Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Foto
8
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Сергей Зайцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Всем доброго времени суток. Отличный сервис, работают профессионалы ,особо хочу отметить 4й бокс, там я делал развал, парень знаток своего дела, ему отдельно 5 звёзд.
1
Алексей Отрощенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличный цех по окраске автомобилей. Лучший мастер Краснодара Виктор!!! Очень качественная работа, точно в оговоренный срок. Всем рекомендую обращаться к Виктору мастер золотые руки!!!
2
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Самая лучшая эстэошка!!! Всё машины которые у меня были, все ремонтировать езжу туда!!! Это уже с 1999года...отремонтировать можно всё!!! Правда у меня машины только отечественные, я патриот!!! Но я не жалуюсь!!! Стабильность превыше всего!!! И цены на ремонт не кусаются!!! Постоянным клиентам всегда скидки!!! Лишнего не навязывают... Качество отличное!!! Записываюсь по телефону!!! Меня всё ооочень устраивает!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Менеджер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Качественный ремонт и покраска кузова автомобиля. Работа выполнена быстро и довольно не дорого. Отличный электрик, мастер своего дела. Вакумное выравнивание кузова без покраски, итог дверь машины как новая.
3
Aleks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Ремонтировал поло седан, остался всем доволен, сделали все качественно и быстро думал останусь без машины дня на 4, а сделали все за день, приятно удивила стоимость запчастей и работы, ребята все вежливые, ничего не навязывали, вообщем огромное спасибо персоналу и отдельное спасибо Евгению!
3
1
Алексей Давыдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Автослесарь Евгений работает бокс 5 Грамотный, пунктуальный, золотые руки, заранее договорились время и день, за два часа поменял подшипники в рулевой рейке. Рекомендую асем.
3
1
Сергей Куралесин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
В этом заведении найдёте того мастера который по любому вам починит машину! Любую поломку исправят. Советую. Весь комплекс услуг и не только на легковые но и на микроавтобусы.
1
Игорь Серов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Берутся всегда за любую работу, самое главное не дорого и быстро, можно хоть мотор перебрать хоть тонировку поклеить.мастер Евгений молодец!
4
M
Minimal D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Главный Женя выслушал,осмотрел,предложил варианты.. Ремкомплекты куплены,установлены в тот же день не смотря на загруженность сто
2
1
Глушков Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Ремонтировал у них а/м после ДТП: выполненными работами доволен. Готовы все хозяину а/м рассказать и показать, вроде все прозрачно. Правда довольно долго, но это с точки зрения неспециалиста. Вообщем, обратился бы снова при необходимости.
Анастасия Мамелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Привожу машину к автомеханику Александру, бокс "сход-развал, ходовка". Лучше механика никогда не встречала. То, что он отремонтировал служит годами и не ломается!
3
Игорь Гурбич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хочется выразить отдельную благодарность инжекторщику Славику. Помог решить проблему с троящим двигателем. Нигде не могли помочь, мотор ЗМЗ-409. Если проблемы с инжектором, он решит.
3
Д
Дмитрий Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Приехал к ним поменять ремень грм.после замены проехал примерно 300км-появился стук в двигателе.Сразу к ним поехал.Устранять причину отказались,так как не смогли даже форсунки открутить.Обратился в другое сто.мотор разобрали за день.оказалось,что в воздушную заслонку "мастера" с радуги уронили болт.ремонт встал мне в80т.р.Возместить хотя бы часть расходов Радуга отказалась.Никому не советую к ним обращаться
4
2
О
Ольга Базарнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хорошая станция тех.обслуживания,много специалистов а одном месте,мастера качественно делают свою работу,цены не дорогие,были приятно удивлены.
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2018
Мне СТО очень понравилось! Обращалась к автомалярам и при необходимости вернусь только к ним! Всё по делу, лишнего не навязывали! Цены приемлемые! Всё в срок! Работа супер! Спасибо мастеру Василию!
2
Saak Mikaelyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Можно сказать Сто на все случаи ремонта. Я делел АКПП в 25 боксе. Отличный мастер приятный в общении отзывчивый с пониманием клиентам и знанием своего дела. Владимир ты лучший мастер. Так держать. Ремонтом АКПП я доволен 5+
3
Инкогнито 3839
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Затроил двигатель (не в первый раз), заехал на данное СТО. Мастер Александр из второго бокса почистил наконечники бронепроводов и всё заработало, в процессе много рассказал мне про мою машину. На других сто мне говорили менять катушку, провода, свечи или брали за схожий ремонт в два раза больше денег, диагностика + работа (закрепили хамутом фишку). Тут с меня взяли только за диагностику и лишнего навязать не пытались. Однозначно рекомендую! Также спасибо Тиме из шиномонтажа за советы.
1
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
Много лет ремонтируюсь в 21 боксе у мастера Алексея, устраивает все: и цена, и качество выполняемых работ, и осведомленность мастера процессом, да и атмосфера великолепная, как у лучшего друга в гостях побывал!
1
1
Эдуард Сметник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
В одном месте и такое разнообразие услуг!!! Цены приятные! Короны от эксклюзивности услуг я не заметил!) Все вежливо и культурно! Мне понравилось!
1
Nick D`Erico
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж! Делал кузовные работы, менял бампера, все супер сделали! Молодцы ребята!
1
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Всё супер.ребята знают своё дело.был у элетриков диагностика у Вадима и Саши
1
Александр Белоногов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хорошие мастера. Обслуживаюсь уже лет 15. Без критичных моментов. Адекватны,ответственное отношение. Лишнего не накручивают.
1
Илья Мерецкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2018
Не понравилось качество оказанных услуг! После переборки двигателя, загорелся датчик низкого давления мала... Скорость работ впечатлила! Переборка мотора Priora, за один день!
2
А
артём ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
конченный сервис что бы не делали делают не качественно. приезжаешь чтоб исправили хамят . переделывать отказываются. установщик сигналки пытается впарить какую то присадку со словами двигатель буит жить вечно. развал сделали руль в лево колёса ровно и т.д . о ихнем профессионализме можно писать страниц не хватит. объезжайте этот сервис стороной.
3
Василий Самохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Красил машину у Виктора и Василия, очень качественно сделали! Советую
3
1
Олег М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хороший сервис, отлично отремонтировали бампер и удалили вакуумом вмятину
Евгений Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Первый бокс с левой стороны, в котором работает Женя- красавцы. Обслуживаюсь уже на протяжении 13 лет, качество на высоте, даже если и случаются вопросы, то находим решение.
1
алена малинкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Всегда быстро и качественно делают авто. Винила там 3 свои машины. И всегда результат супер. Единственное, электрик пытается чуть обмануть.
Иван Кириллов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Это самый неадекватный автомобильный сервис который попадался в моей жизни, не хотят работать, угрожают физической расправой если что-то вам не понравится. Разводят на дополнительные услуги которые не требуются при оказании автосервиса, Не рекомендую этот автосервис Если вы любите своего железного коня. Считаю что кричать и повышать голос на клиента это недопустимо.
3
2
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Ремонтировать авто понравилось цена качество, а ещё на территории находиться автодром автошколы Радуга!
3
lawyer_yu
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Заменили подшипники, которые менять не нужно было. Взяли 4к. Чеков не дают ни на подшипники ни на работу!! Пока меняли правый подшипник - выдавили внутренний сальник! Вся смазка от подшипника разлетелась!!! Метал начал тереться об металл!!!! В итоге во втором сервисе мне пришлось менять подшипник и сальник заново! Не ходите сюда! Все что я о них думаю не даёт написать модерация Яндекса!
1
1
Валерий Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный автосервис, хорошие мастера. Ремонтом машины доволен.
2
М
Маским Стрельцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Заправили кондиционер, отремонтировали микроавтобус.
3
Наталья Мирошниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Мастер Александр карбюратор инжектор золотые руки.
3
1
A
Anonim rəy
30 aprel 2018
Мастера плохие касячат постояно причем дурят хозяйку берут деньги не через кассу от этого и ремонт плохой там полный треш несоветую ездить туда особено к мастеру саши по ремонту газель дурят по полной разводят на любой мелочи
4
1
Алексей Михаилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Неплохое Сто ! Много разноплановых специалистов . Каждый автолюбитель найдёт своего спеца! Мне повезло у меня был хороший
A
Anonim rəy
30 mart 2018
Серьезный подход к ремонту , квалифицированные мастера по ремонту.
1
Тарань
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Хороший автосервис, однажды очень выручили вопреки закончившегося рабочего времени, при этом сделали качественно и ценник не задирали.
1
О
Ольга Нагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Прекрасный электрик Сергей, всё очень быстро и качественно, цены приемлемые, рекомендую
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Быстро и недорого. Помогли с подбором зап. частей
3
Александр Т.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший сервис, высококвалифицированный, вежливый персонал
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хороший автосервис, адекватные цены
В
Виталий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень хорошее место приятные вежливые люди. Рекомендую!
2
1
Артём Чернейкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Фуфлыжники #1 какую бы машину не делали какой бы ремонт на машинах не делают делают немкачественно приходиться ехать в другие сто и переделывать но уже за большие деньги. Потому как мастера этого сто хамят и позволяют себе не исправлять свой же брак.
3
1
Светлана Лобанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отлично справились мастера!!!
1
М
Михаил Шустрый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Лучше места нет, есть все что связано с машиной
Владислав Ломакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличное СТО. Машину, всегда, ремонтирую на нем.
1
Bill Smit
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хорошее СТО, но парковка ужасная
Горский Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Неплохое сто, особенно мастер из бокса 21, пожалуй самый лучший и дотошный специалист по ремонту автотазов
3
1
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Толком ничего не делают, а деньги берут как положено
2
1
  1. 1
  2. 2