Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
10
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Магазин ассорти, товары для рукоделия, пункт выдачи озон, исламские товары, белье. Уютный. Много всякой мелочи, пряжа, фурнитура, мозаика, бисер, бусины👍
1
1
Зарина Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Покупала для ребёнка мелочи для вязание продавщица милая, грамотная, обыстрое обслуживание.
MindClick
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Заходим с дочкой за покупками для рукоделия. Хороший магазин "Клубок". Есть пункт Ozon, чтоиочень удобно для нас т.к. часто делаем заказы. Ещё там есть мусульманский магазинчик.
1
1
Amina Dzugova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Прекрасный тц!! Обожаю "клубок". Так же удобно , что там есть пункт выдачи ozon.Но один раз довольно странная и навязчивая женщина (скорее даже бабушка) попалась. Видя , что я выхожу из магазина для рукоделия с бисером и бусинами втюхивает мне свои браслеты. После того как сказала, что могу сделать такие сама мне ответили "ну такие ты сделать не сможешь" (там были браслеты с хаотично набранными бусинами на непонятной резинке) Короче говоря проверяйте тех кому даёте помещение
1
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, широкий ассортимент для шитья и рукоделия!
3
1
Sophie Astrelio
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
большой ассортимент бисера,и всяких других штук для рукоделия! продавцы приветливые, цены очень хорошие,вообщем, магазин очень классный!абсолютно советую!!
2
1
Fatima M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Ахахах. Мой любимый магазин клубок. Часто туда хожу. Можно найти или заказать что нужно
1
Лидия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Небольшой магазин с отделом товаров для творчества(алмазная вышивка, вышивка бисером, нитки для вязания), духи на розлив, женское бельё. Имеется пункт выдачи Озон.
3
Ванилька)2000
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень большой выбор бисера и принадлежности для рукоделия всегда там закупаюсь советую советую советую советую советую советую советую советую советую советую
3
Пользователь К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Магазин есть, а магазина нет. Просто ужас, а не торговый центр Радуга. Площадь пустует, аренда безумно высокая кто потянет такую нагрузку? Это чем же надо заниматься????
3
1
Альбина Калинка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Мне там нравиться отдел рукоделия
1
IRINA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Там много отделений, но я бываю только в ОЗОНе, получаю заказанные товары, обслуживают девушки хорошо, быстро и вежливо
2
2
BOTASHEV™
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Так себе магазинчики в магазинчике...
ruzalinalepsokova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Да всё топ че могу сказать, удобная парковка и тп и тд
3
1
Ренат Хыбыртов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Нужно провести ремонт фасадной части здания, добавить освещения.
2
1
Мария
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Сколько лет уже в этом торговом центре ничего приличного , покупать там нечего
3
Е
Елена Колпакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Мне нравится там магазин клубок, для рукодельниц и для подделок можно очень много найти интересного
4
Кирилл П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Магазин морально устарел и нуждается в смене дизайна
5
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Место хорошее Но пора стать современным магазином. СССР прошел
2
1
Serge S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Очень давно был. Что запомнил,- там хорошие ножи продают.
3
1
Денис Авдеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Тут очень удобный пункт Ozon
1
1
Тик так
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Когда-то был самый лучший магазин. Он и сейчас хорош, но все уже не то..
1
1
наталья Брик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Класс
3
Инкогнито 1508
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не очень хорошо помню
2
1
Time to choose
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Так старый магазин когда-то его давно его ещё помню сейчас там много всего барахолка общем
2
1
жанна абдокова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Затухает Радуга
2
1
AbazG
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Не понятный маназин
2
1
Мурат К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Обычный магазин
1
1
Tim Axman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Набор мелких магазинчиков, ничего особенного
1
1
  1. 1
  2. 2