Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
94
Rəylər
252
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
439 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

252 rəy

Susmaya görə
Вера Ерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обратилась в сервисный центр «Радуга»впервые ,ремонт отпаривателя и лампы биоптрон,сделали быстро ,качественно за приемлемую цену .Буду рекомендовать друзьям и знакомым .Большое спасибо.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Зеленовский В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Обратился в данный сервисный центр с поломкой стабилизатора напряжения ресанта -13500, в отделе приема вежливые женщины объяснили все что да как! Отремонтировали быстро и четко! Дали гарантию! Цены приемлемые ! Обращаюсь не первый раз! Рекомендую всем!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
вафа салахутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Вызвал мастера по ремонту газовой колонки. Пришел мастер, взял 1400 рублей, сказал, что данныя сумма будет входить в счет ремонта. Через 10 дней перезвонил мастер и сксзал, что запчастей нет и в ремонте колонки отказал. Деньги сказали, что не вернут.
4
Təşkilatın cavabına bax
yagzhova.julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Чинили робот пылесос и телевизор, все работает исправно. Чинят очень быстро. Перед тем как осуществить ремонт, звонят и согласовывают ремонт и цену. В целом цены незавышенные
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Были в даном центе 26.01.2025 г. Очень грубое отношение к клиентам, не успели придти начали разговаривать так, как будто "зачем вы сюда вообще пришли мы вас не ждали". Ничего не скажу по ремонту, т.к. работа еще не выполнена, но из-за такого отношения к клиенту больше ни ногой в ваш центр и знакомым не посоветую. А работодателю хочется дать совет провести беседу со своими сотрудниками, таким общением вы теряете своих клиентов!
6
Екатерина Базина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Не включалась электрическая плита. Приехал мастер Дмитрий, ковырялся в плите больше часа, разбирал, собирал крышку, что то отлетело, опять разбирал, собирал, в итоге была неисправна розетка и нужно её чинить, вызывать электрика, хотя сказал что и в плите были поломки, содрал 8 тыс, за что так и не поняла. Жаль мужа дома не было😭
4
1
Татьяна Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Обращались в этот сервис с ремонтом стиральной машины! Мастер приехал вовремя как и обещал, провел полную диагностику! Сказал в чем проблема! Сервисом остались довольны! Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Сдал робот пылесос Xiaomi Dreame Bot Z10 Pro в ремонт 2.04.2025, вернули в таком же сломанном состоянии 18.04.2025 и взяли 700 рублей за диагностику, хотя изначально говорил, что скорее всего сгорела плата. Вывод: потраченные зря 700 рублей, работа по ремонту не выполнена.
8
Роман Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
отличный сервис, принимают в ремонт различную технику. ремонтируют качественно, пол года уже робот пылесос и телевизор работают без нареканий. рекомендую)
5
Təşkilatın cavabına bax
юрий ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Это ужасное место которое я видел.в жизни. Технику не ремонтируют, они просто собирают с людей по тысячи рублей якобы за осмотр. Люди не вздумайте туда что-нибудь отдать. Если бы была оценка ноль я бы поставил её.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Бойцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Добрый день, обратился в сервис 15.10.25. На номер 88313632020, ответила женщина, сразу начала грубить, перебивать, не дослушав проблему, записала адрес, выезд бесплатный, диагностика 3000т.р.Зачем тогда,это информация, выезд бесплатный? Все грубо, на просьбу дать более компетентного сотрудника, бросает трубку, последующие попытки дозвониться, тоже аналогичные, бросает трубку, второй номер 89040632020, тот же сотрудник, женщина, под предлогом что она меня не понимает, бросила трубку, последующие попытки дозвониться, понимая что это снова звоню я, бросает трубку, очень жаль что не воспользовались вашими услугами из за некомпетентности сотрудника, отвечающего на заказы, телефонные звонки. Рекомендую, избавиться от такого сотрудника, во избежание негативных отзывов и недовольных клиентов. Спасибо.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нефедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Уточняйте стоимость диагностики. Пришел "мастер" по ремонту газовых колонок, за 5 минут работы и 2 открученных винта взял 1200.Сказал менять надо водяной узел, около 8т.р. все выйдет, по факту перебрать надо было. Стоимость набора прокладок 800 р. Сплошное надувательство.
8
Наталья Коровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Сделала большую глупость обратилась повторно в данный центр. Первично обращалась по поводу ремонта кофемашины. Некорректно собрала после чистки. Починили за 2т.р. При повторной поломке такого же характера другой мастер показал мне как исковыряли весь пластик машины. Второй раз обратилась по поводу ремонта утюга и наушников. Ремонт утюга провести не смогли, за заклейку дужки наушника запросили 1500р. Наушники стоят дешевле. При этом, расписавшись в своей беспомощности, сервисный центр берет деньги за так назыааемую диагностику. Не рекомендую.
8
Андрей Игоревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Обратился в данную компанию, с просьбой определенных работ, приклеить два шлейфа на подсветке в телевизоре, позвонили, сказали, что нужно менять дорогостоящие запчасти, матрицу и тд, цену назвали дороже чем телевизор), отказался, забрал, отвез другому мастеру, сделал за пол дня, взял две тысячи, а эти даже аванс отказались отдавать, мало того что врут еще и деньги не отдают
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горбов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
выезд стоит 3 тысячи рублей. замена фреона (за работу) стоит 10500. Прейскуранта нет. (на сайте цены ОТ 900 рублей) Решать вам , обращаться сюда или нет. К сожалению мы за свой опыт заплатили очень дорого ((( . Прошло две недели. На холодильнике как была наледь так и осталась. Заплатили 15 тысяч . *** какое то.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
☢️ZiVert☢️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
обращались несколько раз, по ремонту швейной машинки, духового электрического шкафа, музыкального центра. Все устроило. Цены конечно не маленькие, но зато надежно все. А то сейчас всяких объявлений накидывают в ящики почтовые с предложением услуг по ремонту техники, а на деле оказываются аферистами. Так что если что ломается, обращаемся в " Радугу"
1
10
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чувилёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Кошмар! Как жаль что меня не было дома и я не мог принять работу. Задача была: установить холодильник ровно, заправить междверную прокладку, разобраться с намораживанием в морозилке. Итог: сделал хуже! Смотри фото. Ничего из перечисленного! Оставил после себя лужи. Взял 3000.
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Летняя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Вызвали мастера по холодильникам в Нижний Новгород, озвучили ремонт по сумме равной новому холодильнику и на самом последнем этапе озвучили что диагностика составила 3000 р.!!!! Подозреваю, что это просто стоимость выезда! Уважаемое руководство этой фирмы, озвучивайте пожалуйста заранее, что ваша диагностика платная!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Мне нравится этот сервисный центр потому что там работают профессионалы, всегда быстро и качественно (ремонт газовой калонки, телевизора, планшета). Да не дёшево, но я выбираю качество.
7
Təşkilatın cavabına bax
Sergey B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Нужна была замена аккумулятора на шуруповерт и замена провода на джойстик от Xbox 360. Шуруповёрт брал за 2000₽ в галомарт. Джойстик за 1000₽ на АлиЭкспресс. Так вот замена аккумулятора на шуруповерт в радуге 6700₽. А замена провода на джойстик 2500₽. Мало того, что при отказе от ремонта, сервис Радуга оставляет себе ВЕСЬ ЗАЛОГ! А именно, залог за шуруповерт составляет 750₽ а за джойстик 500₽. И того 1250₽ сервис имеет с клиента просто за озвучивание стоимости ремонта!!! Даже не думайте туда идти!!!
5
Ника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
сдавала недавно в этот сервис ноутбук,очень нужен был для работы. была приятно удивлена качеством проделанной работы,временем починки,и конечно же хорошей ценой. персонал оказался довольно таки приятным в общении,а не грубым и бесцеремонным,как сейчас происходит во многих сервисах. очень рада проделанной работой,парень так же поблагодарил за выбранный сервис:) будем обращаться ещё,рекомендую.)
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Беляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отдал в ремонт триммер Hyundai, после "чудесного" ремонта не заводится на горячую, головку с леской "убили" так, что пришлось новую покупать!!! Кошмарный центр, НЕ СОВЕТУЮ!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Летом сломался холодильник Атлант. Звонила по городскому телефону в сервис "Mini сервис". Оказалось в итоге, что заявку принял сервисный центр Радуга (он же ИП Кузьмин). То ли телефоны все выкуплены Радугой, то ли им направляют все заказы. Пришёл мастер. Выявил неисправность замена мотора компрессора. За работу озвучил стоимость 20тр. Попросила озвучить, что входит в стоимость. Был получен ответ "ну..сходить, купить мотор, принести..". Т.е. просто выдумывал с потолка. Официального прейскуранта на стоимость работ не предоставили. За диагностику взяли 2тр переводом на физ. лицо. Никаких кассовых чеков или расчётом с терминалом нет. Цель не предоставить качественную услугу, а развести на деньги.
8
Сергей Болотин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Пользуюсь услугами сервисного центра на протяжении почти 10 лет. Обращаюсь по техническому обслуживанию газовой колонки. Работы всегда проводились качественно. Цены не кусаются
8
Təşkilatın cavabına bax
ААА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Обслуживание заняло не более 5 минут, сварочный аппарат по гарантии приняли быстро, ответ о статусе ремонта пришёл примерно через неделю (норматив по закону не более 45 суток)
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отдавали в ремонт светодиодную люстру в связи с поломкой. Отремонтировали быстро и недорого, на следующий день уже можно было забрать. Забрали, все хорошо работает. В следующие разы при необходимости будем обращаться ещё.
9
8
Təşkilatın cavabına bax
игорь лушников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Обращался в ЭТО место 09 апреля 2026 года в надежде, что всё отремонтируют. Сдавал на диагностику видеорегистратор и инкубатор. Озвучили цену диагностики по 600 рублей за предмет. После "диагностики" мне озвучили цену ремонта видеорегистратора - 5000 рублей!!! Я отказался, т.к. новый стоит 1800 рублей!!! Потом позвонили по инкубатору и озвучили стоимость ремонта - 4900 рублей. Стоимость инкубатора 10000 рублей. Я согласился на ремонт, т.к. наступает сезон и возможно придется им экстренно воспользоваться. До ремонта инкубатора он не набирал нужную температуру, а после ремонта он грее гораздо сильнее, что также чревато для яиц, хотя на табло высвечивается нужная температура. Меня уверяла там женщина, что они всё проверяют. Сказали, что оплата только наличкой, а я из принципа спросил чек.Всё, в глазах этой старушки я стал говном))))!!! Со мной она стала разговаривать повышенным тоном)))) Пару раз брала телефонную трубку и опускала ее, хотела кому-то звонить. Гарантия на работу 30 дней, но я НИКОГДА в ЭТО место больше не приеду! Советую всем смотреть отзывы, прежде чем нести в радугу свои вещи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Leha1146
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отдавал в ремонт пылесос. Уже в этот же день провели диагностику и озвучили стоимость ремонта. Через дня пылесос был уже в строю
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Худший сервис по диагностике поломок стиральных машин, 5 минут непонятных движений и объяснений при ценнике 2500 рублей!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Никулин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Возникла проблема с холодильником, фирмы Bosch, никто браться не хотел. Очень долго искал мастера. Позвонил в Радугу, прислали мастера. Мастер Андрей нашёл причину и устранил. Я очень доволен.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Полностью согласна с отрицательными отзывами. Берут на диагностику (платно) заранее зная, что не отремонтируют, не перезванивают, апломба у барышень не в меру. Жалею, что отдала свой ирригатор. Так диагностировать я могу и сама, и даже отремонтиравать. Заказала на озоне запчасть, открутила 2 винтика, прикрутила их же. Все. В сервисе предложили сделать все это в 5 раз дороже. Делайте выводы. Да, и еще. Это не первое обращение. Был еще видеорегистратор. История повторилась.
14
10
Селезнев Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Привёз им на ремонт стабилизатор напряжения baxy energy 550, за диагностику взяли 800₽, сказали, что сгорели транзисторы. Предложили ремонт за 2500₽ и ждать 2 месяца з/ч из Китая. Хорошо, проходит 2 месяца, звонок от мастера-ремонтника, говорит: транзисторы пришли некачественные, сгорели сразу после первого включения. Предложил заказать качественные за 6000₽, их нужно шесть штук, итого 36000₽. Конечно же я отказался. Потом звонят, чтобы я забрал свой старый стабилизатор.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Княженко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Никогда-никогда не обращайтесь к ним. Полный игнор, сидят женщины временно ссср, грубые, наглые, бросают трубки. Несколько дней не мог дозвонится, до гарантийного отдела. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!
Евгений Баранюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Просто самое отвратительное ,что может быть в городе. Персонал неприветливый, смотрит на тебя как на низшее существо , разговаривают грубо. Несколько лет назад отдавали генератор в ремонт , так генератор разобрали, и собрать не смогли обратно. Сейчас вынужден был приехать , потому что отправил продавец по гарантийному случаю. Я очень расстроился этому моменту , и не зря. Ничего за годы не меняется. Грубость на грани хамства , опасения за бытовую технику. ..
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Legarev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Самый ужасный сервисный центр в Дзержинске. Отдали телевизор на диагностику, узнать сколько выйдет ремонт (замена светодиодов). После диагностики озвученная цена ремонта превысила стоимость покупки нового телевизора такой же модели, от ремонта отказались, принесли телевизор домой, после чего обнаружили, что не работает разъём HDMI, телевизор понесли назад с претензией, так как ло этого он работал, выводил изображение, проблема была только с подсветкой. На что нам сказал мастер, что он телевизор не разбирал, каким то чудесным образом высчитав стоимость ремонта интуитивно видимо и что разъём сломали мы сами, потому что не умеем пользоваться техникой. Написали претензию (рассматривалась очень тщательно и долго, всего возня с телевизором заняла почти целый месяц, что говорит о максимально оперативной работе данного сервисного центра) по итогам которой тоже получили отказ от руководства. Организации абсолютно плевать на свою репутацию, вместо попытки как то урегулировать ситуацию получили во всем твёрдый отказ, сказали что ничего проверять, восстанавливать и возвращать деньги за диагностику не будут. Хотя диагностика стоит 700 рублей а заключалась в целом в том что мастер "даже не трогал телевизор, а сам, опираясь на свой опыт, рассчитал стоимость ремонта (заоблачную). В чем заключалась диагностика и за что заплатили деньги, не понятно. Телевизор не работает, будем обращаться в другой сервис, этот всем советуем обходить стороной!
17
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузьмич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Профессиональный и быстрый сервис! Обратился в эту компанию для ремонта моего ноутбука, и остался очень доволен результатом. Техника была отремонтирована в оговоренные сроки, и теперь мой ноутбук снова работает как новый. Очень рекомендую!
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Китайчик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Сервис просто ужасный отдал домашний кинотеатр в ремонт, две недели ждал ответа ни чего внятного мне не объяснили. Ни когда больше к ним не буду больше общаться.
5
Diana Sharapova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень доволен работой этой компании! Здесь работают настоящие эксперты, которые знают свое дело. Мой планшет был отремонтирован в кратчайшие сроки, и теперь я могу снова пользоваться им без проблем. Отличный сервис и отличные специалисты!
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
03.06.2024.Обращалась в сервис по гарантии (холодильник ),заявку приняли.звонила каждую неделю ,мне отвечали компрессор ов нет,ждём!!!!заявку дали!!!!24.06. сегодня звонила ,отвечают что ни какой заявки по гарантии нет!!! Звоню....а мой номер заблокировали,и на звонки не отвечают,персонал Хамло!!!буду звонить в З.П.потребителей ,я это так не оставлю!!!!запчасти за деньги есть ,а по гарантии НЕТ!!!
8
Оксана Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Обращалась к ним так как колонка газовая начала гаснуть, пришел «мастер» как они его называют, назвал свою работу 5 минут восстановление работоспособности за 6000 не меняя зап. частей ( хотел на 10000 развести) но ничего не получилось. Такой работы хватило меньше чем на месяц, снова проблема в этом же ( вызвали устранить) но так как ума то нет - не смог. Они же из Радуги приходят чтобы только деньги содрать и то переводом по карте на физ лицо . По претензии отказали , думаю и ИП такой же « красавец». Другой мастер нормальный который знает свое дело устранил мне неисправность рассказав подробно что причина не там где предыдущий ее искал. Руки растут у них из одного места, не советую обращаться, потому что не разбираются а в отдел прав потребителей обращусь ждите
10
Сергей Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Быстро и качественно отремонтировали мультиварку,дали гарантию,не первый раз обращаемся по ремонту бытовой техники,рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
михаил с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отдал в ремонт вентилятор, 2400 ремонт и если не ремонтировать то 500 рублей диагностика о которой не кто не говорил,когда я туда привёз, целесообразно взять новый, такой себе сервис, не советую
8
Яна Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отдавала плойку для волос,перестала нагреваться,починили быстро и по сравнению с другими сервисами недорого,и рядом с домом,рекомендую,хорошие специалисты,и цены не дерут.
7
9
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Сервисный центр Радуга,отремонтировали нам мультиварку,сделали быстро,а за качество посмотрим через месяц,т.к на гарантии.Обслуживание с клиентами хорошие,все расскажут и объяснят.Спасибо!
1
5
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не первый раз обращаюсь в сервисный центр "Радуга".Сегодня,25.10.23г. ,забрал отремонтированный телевизор.Хочу искренне поблагодарить сотрудников "Радуги" -очень быстро.качественно и недорого обошёлся мне ремонт.Желаю им доброго здоровья ! Спасибо !
17
7
Təşkilatın cavabına bax
Коростелева Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
В общем, когда размораживайте холодильник, не пытайтесь ускорить этот процесс ножом, проткнул холодильник, вышел весь фреон. К счастью нашел, этот сервисный центр, проконсультировали, цены отличные, до этого обзванивал ещё несколько, там говорили такие цены, что можно новый холодильник купить, здесь же такого не было. Всё супер, холодильник как новый, спасибо!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Всегда отдаю в ремонт свою технику в этот сервисный центр, быстро, удобно, недорого... Никаких нареканий.. Вежливый персонал, хорошие мастера...
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ремонтировал гармонь с миди системой, сделать не смогли, после чего отправил инструмент разработчику системы и Вот что он написал : Я посмотрел инструмент, и, честно говоря, я такого не встречал за все 8 лет, что я занимаюсь этим проектом. Начну с внешнего осмотра. 1. Оригинальные гвозди крепления правого полукорпуса заменены на короткие саморезы. На левом полукорпуса остались родные. 2. Заплавлены залоги, очевидно, феном с высокой температурой (мастер паял прямо в гармони, не снимая плату?) 3. На басовый резонатор пришелся удар чем-то тяжёлым и острым, что вызвало расщепление древесины. 4. Далее по моей миди-системе. Отсутствуют оригинальные крепёжные элементы (один оставшийся сплавлен а комок), саморезы, радиатор охлаждения микросхемы. 5. Отсутствуют, зажарены феном, сломаны, заменены на неоригинальные электронные компоненты. Сожжён текстолит платы, уничтожены проводники и защитная маска платы. 6. Плата подвергалась длительному воздействию феном с температурой 400-600 градусов. 7. Восстановить это возможно, но делать этого я не буду. Мой профиль - изготовление и распайка плат с нуля, а не исправление работы других мастеров, которые даже элементарно паять не умеют. 8. Тем не менее я предложу вам два варианта действий. Так как процессорная часть платы вроде бы цела, можно удалить все элементы цепи питания, скоммутировать вход зарядки напрямую и на этом закончить. Гармонь никогда больше не будет автономной, но вы сможете записывать её от адаптера или повербанка по кабелю и работать так. Это я сделаю бесплатно и быстро. 9. Если восстанавливать до проектного состояния, то нужно менять всю плату. Я могу сэкономить вам немного денег, перепаяв самые ценные элементы - процессор и датчик давления со старой платы. Остальное дешевле установить новое. Но это все равно обойдется вам в 10000р. Если примите это решение, то я добавлю вашу плату в ближайший цикл изготовления процессорных модулей, но нужно будет подождать. Фото я прикреплю. Даже для далёкого от микроэлектроники человека будет видна разница между целой платой и после вмешательства мастера. Изучайте, задавайте вопросу мастеру, принимайте решение. Вот такой отзыв по работе мастера. Очевидно, что не повезло с ремонтом, в результате стоимость ремонта составила 10тр, до восстановления инструмента до проектного состояния.
8
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Сломался телевизор позвонили в Радугу, мастер перезвонил через 5 минут, договорили на завтра. Пришел вовремя, отремонтировал быстро и надеюсь качественно.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Aлександр Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Сломался холодильник, позвонили в Радугу, мастер перезвонил через 5 минут, договорили на завтра. Пришел вовремя, отремонтировал быстро и надеюсь качественно. Мастер Фомичев.ФС Два года назад ремонтировали другой холодильник, тоже мастер из Радуги - все отлично работает.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6