Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Raduga

Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (812) 577-12-27
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Konnaya Street, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Raduga, Sankt‑Peterburq, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Raduga, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 27
İcmal
Foto
37
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Konnaya Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 577-12-27
Telefonu göstər
gbdouradugaspb.tvoysadik.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Aleksandra Nevskogo 2
820 m
2
Ploschad Aleksandra Nevskogo 2Ploschad Aleksandra Nevskogo 1Ploschad Vosstaniya
Bakunina Avenue
291 m
4
Bakunina AvenuePoltavskaya StreetKonnaya StreetIspolkomskaya StreetNevskiy Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mary Jane
Reytinq 4,6
РЖД детский сад № 2
Reytinq 4,9
Sun School
Reytinq 4,8
Sun School
Reytinq 5,0
Discovery
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
irena K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нашего детского сада «Радуга» по адресу ул. Конная 9. Ребенок посещает сад с младшей группы и мы очень довольны, что попали именно сюда и обожаем нашего чудесного воспитателя Елену Владимировну и ее помощницу Елену Васильевну. Это высоко профессиональные, заботливые педагоги и просто настоящие волшебницы. С самой младшей группы мой ребенок с удовольствием идет в сад, так как там очень интересно: насыщенная программа, любимые и добрые друзья, много интересных занятий. В течении года проходят праздники, на которых каждый ребенок старается, выступает, ответственно подходит к этому, не прячется, не отстраняется. Видно, что им это нравится, они раскрепощены и открыты. В саду есть дополнительные платные занятия с сильными педагогами такие как шахматы и Изо, роботехника, «Знайка» (подготовка к школе), хореография. Очень удобно, что это все в рамках сада и не нужно везти куда-то ребенка. Занятия продуктивные, после 1 года занятий шахматами в саду мой ребенок уже играет. Если нет возможности или желания посещать, то ребенок всегда занят в группе интересными играми или занятиями. Никто не заставляет ходить на доп занятия. Но самое важное для меня, что у нас в группе очень дружные дети, они одна команда и это абсолютно точно заслуга наших самых лучших воспитателей. За все время пребывания в саду не было конфликтных ситуаций между родителями, детьми, что большая редкость. И если есть какие-то проблемы, наш воспитатель всегда на связи, готова помочь и посоветовать, а дальше провести работу с ребенком. Что очень ценно и за что огромная благодарность! Я вижу по своему сыну, какой он приходит из сада довольный, как прощается с друзьями на прогулке перед уходом и не хочет расставаться. Летом сад продолжает свою работу, что очень удобно, дети всегда заняты. Я очень довольна нашим садом и мне есть с чем сравнить по опыту посещения частных садов моим старшим ребенком. А какой у нас охранник Александр Анатольевич! Лучший друг ребят, всегда встречает и провожает с улыбкой детей и родителей. Еще раз хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нашего детского сада! Сад - замечательный! Спасибо!
1
Мариша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Моя дочь окончила детский сад и уже месяц мы учимся в гимназии, поэтому решила оставить отзыв, как говорится по горячим следам!) Мы ходили в группу Ольги Ивановны, просто потрясающий воспитатель с сумасшедшим педагогическим талантом! Дети всегда тепло одеты и накормлены. Дома ребёнок выкручиваться душу, это не одену, в том не пойду…. Ольга Ивановна всегда найдёт аргументы и договорится. Приносишь капризную принцессу, одетую наполовину, забираешь довольного, нормально одетого ребенка! Магия! В саду кроме основной обучающий программы, есть дополнительные кружки. Очень удобно! Никуда водить не надо, с ребёнком занимаются пока я на работе. Если танцевальные умения сложно объективно оценить, то что касается платных услуг я очень довольна шахматами (ребёнок по окончании детского сада полноценно играет в шахматы), рисованием (мы некоторые картины повесили в квартире на стены и подарили родственникам, это реально не стыдно вешать). И кружок, не помню как называется, но по сути подготовка к школе. Мы его посещали, на курсы в гимназию не ходили. Результат нас устраивает, ребёнок вполне на уровне остальных учеников. Есть вопросы к уличному оборудованию, но я знаю, что это вопрос решается, к сожалению не все в силах руководства ДС, это подведомственное учреждение. Прочитала отзыв про поборы, удивлена, у каждого свое представление об этом видимо. Кружки платно, не хотите, не оплачивайте кружки, ребёнок поиграет в группе, это все абсолютно добровольно. На подарки на день воспитателя и новый год? Простите, это святое! Как можно не поздравить с праздником людей которые находятся с твоим ребёнком может даже больше чем родители?!!! Следит за тем, чтобы маленький человек был сыт и не замёрз, поможет и переоденет в «экстренных ситуациях». Тут конечно дело каждого. Но эти сборы тоже были добровольными и по решению родителей, без участия кого бы то ни было из ДС. Если короче, очень довольна детским садом, всем рекомендую!
1
Марина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
У сада" Радуга" замечательная репутация, восторженные отзывы. К сожалению, многие из них написаны родителями, дети которых еще являются воспитанниками сада. Вероятно, таким образом эти родители хотят заручиться хорошим отношением воспитателя к своему ребенку. Одна из легенд, что в сад практически невозможно попасть. Это не так. Лично я считаю, что нам с садом не повезло. И, прежде всего, не из-за многочисленных крупных поборов, которые прежде всего идут не на нужды воспитанников, а на весьма щедрые подарки воспитателям и заведующей. Главная проблема этого сада-это навешивание на детей ярлыков. Есть" мальчик-хулиган", "хорошая девочка", "мальчик, который всегда исполняет главные роли на утренниках", " мальчик, который всегда стоит в последнем ряду и читает две строчки". Разговоры с воспитателем ни к чему не приводят. Воспитатель в каждой группе только один, что всегда изумляло знакомых, у которых дети тоже посещают детсады в центральном районе. Второй важный момент-это постоянное присутствие в группе детей с насморком и кашлем. Таких детей домой не отправляют. В результате дети постоянно болеют. Также, если вы будете посещать вторую площадку сада на Суворовском, то попадание в сад утром превратится в невеселый квест-вы будете лавировать между машин, чтобы попасть в калитку. Дело в том, что перед садом существует бесплатная парковка, с которой никак не борется его заведующая. Да, сад предлагает множество платных услуг, но за четыре года дети не посетили ни одного театра и ни разу не ходили в музеи. Для меня это не было принципиальным, но ,часто упоминаемый во многих отзывах бассейн , не работает. Лично для меня, неожиданностью стало резкое прекращение платного английского после средней группы без всякого его продолжения. Совсем не понятно, зачем дети изучали его в течение года.. Подытоживая сказанное, никому данный сад не советую.
3
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi