Axtarış
Marşrutlar

Радость

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Плюсы: - удобное расположение, рядом парковка и остановки, - приветливые администраторы, - большой холл, - приемлемая стоимость абонемента, Минусы: - старые тренажеры, никто не ремонтирует, - помещение зала сократили вдвое, стало теснее, неуютно, - УЖАСНАЯ на мой взгляд музыка - постоянная долбежка и гвалт, от которого не спасают даже наушники. - в зале грязно, туалеты тоже убирают не очень, постоянно неприятный душок.
1
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хожу в этот зал с момента открытия и с каждым годом все хуже и хуже! Мало того, что тренажеры на момент открытия были куплены уже БУ, так их никто и не спешит менять. Смотришь залы больших городов - новые современные тренажеры, а тут убогое старье, "вышедшее из моды", жим ногами лежа просто опасен для жизни, потому что не исправен. Вечная грязь, клубки пыли и волос. Но вместо того, чтобы нанять уборщицу, администрация пишет объявления "Снимайте обувь перед занятием на коврике". Полы помойте хотя бы раз в неделю и коврики не будут пачкаться!!! Из большого количества беговых дорожек осталось всего три, и то одна не исправна и ее никто не торопится ремонтировать. Закупать новые не собираются. Система кондиционирования, доставшаяся залу после детского магазина, сломалась и, вместо того, чтобы ее починить, администрация повесила, внимание!, ВЕНТИЛЯТОРЫ!!! Вы в совке до сих пор живете что ли??? Исправьте ситуацию! В городе открываются новые клубы, потеряете клиентов. Единственный плюс этого клуба - большой зал. Все, остальное сплошные МИНУСЫ!
8
1
oklyaven
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Сразу к минусам: очень грязно!!! На уборщице явно экономят, полы моются раз в полгода. Из-за грязных полов постоянно запачканы коврики для занятий, сильно пачкаются кроссовки и одежда. После переезда в душевых слив теперь постоянно забит, стоишь по щиколотку в воде и это не считая того, что душ находится в другом конце этажа от раздевалки. Купили несколько новых тренажеров и они ужасны, особенно "порадовал" тренажер для обратной гиперэкстензии. Из плюсов: удобное расположение и большой зал, старые тренажеры хорошие, но неухоженные.
6
1
Моря Сила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Решила обратиться в фитнес для персональных занятий, заплатила тренеру и одновременно администратору, впервый раз всё было отлично, но во второй раз тренер не пришёл, не предупредив заранее, что его не будет, но сумма была оплачена наперёд за 8 занятий, я передумала к нему ходить, потребовала вернуть деньги, но обещали вернуть 3к из 10ти, так как одно занятие 2 тысячи рублей, на вопрос администратору как мне быть сказали: "Разбирайтесь сами", ЗАКЛЮЧАЙТЕ Договор а то факт передачи денег расценится как просто "подарок" и улетят в трубу🤷🤦😖
1
1
Альбина Асриян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Из плюсов - рядом с домом. На этом все! Маленький, сервис не самый лучший, половина тренажеров работает с божью помощью. Как то месяц ходила, когда были на 4 этаже, и тогда было не айс. Сейчас возобновила тренировки и выбор пал опять на них из-за местополежения. Они переехали ниже и стали еще меньше. Сегодня хотела пробно сходить после изменений и мне выдали "разовый вход стоит 800₽". Серьезно? Вы когда ценник устанавливали хоть сопоставили цена=качество? Дешевле на такси туда и обратно для радуги + плюс зал огромный!
9
1
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Не самый дешёвый фитнес города, но уровень сервиса не выше двойки. Ужасный запах канализации иногда по всему клубу, а в душевой просто в обморок можно упасть! Администраторы и директор, молоденькая девочка, абсолютно не клиентоориентированны, проблемные вопросы решать не хотят совсем. С детьми иногда можно, иногда за отдельную плату, иногда категорически нельзя, а потом приходишь без ребёнка, а там вдруг чей-то всё-таки есть. Зависит от настроения/погоды? Месяцами стоят забытые одноразовые бутылки от воды на подоконниках, никто их не убирает. Там же несколько недель лежал лопнувший фитбол. Кондиционеры не обслужены, из них свисает пыль, иногда в жару они просто "не работают". Вызывать соответствующую службу после обращений не спешат. В общем изначально всё было куда лучше, чем сейчас. Владельцы заинтересованы исключительно в получении прибыли.
11
1
Наталья Полетаева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный спорт зал. Все чисто, во время групповых тренеровок в помещении никакой духоты,работают кондеи. Много душевых кабинок. Тренажёры и снаряды в отличном состоянии. Администратор всегда на связи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хороший, приятный спортзал. Все необходимые тренажёры есть, но набор прямо сказать минимально-достаточный. Плюсы: мало народу, почти всегда свободно, приятный персонал, чистенько, уютненько, доступная цена. Минусы: Отсутствие сауны (есть на др. этаже и за деньги), душевая прямо сказать оставляет желать лучшего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Большой и уютный зал с современными тренажерами. Атмосфера класс!!! Стены центра расписаны дубненским художником 😍 Приятный и внимательный персонал. Регулярная уборка и дезинфекция залов. Хочется возвращаться к Вам снова и снова.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
toperten
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Был в ужасе от состояния зала, а в частности раздевалки и уборные. Стоит неприятный запах, который сразу отталкивает от места. Про уборные мужские и женские я вообще молчу. Впервые встречаюсь с таким, на вокзале лучше... Руководству нужно задуматься над клининговым персоналом...
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Веселые и спокойные работники зала, чистота, просторный зал, людей на дневном абонементе не много, тренажеры всегда в полном порядке. Прекрасный тренер Агата. Другие тренеры тоже нравятся. Все отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рыбко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Неплохой зал, но недостатков полно, Во-первых нет вайфая, не хватает лавочек в мужской раздевалке, две более менее нормальные лавки тоска ем туда сюда, из четырёх душевых две не работают никогда, короче в душе очередь, один фен для волос на всю мужскую раздевалку, короче все как деревне, а сам зал нормальный)))))).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Инфраструктура у клуба отличная , тренеры и инструкторы отличные, и сам по себе клуб мне нравится. Немного грустно, что ресурс не используется полностью. Занятия часто отменяются, и можно приехать и узнать, что ты приехала на занятие одна. Очень надеюсь, что клуб начнет применять предварительную запись, чтобы не разочаровывать клиентов отменами по факту прибытия в зал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Преимуществ лично для меня много: и цена, и возможность держать семейную карту прямо в центре, и пустующие днём залы для групповых занятий с приличным покрытием, и набор груш. Набор техники и инвентаря в целом позволяет хорошо уломаться самыми неординарными способами. Детские секции тоже работают, что плюс. Детская комната с инструктором в наличии, можно родителю прийти в определённое время и оставить дитятко в безопасном пространстве, чтобы отдохнуть и позаниматься. Минусы тоже есть: например, не оптимальный для меня набор тренажёров. Прям совсем не. Отсутствие хитрых установок вроде всяких устройств для силовой растяжки не особо напрягает, но такая нагрузка очень нужна время от времени для активно занимающихся. Потом эллипсы -- они все (2 или 3, не помню) для девочек. Хотя бы один настоящий был -- совсем иная история была бы. Ещё минус -- туалет и душевые разнесены в разные концы... нет, не раздевалки. В разные концы этажа, а он немаленький. Что касается центра водных и термальных процедур -- оборудование в наличии, год назад всё было комфортно с учётом неоконченного обустройства. Как там сейчас -- не в курсе. Минус: исчезли недорогие обеды для клиентов. Вот это было прям реальным бонусом. Но обеды фсё, а жаль. Уборка более-менее регулярная. в принципе, хватает. Хотя внатяг. Персонал отзывчивый, но не посвящён в грядущие затеи руководства, надо учитывать, что вся информация -- только по факту на сегодня. Ну и, несмотря на совершенно дикие фотообои (там всё прекрасно: и фотошоп, и модели, и работа фотографа), хорошо видимые от ресепшн, усилиями дубненского уличного художника расписанные им стены интересно разглядывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Приветливый персонал, большая игровая комната. Много занятий для детей разного возраста. Нам очень понравилось
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Натуралист
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хороший спортзал, разные тренажеры, можно реализовать много программ тренировок. Удобное время работы - допоздна каждый день, даже в выходные. Недорогая годичная карта. Очень положительные впечатления
3
Təşkilatın cavabına bax
Doctor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Тренажеров - достаточно. Цены - лучшие в городе! Только постоянно играет совершенно непотребная дикая однообразная музыка. Почему не включил трансляцию радио длпустим.
2
Təşkilatın cavabına bax
МирИнтима.ру
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хороший спортзал прямо в центре города. Но народу мало, что останавливает многих от покупки абонента, так как если нет народу, то и нет прибыли, а раз нет прибыли, то скоро закроются.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Owa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
С первого дня открытия не работают две душевые в мужской душевой, не работают они потому-то слив сделан неправильно и вопрос был решен просто...закрыть навсегда) сами душевые маленькие, на стенах нарост короновируса, короче говоря душевая на 1 звезду. Раздевалка как футбольное поле, но толку он нее мало, шкафчики маленькие сумки и верхняя одежда туда не помещаются, шкафчики грязные дети туда обувь складывают, пол грязный, его моют только после закрытия, лавки это отдельная тема их две штуки на 150 шкафов, остальные две назвать лавками нельзя, если у вас день ног вы можете не встать с них ...итд минусов по сервису и комфорту много. Тренажерная зона маловата, тоже есть проблемы, но на них можно закрыть глаза, а на свой комфорт закрыть глаза не получается, администрации и хозяевам фиолетово на недочеты исправлять они не собираются. Пара плюсов это туалет, который остался от бывшего 105го и цена абонемента за год по акции 7500р.
2
1
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Все довольно прилично, но зал бокса огорчает. Покрытие износилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сашко Абрамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Цена неадекватная. В Радуге лучше. И всего побольше.
2
2
Димка Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Всё хорошо, только скамьи для жима плохие.
3
Ангелина Платонова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Персонал вежливый и всегда готов помочь.
Алёна Сладкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Здорово 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Нужна вентиляция, нечем дышать. Срочно!!!
3
Амина Виноградова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Никаких акций для постоянных клиентов, только разовые.
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Хороший спортзал + секции для детей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Мазур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
отличное место!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Мне здесь все нравится)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Назир Сидиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Все ок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
mango m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хорошее заведение
3
Təşkilatın cavabına bax
1213
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Отличный зал для тренировок
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Просто круто!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Отличное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2