Axtarış
Marşrutlar

Radius

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный магазин. Компактный и не большой, однако с широким ассортиментом товаров. Вежливый персонал. Чисто и опрятно. Есть парковка перед магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Prohorova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Одни из лучших магазинов города. Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Ассортимент товаров продуман до мелочей. Значительное количество товаров по приятным ценам. Регулярно посещаю и рекомендую друзьям и знакомым. Минус (для меня) только один: начало работы. Было бы неплохо, если бы открывался в 7.00.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Пикулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
С выбором товаров и ценами всё хорошо. А вот что вызывает боль и страдания- это касса, работники умудряются даже при трёх покупателей заставить ожидать вас непозволительно долго, а уж если на кассе человек 5 - лучше разворачиваться.
В
Владимир З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Цены приятные как и ассортимент,рекомендую.
L
lara maksimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Магазин советских времен...продавцы и кассиры того времени,которые не умеют правильно реагировать в конфликтных ситуациях.Продукты первой необходимости есть и это главное в этой части города. Очень большой минус,это то,что дорога около магазина похожа зимой на каток...только ступеньки и пандус нормальные...
3
1
Маргарта🏗️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Нормальный магазин, интересные товары, недалеко от дома, так что часто туда хожу и хорошо его знаю. Минусов вроде нет!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Atroshka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Кароч пивас нормальный но выбора продуктов вообще нету,и когда хочется мяса или что нибудь такого стою и думаю куда вы это прячете или откуда берете товар с витрины,а то кажется что там мясной отдел весь истёк по сроку годности.
3
1
Anna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Большой выбор, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
J
Julia Koval
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Вежливые кассиры, неплохой ассортимент для такого маленького магазинчика. Мясо, правда, выглядит неочень практически всегда. В остальном цены хорошие, шаговая доступность
1
1
Анжела Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Магазин неплохой,но очереди создаются огромные в послерабочее время .Продавцы вежливые
3
А
Александр Савицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Стандартный магазин у дома, почти все необходимое есть, только продавцы немного медлительные!
4
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Неоднократная просрочка по мясной продукции.Купил годовалому ребёнку курицу от петрухи в вакуумной упаковке вонь на всю парадную.Просрочка не проверяют ничего.Как работает персонал неизвестно? Прошу принять меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Зверев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Классный магаз все есть. И Цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Константин Аверков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Удобный магазин достаточно выбора
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кучук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Овощи фрукты редко бывают там хорошие. В остальное все в принципе нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Литвинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Правда цена уже не соответствует имиджу магазина по сниженным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Жлоба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень все компактно по удобству магазин ни очень,только радует что продавцы адекватные
1
2
viktor k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Ок!
С
саша ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Не хватает продавцов
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Валерьевна🍷
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Царёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Близко и цены нормальные
2
Саша Алейников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Гнилое
1
Таня Челочева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магазинчик,для того ,что бы необходимое приобрести на скорую руку.
1
1
5
506274 лижбанова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хороший магазин! Есть всё!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень долго стоишь на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Шаимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Николай Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший магазин, с адекватными ценами.
2
1
Drunia VDV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Дёшево и сердито
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Кратковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Медленный персонал
2
1
Sasha Prudnik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший магазин для этого раёна
3
Елена Кострицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличный магазин
1
1
Е
Егор Женев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Все отлично, самый лучший магазин в округе.
1
1
  1. 1
  2. 2