Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Foto
11
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Егор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хорошая эконом гостиница. Просторные номера с деревянной мебелью. В кодом номере кровать, стол, стул, шкафы, трюмо, тумбы. Очень чисто. Администраторы вежливы, примут гостей даже без брони. Есть кухня (плиты, микроволновка, чайник и вся посуда). Отличное место для того, чтобы переночевать. Своих денег стоит однозначно
1
Т
Таня Ц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Бюджетный вариант. Отзывчивый персонал. Разрешают пользоваться посудой, чайником, микроволновкой на первом этаже на кухне. Можно с собачкой. Останавливались в "люксе" в санузлe сделан ремонт, получился просторный душ. Бобруйск с бобров просто супер!
1
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Цена/качество да. Ремонт дороги при подъезде к дому, на мотоцикле проехали под кирпич. Как на машине не знаю. Номер нормальный, слабый душ и надо жать горячую воду. Громко поют птицы, тем кто чутко спит беруши в помощь. До центра не далеко и такси не дорого.
1
Станислав Станиславский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Сухая парилка , за такую сумму можно было и немного облагородить , души старые как и раздевалка , в целом неплохо
2
К
Константин Климович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Баня честно говоря для тех, кто только любит выпить и посидеть, а не как следует попариться. Вы оплачиваете аванс в половину стоимости, приходите и обнаруживаете, что веники запрещены. Что за парилка без веников за 35 рублей в час?))). Если бы это уточняли по телефону, клиентов было бы гораздо меньше, мне кажется. Так как веники не предусмотрены, кран с кипятком соответсвенно не предусмотрен тоже. Закончилась вода в парилке- иди набирай в душевой кабинке еле тёплую. Парилка, кстати, тоже ни о чем. После часа подливания камни уже почти не шипели. Может дело в том, что были в будний день и ради нас не стали нормально кочегарить. Если туда зайдут 5-6 нормальных любителе парку, печка сдуется через 20 минут наверное. Из плюсов- большой бассейн, с тёплой водой, и хорошее помещение для посиделок. Так что если хотите попить водки и понырять в бассейн- вперёд. Но за 35 рублей, мне кажется для этих целей можно пойти не в сауну. Для заведения в черте города- 2 звезды это даже много. За городом и то лучше уровень и за меньшие деньги. Всем удачи.
3
Ренат Махмутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Пришлось от безысходности остаться ночевать здесь. В комнатах затхлый запах , ремонт не делался с 90-х , мебель соответствует тех времен и в том же состоянии, вода только холодная (но нас предупредили) , комары и были подозрения на клопов (могли бы фумигатор приготовить). В итоге спали в своих машинах). Здесь можно снимать фильмы ужасов . Отдать должное белье чистое , холодильник работал.
Д
Дима Дима
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Обычная ночлежка. Тупо переночевать. Номер который мне достался меня вообще порозил. Номер без туалета и душа и с очень маленьким окном
1
Мария Кропотова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Недорогая хорошая гостиница. Чистая, уютная, персонал вежливый и отзывчивый. Есть номера с удобствами, есть без. Кухня общая, посуды много.. Есть паркрвка на пару машин.
3
Макс Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличная городская гостиница. Не дорого. Всего то каких то 65р за номер. Чисто и уютно. Есть на территории парковка. Хорошие хозяева, общительные и доброжелательные. Рекомендую.
1
MarinaZ-1 Zavyalova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Холодно, деревянные рамы сквозят, по 1 полотенцу на гостя, елетеплая вода, слабый напор воды на 3 этаже, нет мыла, з.пасты, шампуня. Помещение уютное, постель удобная, белье чистое, есть телевидение, на кухне можно приготовить, разогреть еду. На кухне микроволновка, электроплита, электрочайник, просторно, можно покушать прямо на кухне.
6
Romaha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный отель! Очень приветливый персонал! Самое главное - все чистенько! 60 рублей за двухместный номер, очень приемлемо.
Денис Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Отличное место, общительный администратор, приемлимые цены на услуги и очень большие номера (прихожая, санузел, гостиная, спальня). Живописно
3
2
Roman Belezkii
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошая гостиница, но отсутствие москитных сеток в летний период большой минус
Дмитрий Петровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Гастиница очень хорошая часто останавливался . Приветливые сотрутрудники. Есть бильярд для досуга. Короче советую!
4
2
О
Оксана Каминская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Спокойное, уютное место для проживания гостей с машиной
ЕКАТЕРИНА БЕЛОВА (ШЕНДЕРОВА)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Условия проживания отвратительные, в дверях нет ручек, горячей воды ещё нужно дождаться. По лестнице и отеле нужно ходить только на цыпочках. Вдруг нарушим покой ИНОСТРАНЦА. Т. е. БЕЛАРУСЫ уже в счёт?
1
1
Лариса лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Хорошая гостиница ,чисто ,уютно и очень хороший персонал
2
2
Балтабай Мамутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Все супер нам понравился мы сутки ночевали дороговато на двоих боле двух тысяч одоли
Н
Надежда Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
По сауне,вода в бассейне холодная,организация отдыха плохая.
1
Дора падарожніца
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Соответствие цена-качество на уровне, но все же требуется косметический ремонт.
2
П
Паша Иванков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Холодно нет горячей воды Старая мебель сломаная кровать Неработает телевизор На притензий ответили это ваши проблемы
2
1
Олег Довнар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Нам понравилось
O
Oleg M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Все старое, замшелое. Холодно, отопление включают от случая к случаю.
3
И
Игорь Пучков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличное место для отдыха
1
Станислав Коршунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Уютное место, спасибо за гостеприимство!
1
О
Олеся Грибовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Понравилось
2
А
Алексей Фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Нормально, один раз переночевать вполне.
Стас Борзенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отель на одну ночь
Максим Варшавер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень лгбтшно
1
1
С
СаньЁ ~~~~~
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Банька хорошая
2
О
Олег Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Лучшее соотношение цены и качества
1
2
  1. 1
  2. 2