магазин класс 👍 очень хорошие продавци им особенное благодарство что есть ещё такие хорошие люди не чего плохого о нём сказать не могу ставлю 5 звезд
4
A
Anonim rəy
18 avqust 2022
Магазин хороший. Продавцы отличные. Мало товара для животных. Цены выше чем в городских магазинах. Качество товаров не на высшем уровне. Несколько раз продавали просрочку.
3
2
Алëна Кулебакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Самый лучший магазин дачного
андрей коротких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хороший магазин
2
Гуля Светлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Неплохой магазин. Стоит сделать ремонт
3
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Когда Надежда Михална работала там старшим продавцом, вот тогда это был классный магазин!!!А сейчас так себе..
3
2
Д
Дмитрий Чурилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Впринципе норм, магазин старше меня
3
Ярослав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Просто хороший магазин
4
Виктор Мазунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хороший магазин и обслуживания хорошее
4
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Тоже ничего необычного
3
Петя я.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Отличный магазин !
4
1
A
Anonim rəy
12 dekabr 2018
Клёвый магазин !
3
  1. 1
  2. 2