Axtarış
Marşrutlar

Raduga

İcmal
Foto
9
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Неплохое место с приятным персоналом,хорошей отмосферой. Подача блюд быстрая,еда нормальна съедобная). Напитки есть все и по цене достойной.
2
S
Sergey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Бар 44. Красивое местечко. Большой телевизор. С друзьями хорошо посидели. Вкусно поели.
4
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Ресторан, конечно не все там на пятёрку, был совсем недавно: - помещение просторное, хороший ремонт, соседнее компании не мешают друг другу, просторный танцпол, есть зона где можно сделать фото; - музыкальное сопровождение не плохо, но только когда не поет девушка соло; -качество приготовленных блюд- как в столовой, не отравились, и на том спасибо; - цены демократичные; - персонал отличный, никаких проблем с коммуникацией, отзывчивый и порой даже незаметный, им отдельное спасибо 😊
6
Виктория Мацеевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Очень классный ресторан!! А живая музыка просто огонь!!! Девушке особенный респект!)) Вкусная еда. Приятный персонал и клёвая атмосфера)))
8
1
Дмитрий Равкуть
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Всегда любил этот район. Не пожалеете. Зажигательный отдых, много хороших, одиноких девчат(парней). Еда-советую.((без +++, но вкусно!). Музыка- от употребляемого))).
4
T
TuaBro
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Атмосфера класс!) Обслуживание порадовало, кухня очень вкусная, живая музыка тоже хороша. Вобщем отлично!)
3
M
Margarita shulga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
После тяжёлого дня , или в перерыве , можно забежать за кофе , посидеть , расслабиться , то чего так не хватает на БЛК, единственное нормальное кафе в этом районе
2
2
В
Виктор Бойша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Здание советской постройки.Ресторан ,кафетерий,магазин. Можно купить продукты. Пообедать или перекусить на свой страх и риск. Персонал застрял в совке.
3
2
Уланович Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Вкусная еда, прекрасный интерьер, но громоздкая и неудобная мебель.
5
Пётр Куликовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Хорошая кухня, отличное обслуживание, комфортная обстановка
7
юра килейко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
В хорошем месте . Отличная еда. Хорошая музыка. Хорошо обслуживают.
6
Андрей Куропатский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Для любителей тортов на втором этаже хороший выбор
1
A
Anonim rəy
28 iyul 2019
Магазин ,где можно купить более дешёвые продукты,да кулинарный отдел есть ,где можно с внуком выпить коктейль и вкусное мороженое и пирожные
3
Тихонов Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Он действительно хорош... Удобная парковка, винная карта, вежливое обслуживание... Все как нужно!
6
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хорошая атмосфера, приличная отделка и серьёзный взрослый контингент. нет малолеток-мажоров, всяких там доченек и сынков.
3
Den Denovich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Как и везде Чем больше народу,тем меньше работающих касс)
3
С
Сергей Хорликов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Вкусно поели, приятный сервис и доступные цены
3
Машенька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
вкусно кормят. и сервис хороший
3
Ш
Шабалин А.Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Место для хорошо посидеть и отдохнуть. Хорошая атмосфера и музыка. Если ещё и компания подберется то лучше места для посидеть трудно найти.
2
Борис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Атмосфера и персонал на 5. Хорошее место. Рекомендую.
2
2
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Бюджетно чисто аккуратно, напоминает приятное советское прошлое_)
7
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Хорошее обслуживание. Доступные цены. Рекомендую.
3
Анна Байгот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин отличный, особенно выпечка всегда свежая
6
Е
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Вкусная кухня и хорошее обслуживание.
7
V
vertinskiy.66
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Вкусная еда и продукты
2
V Velento
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Очень вкусно и сытно.
3
Ivan Vertinsky
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Привлекательные цены и хороший ассортимент
3
Александр Грин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Кафетерий после ремонта очень красиво и стильно.
3
igormedvedev230549
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Вежливые и умные !всё супер просто скажем потребитель разный!!!
3
Аннабель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Приятное место, с хорошим телевизором
3
Влад Гузевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Выбор не особо большой,но сойдёт для обычного продуктового универсама
5
Дима Красцкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Прекрасный магазин в нём есть кафе, ресторан, бар и многое прочее ну в целом кданный магазин, советую!
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
вкусно готовят
3
Н
Наталья Гор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
В целом ресторан неплохой, но вокал оставляет желать лучшего
1
A
Anonim rəy
3 may 2019
не пустили. не понравилось, что в спортивных штанах.
3
A
Anonim rəy
8 avqust 2019
Вкуснае развесное мороженое
3
erevaid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Не обслужили без маски
4
1
SMURFIK
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Магазин отличный, сейчас сделали ремонт, ресторан был давно но остались довольны
4
Дмитрий Маврин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Живая музыка вообще ни о чём
5
1
ВИКТОР ВАЛЕНТИЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Приятная обстановка
7
d4rkm4rs
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Раньше был хороший магазин, а теперь выбора мало
3
О
Ольга К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Супер магазин все ЕСТЬ
О
Оксана Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
Нравится привычное расположение товаров в торговом зале
2
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Кухня не очень
4
3
Татьяна Груль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Магазин нуждается в ремонте.
4
2
В. просто В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Для своего района неплохой магазинчик.
6
Станислав Беловидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный магазин. Каждый раз там закупаюсь
3
1
Любовь У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Так себе
4
3
М
машенька ларина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Все ок
3
Михайлович !!!
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Уютный ресторан !!!
3
  1. 1
  2. 2