Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
13
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
janne8383
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Нравится магазин профи маркет косметика,ассортимент хороший,широкий,с утра лучше не заезжать,прождали продавца 15 минут,ну бывает,опоздали к открытию,всегда берем пигмент розовый не оказалось в наличии нашего бренда ,посоветовали другой сказали точь-в-точь,но увы не та яркость,оставим на развод,так же однажды не было еще одного вида краски,посоветовали ту же фирму,но не то)))поэтому консультируйтесь у колористов,не у персонала,в целом хороший магазин,приветливый персонал,спасибо
1
1
А
Алина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Много интересных магазинчиков - красота, косметика, мебель с матрасами, детские игрушки, парикмахерская, одежда.... Цены нормальные, ниже чем в интернете.
2
Юлия Карцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Местечковый магазинчик, расположен в похвально помещении. Достаточно много отделов, я заходила в "парикмахерский" отдел , в нем большой выбор, цены средние, внимательный персонал.
2
1
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
В конце этого ТЦ есть хорошая студия «Яркий мир искусства». В ней проводят мастер-классы для детей и взрослых. В студии также есть готовая продукция ручной работы: мыло; вязанные игрушки; статуэтки; витражи, расписанные точечной росписью. Там проходят праздники и дни рождения, а ещё можно арендовать ростовые цветы или фотозону для ваших мероприятий.
3
1
Ирина Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Небольшой торговый центр в котором есть :постельное белье турецкое и все положенное к этому и купальники , арт студия со всякими штучками и мастер классами, профессиональная косметика, рыбацкий магазин рыболов , одежда Лорис (женская), ателье по ремонту, ортопедический салон и ещё есть магазин кальянов, и ремонт электроники, в общем все что нужно есть ✌️
5
1
Надежда Симдянкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Еще раз повторюсь, с детьми зашли в ТЦ Радуга, неожидали что здесь есть арт студия и огромный выбор мастер классов для детей. У моих детей разбежались глаза и они загорелись попробовать все))) Цены на мастер классы очень радуют! А еще участвовали в безпроигрышной лотерее, дети в восторге от сюрпризов которые выиграли. Прикупили подарочки в бутиках постельное белье и джинсики. Всем советую!
6
1
Елена Железняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Торговый центр Радуга есть центр аппаратного педикюра ,ортопед , Парикмахер,пункт выдачи заказов Озон ,Яндекс ,магазин одежды ,профкосметика . Очень удобно в центре все рядом
2
Галина Долгопятова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Милый подвальчик, много разных магазинчиков внутри. Есть отдел для рыболовов, для творчества, косметика и инструменты для волос, ногтей, и ещё много всяких, не помню каких, зайдите, посмотрите.
1
2
Елена Барч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Трудно назвать торговым центром. По лестнице спускаться тяжело,работают несколько павильонов- салон красоты, одежда,товары для рукоделия. В коридоре душновато
3
Людмила Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Обычный мини тц с различными павильонами, хожу туда в пункты выдачи озона и яндекс маркет. В принципе в помещении тц чисто, каких то замечаний нет.
3
Вероника Райская
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Много чего есть: одежда, фототовары, мигкредит, сигареты, белье, секонд хенд, ортопедическая обувь, но лично для меня минимальная полезность. Пользуюсь только магазином ортопедики, пару раз брала услуги фототоваров. Узкий магазин, чувствуется, что подвальное помещение
5
Эльшан Самедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Мини торговый центр, где вы можете подобрать себе одежду,сходить в салон красоты,есть ещё магазин для вашего творчества (всякие вышивки,нитки,спицы и т.д.)
6
2
Е
Елена Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
В тц Радуга 🌈 замечательная Арт студия Яркий Мир Искусства!!! Отличная команда!! Мастер классы, выставки ручной работы!!!! Подарки , статуэтки... Очень красиво!!! Рекомендую всем!
6
1
Timur Timur
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличная ювелирная мастерская! Спасибо мастеру Андрею !
1
Svetlana R.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Это не торговый центр, а несколько маленьких помещений с товарами на цокольном этаже. Ни о чём просто. Зашли в один магазинчик, посмотрели, ни выбора, ни интересных вещей, зато цены просто колоссальные для такого места. Не вижу смысла вообще спускаться туда.
5
1
Ironbeef
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень неудобное расположение. При спуске в подвал вдвоём спуститься трудно. Хороших магазинов на мой счет максимум 2 из один которых это Яндекс маркет
4
Vitali Maksimenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Непонятные павильоны. Бешеные цены. Не Радуга а затмение больше подойдёт ❗
3
Михаил Зосимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Быстро и удобно
1
2
ГАЛИНА ДОЛГОПЯТОВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Интересный подвальчик, можно заглянуть, по выходным для детей бесплатные мастер классы были
3
1
И
Инкогнито 8761
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень выгодно !!!! Смело и всё , не так уж плохого качества!!!!( Как кто-то рассуждает .)))
1
2
Валентина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Несколько магазинчиков в подвале жилого дома. И там им не место! Никакой парковки, разумеется, нет.
4
3
денис денисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Я там раньше отдыхал в ресторане Радуга. Теперь там захолустный подвал с незнамо чем.
2
4
антьо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
не советую.Продавали энергетики несовершенно летним
3
ирина думенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
очень хороший магазин
1
Федор Широков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень большой и хороший выбор товара
1
2
Наталья Панькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный магазин в подвале центра города!
1
3
Екатерина семенова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Ну что может быть в подвале? Ничего... под склад надо такое помещение отдать
2
2
Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Удобно Рядом с домом Есть что купить
4
1
Марина Сабинина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Маленькие магазинчики, можно купить профессиональную косметику.
3
1
Александр Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Это какой-то возврат в 90-е. Набор разноплановых магазинчиков...в подвале.
4
1
Лана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отличный мастер Гена по ремонту телефонов и планшетов. Можно заказать нужный девайс и через день- два получить услугу или товар
2
2
V
Vitalii Maksimenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Не пойми где что находиться, цены +- приемлемы
2
3
Татьяна К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Была однажды, может там и есть что то хорошее, но мне он показался обычным рынком.
1
2
Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
продавцы этой подвальной забегаловки загадили окурками дворовую территорию дома, в подвале которого этот "ТЦ" (одно название, подвальное грязное и тесное помещение) находится. А свои несколько мешков с мусором они каждый вечер выносят к жилому подъезду, за что их ненавидят жители этого дома
2
3
S
shvetsova-elena@list.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Слабый ассортимент
3
Алёна Никифорова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Этот подвал трудно назвать торговым центром
1
3
Татьяна Бородина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Неудобный тц
1
2
Евгений Х.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Как и везде, Кто-то открывается, Кто-то съезжает
1
2
Марина Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Вообще не понятный подвал,Для чего он там нужен.Спуститесь сами и всё поймёте
2
2
олег навроцкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Много магазов иазных
4
1
llevic Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Норм
3
1
  1. 1
  2. 2