Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Алексей Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хорошая заправка, вежливый обслуживающий персонал, быстро, удобно. Рекомендую всём запрвляться здесь. Доступно в любое время суток и близко к дому.
Варвара Шинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Первый и последний раз заправляюсь на этой заправке, дернуло меня сюда приехать. Попросила залить до полного, на табло 973 рубля, заправка не идет, попросили оплатить 40 литров, оплата прошла 40 рублей за 0.69 литров, на табло так и стоит сумма 973. Ни чего не заправили, потом заправили 40 литров, оплатила 2330 хотя просила полный бак. У нас говорят нет такой опции до полного заправлять.
Даниил Любый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отказали залить топливо в сертифицированную канистру на основании своего внутреннего приказа с ссылкой на гост 58404-2019. Хотя в этом госте прописано : Правила технической эксплуатации» отпуск нефтепродуктов в тару, выполненную из полимерных материалов, допускается «при наличии на ней маркировки предприятия-изготовителя о возможности ее использования для хранения нефтепродуктов». Иными словами, если ваша канистра изготовлена из полиэтилена высокой плотности HDPE (High-density polyethylene) и предназначена для бензина, а не для воды, то отказывать вам не имеют права. Что за приказ выше ГОСТа?
Təşkilatın cavabına bax
Лев Уральский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
кто ставит 5 звёзд вы просто способствуете обману других людей, я переехал, в этот район, скачал приложение начал заправляться только на этой заправке, за месяц обратил внимание что расход вот прям сильно увеличился, либо не доливают либо я хз, вчера заправился и двигатель просто сошёл с ума, обороты прыгают машина глохнет напоминаю месяц заправлялся только на этой заправке, в общем приложение удаляю, сюда не ногой, к персоналу притензий нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Отличная заправка! Рекомендую! Покупаешь топливо на 1500руб и кофе в подарок! Бенщин хороший, не обман! Чисто, аккуратно,вежливые и внимательные ребята работают. Живу рядом,потому часто там зарравляюсь и сейчас стало гораздо лучше. Приятно,что становитесь лучше.так держать
4
Максим Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о АЗС Радуга. Обычно заправляюсь на другой заправке у работы. Но в этот раз не рассчитал немного. Бак у меня 55л, на 2500р. всегда почти полный 95 бензина получается. Но не на этой заправке. Стрелка не перевалилась за деление в 3/4 бака. Думал в наше время недоливом уже не балуются, ошибся. И качество бенза, чтоб его! Машина (у меня простой атмосферный всеядный двигатель) потеряла в динамике, холостые обороты неровные, иногда глохнет на светофоре после переключения с "D" на"N". Вобщем ни качества, ни количества. Не рекомендую
4
2
era
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Классная заправка , доброжелательный персонал, советую, бензин по доступной цене, буду заправляться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошая заправка, чисто, спокойно, персонал улыбчивый и добродушный, если что то нужно помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Моя любимая сеть заправок,бензин хороший,кофе вкусный,персонал вежливый и внимательный.Заправщик всегда поможет заправить машину и залить омывайку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
В канистру не наливают. Ужасные правила и логика руководства. Бак от машины так же бывает и железный и пластиковый. Лишь бы не увидели что идет недолив. Топливо просто ужасное. Убивает движки запросто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Борискин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное качество бензина и по обслуживанию всегда шустро.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Смоляр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Заправка ужас Залил 92 машина умерла перестала заводиться еле еле завёл «До этого заводилась просто идеально с пол пинка» Не знаю на сколько они разбавляют но такое ощущение что воды залил Не советую не кому если вам дорог мотор
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Сегодня заправил 10 литров (до этого был залит бензин с Газпромнефть). Сразу застучали клапана и стала хуже заводиться машина. Бензинь дрянь! Никому не рекомендую эту сеть заправок.
Təşkilatın cavabına bax
Батыр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Заправляюсь постоянно. Два раза в неделю. И давно. Нареканий на бензин нет. Сотрудники, точнее сотрудницы, исключительно милы, отзывчивы, всегда предупредительны! Очень приятно с ними заправляться. Успеха сети и здоровья всем девушкам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Енютина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Хочу сказать, что заправка на уровне! Топливо хорошее, не обманывают! Нравится, что всегда есть хорошие акции, особенно в наше время экономии очень актуально. Сотрудники всегда вежливые, очень приятная атмосфера
3
М
Макс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хорошая заправка, хорошее топливо, льют без обмана, хорошие акции купи бензин на 1500 и нальют любой кофе в подарок. В целом положительное впечатление
3
Хусрав Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Оператор Наталья была очень любезна мне понравилось заправка чистая удобная превлекательная
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зяткова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отношением персонала и качеством бензина довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошая заправка, вежливый персонал! Всегда рассказывают о предложениях, акциях. Фары протрут, кофе предложат, пожелания счастливого пути!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отключите заправку от Яндекс Заправки, потому что не работает. Заправлялся пару раз - попахивает недоливом. О качестве судить не могу, т.к. у меня дизель без экологии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Komakom
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Хороший бензин. Нет очередей. Заправку можно оплачивать онлайн через яндекс навигатор!
2
Джеймс Бонд
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Приехал спят! Стучал и сигналил и глухо! Печалтная заправка! Не теряйте свое время! По ценам на водичку и другие товары аж глаз задергался
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Земин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличное качество бензина, сервис обслуживания отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горяинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Всегда заправляюсь на Радуге. Недавно открыл для себя и эту заправку. Быстро, удобно, вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Автозаправочка обалденная, чистенько и персонал приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень хорошая заправка заправляюсь всегда оператор Наталья очень хорошо всё рассказывает объясняет 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дубровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отличная заправка, вежливый персонал. Главное бензин нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Шикарная Азс с классным ,доброжелательным и приветливым коллективом! Благодарю за обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
хобот слон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Обсохла машина. Приехал купить ДТ. С новой канистрой из "техкома". Продавать отказались, сослались что приказ руководства. Вывод - чтобы люди не дай бог не узнали насколько обманывают 😤
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Юнаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Приехал на пустом баке газель на 200 литров , умудрились запихать 230 литров недоливают конкретно , ещё плюс то что в баке оставалось и максимум влезло бы 190
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Вежливый персонал, бензин хороший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Провоторова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Светлая хорошая заправка, хорошее топливо! Вежливые сотрудники!
3
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Все супер спасибо оператор просто золото, самая лучшая азс в Подольске
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Куренный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Очень не удобный заезд,одна колонка на АИ-95,если человек стоит на 92,то подъехать к 95 невозможно
1
Multicom
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
По самой заправке не скажешь что тут отличное топливо, но разок все таки пришлось заправится. Тест не делал, поэтому утверждать не буду. Заправка мрачная. Заправляться приходится самому, обслуживать некому.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Климанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хорошее качество обслуживания, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цыганенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Нормальный бензин, машина едет хорошо
Təşkilatın cavabına bax
семён мушкаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошая заправка, приятный персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Дорого для такой заправки, станция времён царя гороха на топливо жалоб нет
1
1
Максим Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
В канистры не наливают
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Заправлял в канистры 100 литров дизтоплива, не доливают 8 литров.
2
2
Евгений Альяных
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Мне понравились акции в определенные дни можно заправлять 95 по цене 92.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Кириллов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Вся семья заправляется на радуге по пятницам.Таких акций нет ни у кого.Цена 95=92
1
Максим Байрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Удобно, приветливый и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лубченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
В канистру не заливают бензин! Дальше выводы делайте сами..
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2018
Цена высокая, качество низкое. Или недоливают или размешивают, расход на 92-м увеличивается в 3-4 раза.
5
1
Андрей Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
95 бензин,на 50 литров минимум 4 литра недолив.
5
Джахан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Качество нормальное, я постоянно заправляюсь, зимой и летом...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Симоненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Все в порядке с бензином и качеством.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ермолаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Бензин хороший, акция во вторник 95=92!👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2