Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Пушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
В целом магазин большой, можно добавить и больше ассортимента . Порядка, культуры общения, особенно в отделе фурнитуры. Каждый раз в фурнитуре попадается брак в пуговицах.Ткани обычно сезонно поступают, каждый заход - не знаешь есть поступление или нет, такое ощущение, что возят небольшими кусками. В целом по городу за тканями лучше в Радугу.
Оксана К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Магазин из детства!Удобное расположение. Может не такой огромный ассортимент, но все наглядно и доступно) Очень приветливый персонал, мне были нужны небольшие отрезы ткани, но в большом количестве, мне отрезали все, что я пожелала, помогли подобрать по фактуре и цветовой гамме. Посоветовали фурнитуру и одарили приятными улыбками., Спасибо! Думаю, рукодельницы оценят
Юлия Беляева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ассортимент тканей достойный, сотрудники помогают, консультируют по всем вопросам. Стоимость в целом как и везде. Парковка на бульваре есть, но мест мало.
2
12Today Городской интернет-портал Йошкар-Олы
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Покупал собачку для куртки, объяснили отлично и подсказали какую лучше взять, им ещё там огромный выбор ткани
2
Денис Неважно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Выбор товара большой, хороший ассортимент, персонал вежливый, расположен в хорошей доступности, товар качественный .
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльзия Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший выбор тканей.Консультанты всегда помогут,подскажут. Расположение удобное,центр города.Качество товаров на высоте. Соотношение цены и качества соответствуют
3
Ирина Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хороший выбор тканей. Можно купить оптом. Приятные продавцы.
1
Наталья Колесникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Помоему самый большой выбор тканей в городе. И цены самые низкие. Там реально есть всё для шитья. Сотрудники квалифицированные, всё покажут и расскажут. Всегда распродажа остатков тканей.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Продавцы грубиянки, никакого внимания покупателям. Вместо того, чтобы обслужить покупателей смотрят новости по интернету. Никогда ещё такого не видела. Смените продавцов и все у вас раскупят, выбор ткани огромный. Я ушла ни с чем.
3
1
Элисора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Выбор товаров большой. Внутри выглядит как мини-рынок: есть несколько прилавков с кассами, и за каждым прилавком продавец. В целом там все хорошо, советую сходить
3
Светлана Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Магазин Ткани нравится. Большой ассортимент. Часто обновляется. Продавцы вежливые. Всегда помогут советом или рекомендацией. Широкий диапазон цен. На любой карман.
3
Евгений Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Прекрасный магазин, большой ассортимент, регулярно пополняется. Приветливые продавцы, всегда покажут и помогут советом. Рекмендую к посещению, и находится в центре города.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Большой выбор тканей, быстрое обслуживание, есть мебельные ткани, ткань для постельного белья и пелёнок, много фурнитуры, кружева, ниток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шулепова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Замечательный магазин с богатым ассортиментом и достойными ценами! Очень приятные в общении продавцы, чем могут, консультируют.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Пожалуй лучший магазин в городе с точки зрения расположения и ассортимента. Огромный выбор чего только можно, интересные принты на тканях, разнообразие цветов и фактур!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Андрияшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Не дозвонится до магазина вообще не как.
***
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Выбор товаров хороший, но грубый персонал отбивает желание ходить в этот магазин.
3
Ирина Шугрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Выбор ткани большой но не всегда можно выбрать что то подходящее ,персонал не очень приятный , особо внимания не обращают на покупателей , цены выше чем в подобных магазинах.
2
Elena P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Очень хороший магазин, большой ассортимент тканей, профессиональные и дружелюбные продавцы, всегда всё показывают и консультируют.
7
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошее место, подсказали в отделе фурнитуры на ура - цвет пуговиц идеально подошёл 👌 Удобное расположение, приятный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ухов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Так как находится рядом с работой, иногда бываю. Нравится, что в магазине есть швея, нередко обращаюсь с мелким ремонтом, что-то подшить, зашить, очень удобно в течение 2-3 часов, а что-то и сразу.
10
Təşkilatın cavabına bax
alexei v.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Жена часто заглядывает в этот магазин, ну и я с ней. Хороший выбор ткани и фурнитуры. Персонал приветлив, обслуживание хорошее. Больше добавить нечего.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Mayya Golenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Огромный выбор ткани, пряжи, фурнитуры, вежливые продавцы. Счастливого Нового года!!
2
С
саша лоскутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хорошие материалы , обслуживание . И все цвета есть . Крутой магазин 😎
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хороший магазин. Много товара, но не все в наличии. Нравится, что есть у них мебельная ткань
2
ElenaS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший магазин . Достойный ассортимент тканей с привлекательными ценами.
3
Təşkilatın cavabına bax
elena p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Магазин хороший, ассортимент большой. Но не понятно зачем указан контактный телефон, если не отвечают или скидывают🤷‍♀️
1
A
Anonim rəy
19 iyun 2021
Магазин хороший, но обслуживание ужасное. Продавцы грубиянки, спросить нельзя. Когда заходишь в магазин обычно смотришь на продавца, если продавец желает продать и есть желание работать, то приятно купить товар в магазине. А когда ты спросишь и тебе так грубо отвечают, то хочется просто развернуться и уйти без товара!!!
4
1
Ольга Лущикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Просто огромный выбор тканей
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Malinin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Выбор фурнитуры порадовал
Сны в летнюю ночь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Магазин, знакомый с детства. Сейчас его урезали по площади наполовину, но выбор материалов по-прежнему приличный. По ценам - не знаю, не сравнивала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зуева Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Очень грубый неприветливый персонал. Но ассортимент богатый. По желанию найти и купить можно все.
1
4
Print P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Хороший магазин, большой выбор современных стильных тканей и рисунков, ассортимент часто обновляется
6
1
Təşkilatın cavabına bax
126179 Новосёлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличное место большое количество тканей
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина пурцакина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень нравится магазин, разнообразие тканей, фурнитуры
2
Ольга А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Удобное расположение, многообразие тканей и цена хорошая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Персонал хороший, добрый, отзывчивый. Выбор огромный.
3
Коля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Отличный магазин,я бы сказал лучший,но не понравилось что припарковаться к магазину не получилось стоят знаки парковка запрещена. Всегда была возможность парковки,машины никогда не мешали,что случилось? Почему нельзя?...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александрова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Все для рукоделия! Трикотаж,замша,ситец,портьера и все что душе угодно для творчества.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena ****
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Отличный магазин, самый большой ассортимент в Йошке. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
irchik1tregybova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Много всего есть и разнообразие тканей, и разной фурнитуры
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Всегда большой выбор тканей, но персонал так себе... вечно не довольные.
1
1
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Вечно недружелюбный персонал, обсуждали во время работы на весь магазин, что какая-то Света им неправильно поставила отпуск, чуть не дошло до конфликта между самими продавцами.
1
2
Марина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Обслуживание ужасное....Продавцы грубиянки! Обслуживают ещё без средств индивидуальной защиты ( без маски)!
2
2
Марина Фомина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Постоянно покупаю там ткань. Очень хороший ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Огромный выбор тканей и фурнитуры для шитья!
3
Təşkilatın cavabına bax
L
lenmur69@flylady.su
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Отличный магазин. Огромный выбор ткани и фурнитуры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Царегородцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Была много раз. Большой ассортимент тканей на любой вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Листочек Добрый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Магазин не понравился, остались плохие ощущения после посинения.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2020
Большое разнообразие ткани и сопутствующих товаров.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2